Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как поступить?

.Я живу с мужчиной. Подозреваю его в связи . по-моему он встречаеться с парнем. Крыша едет не спеша у меня. Пыталась поговорить с ним . все отрицает. Смееться.Что делать? расставаться тяжело. а жить так невозможно. Хочу уехать в другой город.
Олеся Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
ЕVA
может это ваши домыслы?
Олеся Белова
Нет. Мы были в одной компании. И этот парень вел себя по хамски.Он ревновал. Я сразу не поняла в чем дело. А потом дошло.
НатальяВ ответ на Олеся Белова
Олеся Белова
Нет. Мы были в одной компании. И этот парень вел себя по хамски.Он ревновал. Я сразу не поняла в чем дело. А потом дошло.
СсылкаПожаловаться
Нет. Мы были в одной компании. И этот парень вел себя по хамски.Он ревновал. Я сразу не поняла в чем дело. А потом дошло.

Может тот парень влюбился, а ваш ни при чем? Сначала нужно найти неопровержимые доказательства, а потом решать.
Галка ГалкинаВ ответ на Олеся Белова
Олеся Белова
Нет. Мы были в одной компании. И этот парень вел себя по хамски.Он ревновал. Я сразу не поняла в чем дело. А потом дошло.
СсылкаПожаловаться
Друзья - мужчины могут просто ревновать друга и злиться на девушку за то, что им стало доставаться меньше внимания, времени именно для дружбы или совместных походенек (по бабам, например).
Мary TigrВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Друзья - мужчины могут просто ревновать друга и злиться на девушку за то, что им стало доставаться меньше внимания, времени именно для дружбы или совместных походенек (по бабам, например).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это факт.
Галка Галкина
Друзья - мужчины могут просто ревновать друга и злиться на девушку за то, что им стало доставаться меньше внимания, времени именно для дружбы или совместных походенек (по бабам, например).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзья - мужчины могут просто ревновать друга и злиться на девушку за то, что им стало доставаться меньше внимания, времени именно для дружбы или совместных походенек (по бабам, например).

Обрадовали...!)))))
Галка ГалкинаВ ответ на Lbp
Lbp
Друзья - мужчины могут просто ревновать друга и злиться на девушку за то, что им стало доставаться меньше внимания, времени именно для дружбы или совместных походенек (по бабам, например).

Обрадовали...!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та к ведь потому и злятся, что все изменилось)
Dieselist
В очко ему посмотри - если есть натертости то ты права.
КристинаВ ответ на Dieselist
Dieselist
В очко ему посмотри - если есть натертости то ты права.
СсылкаПожаловаться
ахахахахахах убил!
Евгения ШевченкоВ ответ на Dieselist
Dieselist
В очко ему посмотри - если есть натертости то ты права.
СсылкаПожаловаться
ахаха)))) так, может там, того - вазелинчик и другие смазки, тогда ей остаётся обшаривать карманы )))))))
Олеся Белова
А что дальше делать?
Katrin
а что делать? может ему и с девушками, и мальчиками..а , возможно, девушка, для прикрытия нужна. надо переговорить...
Андрей Листьев
всегда лучше поговорить глаза в глаза, а то от подозрений и до кошмариков во сне недолго. тем более обидно будет, если все окажется безобидно...
евгения владимировна
а вы давно с ним знакомы?
Полька
Скорее всего, просто ты не нравишься его другу - вот и ведет себя так Вот молодежь сейчас испорчена Чуть что - сразу подозрения в извращениях Это все от того, что зомбо-ящики много смотри)))))))))
Dieselist
Ну че, пидарасиком оказался твой благоверный???
Соловей
Может, и впрямь друг ревнует чисто по-братски. Друг моего мужа тоже катал дикие истерики мне и ему первые два года, пока мы встречались. Потом нашёл себе бабу тоже и успокоился. Навсегда. ))
Анфиса
В такой ситуации не была, даже не знаю о чем были бы мои мысли случись такое!!!
Viktoria
Педиков развелось как тараканов ))))))))))))))))))))
Только не обижайтесь автор.
Маргарита Красовская
Здравствуйте, я думаю, что это далеко не проблема. Просто нужно почистить отношения внутри Вашей энергетики и сделать диагностику ситуации. Данная ситуация поддаётся решению, стоит только начать действовать и выход сам не заставит себя ждать! Если Вам это интересно, пишите мне в личные сообщения.Мы попробуем вместе подумать над Вашей ситуацией
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем