Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как поступить???

Здравствуйте, вот моя история, я была в браке, развелась, у меня есть маленький сын, год назад познакомилась с мужчиной, о ребенке не сказала, так как не рассчитывала на что то серьезное, но наши отношения стали завязываться и о ребенке он все же узнал, был слегка удивлен, но отношения все равно продолжались, с ребенком не общался, мы просто отдыхали, гуляли и ничего более, так получилось, что по работе его перевели в другую страну в Россию, я в Украине, все время пока он находился в России я его ждала, когда его отпустили в трехмесячный отпуск мы решили пожить вместе с ребенком полной семьей, три месяца все было отлично, отношения хорошими, все супер, но подходит время и ему скоро уезжать, он мне говорит поехали со мной, оставь ребенка, потом приедешь и заберешь, я жду решение суда, мой бывший муж не дает своего разрешения на выезд с ребенком, поэтому с сыном пока не могу выехать в Россию, я ему говорю о том, что мне тяжело оставить ребенка одного даже на месяц, мы живем на съемной квартире, я учусь, помогать он мне не хочет, я ему говорю, что если я буду за ним ездить я не смогу работать нормально, а за квартиру надо платить за учебу надо платить, ребенка надо кормить, он мне говорит твои проблемы плати за все сама, и еще на меня обижается и говорит что я его кинула, когда он у меня спрашивал поеду ли я за ним я ответила конечно же поеду, но с таким его отношением я не знаю что мне делать, очень все странно, я уже обрадовалась, что все хорошо, а тут такое твои проблемы решай сама, я ему говорю хорошо, тогда я буду работать и решать все сама, он обижается и говорит, что я его кинула, что с такими условиями не могу поехать с ним, вот теперь думаю как поступить??? я ему сказала так давай я буду к тебе приезжать, пока жду решение суда, как получу решение переедем с ребенком в Россию и все вместе будем жить, он тоже хочет чтобы мы жили вместе, но как разговор заходит за деньги все начинается скандал, плати сама твои проблемы, так еще и говорит мне что я его развожу, а я не могу понять если он хочет видеть меня рядом, то почему жмотится оставить мне денег заплатить за квартиру и за учебу, тем более что его бюджет позволяет. не знаю не знаю, относится хорошо, и ставит условия, бросай учебу, решай свои проблемы сама, и тут же будь со мной и помогать не хочет. и как тут поступить???
Милашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Снегурочка
как-как..отправлять лесом, сначала оставь ребенка, потом отдай в круглосуточный садик, потом в интернат, оно надо, такое "сокровище"?
Снегурочка
как-как..отправлять лесом, сначала оставь ребенка, потом отдай в круглосуточный садик, потом в интернат, оно надо, такое "сокровище"?
СсылкаПожаловаться
странно вообще то, то иди ко мне, то всё сама... мутный какой то тип
СнегурочкаВ ответ на Я
Я
странно вообще то, то иди ко мне, то всё сама... мутный какой то тип
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мужику только постель и домработница в данном случае нужна
Снегурочка
так мужику только постель и домработница в данном случае нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и нафига тогда её тянуть в России, тут своих страждущих полно
СнегурочкаВ ответ на Я
Я
ну и нафига тогда её тянуть в России, тут своих страждущих полно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кому он тут нужен?
Снегурочка
а кому он тут нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смешная ты...
СнегурочкаВ ответ на Я
Я
смешная ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая есть)))))
kris777333В ответ на Я
Я
странно вообще то, то иди ко мне, то всё сама... мутный какой то тип
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ Вот вот -очень мутный тип.
Маргуля
ну и зачем он нужен? Так и будет по жизни ребенок твой - твои проблемы. Оно Вам надо?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(((( ничо нипОняла... ((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(((( ничо нипОняла... ((((
СсылкаПожаловаться
(((( ничо нипОняла... ((((
Трогаль платить не хочет проблемной тётке.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(((( ничо нипОняла... ((((
СсылкаПожаловаться
ни ф том разделе читаишь
Маргуля
хотя, конечно можно ребенка законному папе оставить и с эти сокровищем строить новое счастье....
ЯВ ответ на Маргуля
Маргуля
хотя, конечно можно ребенка законному папе оставить и с эти сокровищем строить новое счастье....
СсылкаПожаловаться
ага, папашка ждёт с распростёртыми объятиями
Рэм ⓇВ ответ на Маргуля
Маргуля
хотя, конечно можно ребенка законному папе оставить и с эти сокровищем строить новое счастье....
СсылкаПожаловаться
Это будет означать, что ты ни чуть не лучше него.
Изя Штольцман
Чо у вас там совсем мужиков нет, на такое дерьмо кидаетесь?
Надежда Секретарева
как сложно всё у Вас. Кто-то оплачивает квартиру, учебу и дает деньги на ребенка, почему это же самое должен ещё оплачивать Ваш новый молодой человек?
Надежда Секретарева
как сложно всё у Вас. Кто-то оплачивает квартиру, учебу и дает деньги на ребенка, почему это же самое должен ещё оплачивать Ваш новый молодой человек?
СсылкаПожаловаться
дак попалси!
Надежда СекретареваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
дак попалси!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак попалси! - нет ещё, в Россию скрылся.
Александра Воробьева
Мне почему-то думается,что не в деньгах тут вопрос....
Кто полюбит вас,и к ребенку к вашему отнесется, как к родному.
Александра Воробьева
Мне почему-то думается,что не в деньгах тут вопрос....
Кто полюбит вас,и к ребенку к вашему отнесется, как к родному.
СсылкаПожаловаться
чё то мужика гложет...
Людмила Карелина
да ему не нужен ни твой ребенок, ни твои проблемы, выводы делай сама
Инна Дерюгина
Учебу не бросать ни в коем случае! Как отношения сложатся,неизвестно, а образование необходимо.
Норма Иванова
а не надо было скрывать сына. все точки над и должны быть расставлены в начале взаимоотношений. и вообще мужик нашёл прекрасный повод свалить по моему)
Норма Иванова
а не надо было скрывать сына. все точки над и должны быть расставлены в начале взаимоотношений. и вообще мужик нашёл прекрасный повод свалить по моему)
СсылкаПожаловаться
а ещё хуже, что я так понимаю, о ребёнке он узнал не от неё(.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем