Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как поступить?

.Я живу с мужчиной. Подозреваю его в связи . по-моему он встречаеться с парнем. Крыша едет не спеша у меня. Пыталась поговорить с ним . все отрицает. Смееться.Что делать? расставаться тяжело. а жить так невозможно. Хочу уехать в другой город.
Олеся Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
ЕVA
может это ваши домыслы?
СсылкаПожаловаться
Олеся Белова
Нет. Мы были в одной компании. И этот парень вел себя по хамски.Он ревновал. Я сразу не поняла в чем дело. А потом дошло.
СсылкаПожаловаться
Наталья БеспрозванцеваВ ответ на Олеся Белова
Олеся Белова
Нет. Мы были в одной компании. И этот парень вел себя по хамски.Он ревновал. Я сразу не поняла в чем дело. А потом дошло.
СсылкаПожаловаться

Может тот парень влюбился, а ваш ни при чем? Сначала нужно найти неопровержимые доказательства, а потом решать.
СсылкаПожаловаться
Галка ГалкинаВ ответ на Олеся Белова
Олеся Белова
СсылкаПожаловаться
Друзья - мужчины могут просто ревновать друга и злиться на девушку за то, что им стало доставаться меньше внимания, времени именно для дружбы или совместных походенек (по бабам, например).
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Друзья - мужчины могут просто ревновать друга и злиться на девушку за то, что им стало доставаться меньше внимания, времени именно для дружбы или совместных походенек (по бабам, например).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это факт.
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Обрадовали...!)))))
СсылкаПожаловаться
Галка ГалкинаВ ответ на Lbp
Lbp

Обрадовали...!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та к ведь потому и злятся, что все изменилось)
СсылкаПожаловаться
Dieselist
В очко ему посмотри - если есть натертости то ты права.
СсылкаПожаловаться
КристинаВ ответ на Dieselist
Dieselist
СсылкаПожаловаться
ахахахахахах убил!
СсылкаПожаловаться
КошеНЯк ^^В ответ на Dieselist
Dieselist
СсылкаПожаловаться
ахаха)))) так, может там, того - вазелинчик и другие смазки, тогда ей остаётся обшаривать карманы )))))))
СсылкаПожаловаться
Олеся Белова
А что дальше делать?
СсылкаПожаловаться
Katrin
а что делать? может ему и с девушками, и мальчиками..а , возможно, девушка, для прикрытия нужна. надо переговорить...
СсылкаПожаловаться
Андрей Листьев
всегда лучше поговорить глаза в глаза, а то от подозрений и до кошмариков во сне недолго. тем более обидно будет, если все окажется безобидно...
СсылкаПожаловаться
евгения владимировна
а вы давно с ним знакомы?
СсылкаПожаловаться
Полька
Скорее всего, просто ты не нравишься его другу - вот и ведет себя так Вот молодежь сейчас испорчена Чуть что - сразу подозрения в извращениях Это все от того, что зомбо-ящики много смотри)))))))))
СсылкаПожаловаться
Dieselist
Ну че, пидарасиком оказался твой благоверный???
СсылкаПожаловаться
Соловей
Может, и впрямь друг ревнует чисто по-братски. Друг моего мужа тоже катал дикие истерики мне и ему первые два года, пока мы встречались. Потом нашёл себе бабу тоже и успокоился. Навсегда. ))
СсылкаПожаловаться
Анфиса
В такой ситуации не была, даже не знаю о чем были бы мои мысли случись такое!!!
СсылкаПожаловаться
Viktoria
Педиков развелось как тараканов ))))))))))))))))))))
Только не обижайтесь автор.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Красовская
Здравствуйте, я думаю, что это далеко не проблема. Просто нужно почистить отношения внутри Вашей энергетики и сделать диагностику ситуации. Данная ситуация поддаётся решению, стоит только начать действовать и выход сам не заставит себя ждать! Если Вам это интересно, пишите мне в личные сообщения.Мы попробуем вместе подумать над Вашей ситуацией
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru