Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как поступить???

Здравствуйте, вот моя история, я была в браке, развелась, у меня есть маленький сын, год назад познакомилась с мужчиной, о ребенке не сказала, так как не рассчитывала на что то серьезное, но наши отношения стали завязываться и о ребенке он все же узнал, был слегка удивлен, но отношения все равно продолжались, с ребенком не общался, мы просто отдыхали, гуляли и ничего более, так получилось, что по работе его перевели в другую страну в Россию, я в Украине, все время пока он находился в России я его ждала, когда его отпустили в трехмесячный отпуск мы решили пожить вместе с ребенком полной семьей, три месяца все было отлично, отношения хорошими, все супер, но подходит время и ему скоро уезжать, он мне говорит поехали со мной, оставь ребенка, потом приедешь и заберешь, я жду решение суда, мой бывший муж не дает своего разрешения на выезд с ребенком, поэтому с сыном пока не могу выехать в Россию, я ему говорю о том, что мне тяжело оставить ребенка одного даже на месяц, мы живем на съемной квартире, я учусь, помогать он мне не хочет, я ему говорю, что если я буду за ним ездить я не смогу работать нормально, а за квартиру надо платить за учебу надо платить, ребенка надо кормить, он мне говорит твои проблемы плати за все сама, и еще на меня обижается и говорит что я его кинула, когда он у меня спрашивал поеду ли я за ним я ответила конечно же поеду, но с таким его отношением я не знаю что мне делать, очень все странно, я уже обрадовалась, что все хорошо, а тут такое твои проблемы решай сама, я ему говорю хорошо, тогда я буду работать и решать все сама, он обижается и говорит, что я его кинула, что с такими условиями не могу поехать с ним, вот теперь думаю как поступить??? я ему сказала так давай я буду к тебе приезжать, пока жду решение суда, как получу решение переедем с ребенком в Россию и все вместе будем жить, он тоже хочет чтобы мы жили вместе, но как разговор заходит за деньги все начинается скандал, плати сама твои проблемы, так еще и говорит мне что я его развожу, а я не могу понять если он хочет видеть меня рядом, то почему жмотится оставить мне денег заплатить за квартиру и за учебу, тем более что его бюджет позволяет. не знаю не знаю, относится хорошо, и ставит условия, бросай учебу, решай свои проблемы сама, и тут же будь со мной и помогать не хочет. и как тут поступить???
Милашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Золотой чИлен
Золотой чИлен
можно соединить это дело...
у тя цветочки зацвели....
Не пришла и весна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скоро ягодка созреет
Душечка
Понятно что он хочет. Хочет что бы вы с ним жили, готовили , стирали. Ну и себя и ребенка тоже сами что бы обеспечив пли . Мол радуйся дура что я такой красавчик тебе позволяю себя обихаживать и сексом с тобой занимаюсь . Что мол еще то хочешь .
АнонимноВ ответ на Душечка
Душечка
Понятно что он хочет. Хочет что бы вы с ним жили, готовили , стирали. Ну и себя и ребенка тоже сами что бы обеспечив пли . Мол радуйся дура что я такой красавчик тебе позволяю себя обихаживать и сексом с тобой занимаюсь . Что мол еще то хочешь .
СсылкаПожаловаться
Понятно что он хочет. Хочет что бы вы с ним жили, готовили , стирали. Ну и себя и ребенка тоже сами что бы обеспечив пли . Мол радуйся дура что я такой красавчик тебе позволяю себя обихаживать и сексом с тобой занимаюсь . Что мол еще то хочешь .
А ей кто-нибудь предлагает бОльшее?
Или, может, лет в 70 предложит?
МилашкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Понятно что он хочет. Хочет что бы вы с ним жили, готовили , стирали. Ну и себя и ребенка тоже сами что бы обеспечив пли . Мол радуйся дура что я такой красавчик тебе позволяю себя обихаживать и сексом с тобой занимаюсь . Что мол еще то хочешь .
А ей кто-нибудь предлагает бОльшее?
Или, может, лет в 70 предложит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то вы слишком агресивны(
ИринаВ ответ на Милашка
Милашка
что то вы слишком агресивны(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то вы слишком агресивны(

он по жизни такой. Злой и есть злой
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Понятно что он хочет. Хочет что бы вы с ним жили, готовили , стирали. Ну и себя и ребенка тоже сами что бы обеспечив пли . Мол радуйся дура что я такой красавчик тебе позволяю себя обихаживать и сексом с тобой занимаюсь . Что мол еще то хочешь .
А ей кто-нибудь предлагает бОльшее?
Или, может, лет в 70 предложит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем здесь "предлагает-не предлагает"? Бессмысленно гадать. Ей же нужны его предложения.
Ну вот если Вам нравится Маша и пох на Дашу, какая ваще разница, на что готова Даша ради Вас?))
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А при чем здесь "предлагает-не предлагает"? Бессмысленно гадать. Ей же нужны его предложения.
Ну вот если Вам нравится Маша и пох на Дашу, какая ваще разница, на что готова Даша ради Вас?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем здесь "предлагает-не предлагает"? Бессмысленно гадать. Ей же нужны его предложения.
Ну вот если Вам нравится Маша и пох на Дашу, какая ваще разница, на что готова Даша ради Вас?))

В данном случае любовью (избирательностью) её к нему - и не пахнет.
Мужик нужен как исполнитель некоего набора обязанностей, ему вменяемых.
(перечитайте топик без предубеждений и БЕЗ трансляции своей личности в чужую ситуацию)
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
А при чем здесь "предлагает-не предлагает"? Бессмысленно гадать. Ей же нужны его предложения.
Ну вот если Вам нравится Маша и пох на Дашу, какая ваще разница, на что готова Даша ради Вас?))

В данном случае любовью (избирательностью) её к нему - и не пахнет.
Мужик нужен как исполнитель некоего набора обязанностей, ему вменяемых.
(перечитайте топик без предубеждений и БЕЗ трансляции своей личности в чужую ситуацию)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве любовь (избирательность) обязательно противоречит извлечению пользы?
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Разве любовь (избирательность) обязательно противоречит извлечению пользы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разве любовь (избирательность) обязательно противоречит извлечению пользы?
Кого Вы пытаетесь переиезуитствовать, девочка?
Хороша Маша да не наша
а что, пока еще не очевидно, что мужчина, который с женщиной спит и при этом произносит в ее адрес фразу "это твои проблемы" имеет ввиду "трахнуть готов, но на большее не рассчитывай"? ну если не очевидно - то другой вопрос - а в каком собственно качестве Вы поскачете в другую страну, ребенка "сорвете"? он как позвал - так и вышвырнет. более того - раз он такой практичный чел, то он сейчас в России себе подберет бабенку - тут таких ухарей полно. и баб, готовых с ними связаться. и более того - даже поселить у себя ( на съемное жилье тратиться не будет). это ВЫ считаете, что НУЖНЫ ему, что ему нужна Ваша учеба и Ваш ребенок. а ему нужна "баба без проблем, которая здесь пойдет работать, будет его дома "обслуживать" и делить с ним "коммунальные расходы". и кем он Вас считает, что может озвучивать нечто вроде "бросай ребенка и приезжай" - такое может мужчина предлагать женщине, которую уважает?
Хороша Маша да не наша
а что, пока еще не очевидно, что мужчина, который с женщиной спит и при этом произносит в ее адрес фразу "это твои проблемы" имеет ввиду "трахнуть готов, но на большее не рассчитывай"? ну если не очевидно - то другой вопрос - а в каком собственно качестве Вы поскачете в другую страну, ребенка "сорвете"? он как позвал - так и вышвырнет. более того - раз он такой практичный чел, то он сейчас в России себе подберет бабенку - тут таких ухарей полно. и баб, готовых с ними связаться. и более того - даже поселить у себя ( на съемное жилье тратиться не будет). это ВЫ считаете, что НУЖНЫ ему, что ему нужна Ваша учеба и Ваш ребенок. а ему нужна "баба без проблем, которая здесь пойдет работать, будет его дома "обслуживать" и делить с ним "коммунальные расходы". и кем он Вас считает, что может озвучивать нечто вроде "бросай ребенка и приезжай" - такое может мужчина предлагать женщине, которую уважает?
СсылкаПожаловаться
Маруся, с вами страшно встретиться на суде ))))))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Маруся, с вами страшно встретиться на суде ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, в жизни я белая и пушистая))) просто стараюсь собственными руками себе дорогу в эти самые суды не мостить)))) но мне приходилось оказывать моральную поддержку близким, которые увы проходили через эти самые суды. и я знаю, что стресс иногда способен человеку полностью мозг парализовать.
Хороша Маша да не наша
а что, пока еще не очевидно, что мужчина, который с женщиной спит и при этом произносит в ее адрес фразу "это твои проблемы" имеет ввиду "трахнуть готов, но на большее не рассчитывай"? ну если не очевидно - то другой вопрос - а в каком собственно качестве Вы поскачете в другую страну, ребенка "сорвете"? он как позвал - так и вышвырнет. более того - раз он такой практичный чел, то он сейчас в России себе подберет бабенку - тут таких ухарей полно. и баб, готовых с ними связаться. и более того - даже поселить у себя ( на съемное жилье тратиться не будет). это ВЫ считаете, что НУЖНЫ ему, что ему нужна Ваша учеба и Ваш ребенок. а ему нужна "баба без проблем, которая здесь пойдет работать, будет его дома "обслуживать" и делить с ним "коммунальные расходы". и кем он Вас считает, что может озвучивать нечто вроде "бросай ребенка и приезжай" - такое может мужчина предлагать женщине, которую уважает?
СсылкаПожаловаться
Во всем вы правы. И это действительно очевидно. Этому челу нужно сказать досвидос как можно скорее. Меня удивляет его наглость, что при всем своем таком отношении он еще ее обвиняет в том, что она его кинула. В чем она его кинула, не понятно.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на kris777333
kris777333
Во всем вы правы. И это действительно очевидно. Этому челу нужно сказать досвидос как можно скорее. Меня удивляет его наглость, что при всем своем таком отношении он еще ее обвиняет в том, что она его кинула. В чем она его кинула, не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну она вобщем-то тоже "не в белом" - про ребенка не рассказала. вот в этом видимо с его точки зрения и "кидок" - он-то думал тут "беззаботная-беспроблемная", а у нее - взрослая вполне жизнь и взрослые проблемы в ней. только опять же - это не мужчина говорит, а приспособленец обычный.
Хороша Маша да не наша
ну она вобщем-то тоже "не в белом" - про ребенка не рассказала. вот в этом видимо с его точки зрения и "кидок" - он-то думал тут "беззаботная-беспроблемная", а у нее - взрослая вполне жизнь и взрослые проблемы в ней. только опять же - это не мужчина говорит, а приспособленец обычный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, возможно. Но все равно, уже после того как они пожили, уже он узнал про ребенка, вроде как согласен жить семьей и при этом говорить ей оставляй ребенка и все дела и поехали, а там сама выкручивайся, твои проблемы - ни о каких серьезных отношениях с его стороны, по моему речь не идет. Именно что он искал удобную безпроблемную, для своего удобства.
Хороша Маша да не наша
ну она вобщем-то тоже "не в белом" - про ребенка не рассказала. вот в этом видимо с его точки зрения и "кидок" - он-то думал тут "беззаботная-беспроблемная", а у нее - взрослая вполне жизнь и взрослые проблемы в ней. только опять же - это не мужчина говорит, а приспособленец обычный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще -мне всегда нравится как Вы рассуждаете)) Вы всегда вот, на мой взгляд, в самую точку видите суть проблемы и все называете именно своими именами. Всегда с удовольствием читаю именно Ваше мнение.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на kris777333
kris777333
А вообще -мне всегда нравится как Вы рассуждаете)) Вы всегда вот, на мой взгляд, в самую точку видите суть проблемы и все называете именно своими именами. Всегда с удовольствием читаю именно Ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо)))
Хороша Маша да не наша
спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не за что)))
snamama
Даже не дочитала до конца - предложил выезд в другую страну - в качестве КОГО? Вот отсюда и пляшите. Вы все бросите (про ребенка вообще отдельная тема) ради мужика с крашанками, а вон вас вполне может бросить там ради дЭвушки без проблем. Так что учись, работай ДОМА. Найдутся еще штаны, но порядочные.
Осторожно: вредность повышена)В ответ на snamama
snamama
Даже не дочитала до конца - предложил выезд в другую страну - в качестве КОГО? Вот отсюда и пляшите. Вы все бросите (про ребенка вообще отдельная тема) ради мужика с крашанками, а вон вас вполне может бросить там ради дЭвушки без проблем. Так что учись, работай ДОМА. Найдутся еще штаны, но порядочные.
СсылкаПожаловаться
Даже, если и не найдутся портки, горя не будет...
Осторожно: вредность повышена)
Даже, если и не найдутся портки, горя не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да одно только его "бросай учебу" должно вызвать рвотную реакцию. Такой тошнотик потом весь мозг выклюет каждой крошкой хлеба. Да еще место проживания определит на придверном коврике. Сейчас каждой молодой девушке надо думать о себе самой - учеба, работа, блага для себя, по возможности. Рассчитывать только на себя, на свои силы. Если уж повезет порядочного парня встретить - свое лишним никогда не будет.)
ИринаВ ответ на snamama
snamama
Да одно только его "бросай учебу" должно вызвать рвотную реакцию. Такой тошнотик потом весь мозг выклюет каждой крошкой хлеба. Да еще место проживания определит на придверном коврике. Сейчас каждой молодой девушке надо думать о себе самой - учеба, работа, блага для себя, по возможности. Рассчитывать только на себя, на свои силы. Если уж повезет порядочного парня встретить - свое лишним никогда не будет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да одно только его "бросай учебу" должно вызвать рвотную реакцию. Такой тошнотик потом весь мозг выклюет каждой крошкой хлеба. Да еще место проживания определит на придверном коврике. Сейчас каждой молодой девушке надо думать о себе самой - учеба, работа, блага для себя, по возможности. Рассчитывать только на себя, на свои силы. Если уж повезет порядочного парня встретить - свое лишним никогда не будет.)
Ну в общем да.
И не надо сбрасывать со счетов ситуацию, когда кормилец попадает в сложную ситуацию (работу теряет, здоровье или вообще умирает). Что будет делать его женщина, которая не имеет ни профессии, ни возможностей ее получить уже? Да еще и в чужой стране???
Осторожно: вредность повышена)
Даже, если и не найдутся портки, горя не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
Осторожно: вредность повышена)
Даже, если и не найдутся портки, горя не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже, если и не найдутся портки, горя не будет...

Ну в положении автора уж лучше любовника иметь приходящего, чем такого сожителя.
Осторожно: вредность повышена)
Зачем Вам мужик вечно трындящий "твои проблемы"? Пусть катится беспроблемный куда хочет... Странная Вы дама.. все решается очень быстро и легко, если Вы любите себя и ребенка, конечно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем