Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как поступить???

Здравствуйте, вот моя история, я была в браке, развелась, у меня есть маленький сын, год назад познакомилась с мужчиной, о ребенке не сказала, так как не рассчитывала на что то серьезное, но наши отношения стали завязываться и о ребенке он все же узнал, был слегка удивлен, но отношения все равно продолжались, с ребенком не общался, мы просто отдыхали, гуляли и ничего более, так получилось, что по работе его перевели в другую страну в Россию, я в Украине, все время пока он находился в России я его ждала, когда его отпустили в трехмесячный отпуск мы решили пожить вместе с ребенком полной семьей, три месяца все было отлично, отношения хорошими, все супер, но подходит время и ему скоро уезжать, он мне говорит поехали со мной, оставь ребенка, потом приедешь и заберешь, я жду решение суда, мой бывший муж не дает своего разрешения на выезд с ребенком, поэтому с сыном пока не могу выехать в Россию, я ему говорю о том, что мне тяжело оставить ребенка одного даже на месяц, мы живем на съемной квартире, я учусь, помогать он мне не хочет, я ему говорю, что если я буду за ним ездить я не смогу работать нормально, а за квартиру надо платить за учебу надо платить, ребенка надо кормить, он мне говорит твои проблемы плати за все сама, и еще на меня обижается и говорит что я его кинула, когда он у меня спрашивал поеду ли я за ним я ответила конечно же поеду, но с таким его отношением я не знаю что мне делать, очень все странно, я уже обрадовалась, что все хорошо, а тут такое твои проблемы решай сама, я ему говорю хорошо, тогда я буду работать и решать все сама, он обижается и говорит, что я его кинула, что с такими условиями не могу поехать с ним, вот теперь думаю как поступить??? я ему сказала так давай я буду к тебе приезжать, пока жду решение суда, как получу решение переедем с ребенком в Россию и все вместе будем жить, он тоже хочет чтобы мы жили вместе, но как разговор заходит за деньги все начинается скандал, плати сама твои проблемы, так еще и говорит мне что я его развожу, а я не могу понять если он хочет видеть меня рядом, то почему жмотится оставить мне денег заплатить за квартиру и за учебу, тем более что его бюджет позволяет. не знаю не знаю, относится хорошо, и ставит условия, бросай учебу, решай свои проблемы сама, и тут же будь со мной и помогать не хочет. и как тут поступить???
Милашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Jalena
как только мужик начинает ставить условия, его надо слать в жопу не раздумывая
Прекрасная СесильВ ответ на Jalena
Jalena
как только мужик начинает ставить условия, его надо слать в жопу не раздумывая
СсылкаПожаловаться
Это да...
ИринаВ ответ на Jalena
Jalena
как только мужик начинает ставить условия, его надо слать в жопу не раздумывая
СсылкаПожаловаться
как только мужик начинает ставить условия, его надо слать в жопу не раздумывая

однозначно!
kris777333В ответ на Jalena
Jalena
как только мужик начинает ставить условия, его надо слать в жопу не раздумывая
СсылкаПожаловаться
Тем более какие условия - такие как бросай ребенка приезжай -вообще , я даже не знаю чего заслуживает такой "мужчина", тьфу на него. Егог мужчиной язык не поворачивается сказать.
kris777333В ответ на Jalena
Jalena
как только мужик начинает ставить условия, его надо слать в жопу не раздумывая
СсылкаПожаловаться
Еще думать как тут поступить - да тут даже думать не надо - он не стоит того, чтобы о нем думали.
Милашка
дааааа, прочла ваши коменты, всем огромная благодарность, и призадумалась я конечно, аж накрыло...
Кикимора (ritorna )В ответ на Милашка
Милашка
дааааа, прочла ваши коменты, всем огромная благодарность, и призадумалась я конечно, аж накрыло...
СсылкаПожаловаться
неужто сами то не додумались до такого????
пипец.. сказал бы мне кто - это твои проблемы... тут же нашел бы выход!_)))))
ИринаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
неужто сами то не додумались до такого????
пипец.. сказал бы мне кто - это твои проблемы... тут же нашел бы выход!_)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужто сами то не додумались до такого????
пипец.. сказал бы мне кто - это твои проблемы... тут же нашел бы выход!_)))))


без опыта до такого можно и не додуматься
Кикимора (ritorna )В ответ на Ирина
Ирина
неужто сами то не додумались до такого????
пипец.. сказал бы мне кто - это твои проблемы... тут же нашел бы выход!_)))))


без опыта до такого можно и не додуматься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне думается, скорее не было правильного примера перед глазами....
ИринаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
а мне думается, скорее не было правильного примера перед глазами....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это тоже может быть
Прекрасная СесильВ ответ на Милашка
Милашка
дааааа, прочла ваши коменты, всем огромная благодарность, и призадумалась я конечно, аж накрыло...
СсылкаПожаловаться
Да чё тут думать-то? Был такой термин в литературоведении - "лишний человек". Вот в Вашей жизни этот мужчина более, чем лишний.
Прекрасная Сесиль
Да чё тут думать-то? Был такой термин в литературоведении - "лишний человек". Вот в Вашей жизни этот мужчина более, чем лишний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюс много!!! Проблемы мужик создает, а не решает. Нафиг нужен?!
NADENKA SLADENKA
SKAZANO IASNO PLATITE VSE -TVOI PROBLEMI,KAK GOVORITSIA DRUGBAUVIROSLA
Милашка
вот хитрый приручил и ставит условия, а я уже обрадовалась, что хорошего мужчинку повстречала а тут на тебе. и если бы не Россия и все эти вопросы с переездом туда я бы наверно опомнилась еще не скоро. правильно наверно говорят хорошо что есть трудности именно они показывают как и кто к нам относится, потому что когда все хорошо мы хорошие, а когда трудности я почему то еще и плохой оказалась, что не могу все бросить по его желание и уехать с ним, тем более, что скоро у меня судебное заседание и мое присутствие там обязательно, а он мне говорит, напиши пусть без тебя слушают и поехали со мной, а я ему пытаюсь донести, что мое присутствие обязательно, а если так хочет чтобы я туда не ходила пусть оплатит представителя, и тут я оказываюсь сразу же разводящей девочкой. он хочет чтобы я с ним уехала на месяц, ему должны через 2 мес. еще один отпуск дать, а я ему говорю, что если ты так хочешь надо оплатить квартиру, оплатить няню ребенку, оплатить представителя, да еще и мою учебу, мотивирую все это тем, что находясь рядом с ним я не могу работать и за все платить пока все утресется, потом естественно когда все успокоится буду работать сама. мне что то думалось что он все это сам понимает, тем более что 10-16 тыс грн для него вообще не проблема. а тут он мне такое заряжает твои проблемы плати сама, и будь со мной, вот выкручивайся как хочешь,я уже не знаю, может я уже действительно что то не понимаю.
ix-iyВ ответ на Милашка
Милашка
вот хитрый приручил и ставит условия, а я уже обрадовалась, что хорошего мужчинку повстречала а тут на тебе. и если бы не Россия и все эти вопросы с переездом туда я бы наверно опомнилась еще не скоро. правильно наверно говорят хорошо что есть трудности именно они показывают как и кто к нам относится, потому что когда все хорошо мы хорошие, а когда трудности я почему то еще и плохой оказалась, что не могу все бросить по его желание и уехать с ним, тем более, что скоро у меня судебное заседание и мое присутствие там обязательно, а он мне говорит, напиши пусть без тебя слушают и поехали со мной, а я ему пытаюсь донести, что мое присутствие обязательно, а если так хочет чтобы я туда не ходила пусть оплатит представителя, и тут я оказываюсь сразу же разводящей девочкой. он хочет чтобы я с ним уехала на месяц, ему должны через 2 мес. еще один отпуск дать, а я ему говорю, что если ты так хочешь надо оплатить квартиру, оплатить няню ребенку, оплатить представителя, да еще и мою учебу, мотивирую все это тем, что находясь рядом с ним я не могу работать и за все платить пока все утресется, потом естественно когда все успокоится буду работать сама. мне что то думалось что он все это сам понимает, тем более что 10-16 тыс грн для него вообще не проблема. а тут он мне такое заряжает твои проблемы плати сама, и будь со мной, вот выкручивайся как хочешь,я уже не знаю, может я уже действительно что то не понимаю.
СсылкаПожаловаться
все Вы правильно понимаете! Мужчина если не помогает решать проблемы, а только их создает - зачем он нужен? Чтобы жизнь медом не казалась?
ShahimaВ ответ на Милашка
Милашка
вот хитрый приручил и ставит условия, а я уже обрадовалась, что хорошего мужчинку повстречала а тут на тебе. и если бы не Россия и все эти вопросы с переездом туда я бы наверно опомнилась еще не скоро. правильно наверно говорят хорошо что есть трудности именно они показывают как и кто к нам относится, потому что когда все хорошо мы хорошие, а когда трудности я почему то еще и плохой оказалась, что не могу все бросить по его желание и уехать с ним, тем более, что скоро у меня судебное заседание и мое присутствие там обязательно, а он мне говорит, напиши пусть без тебя слушают и поехали со мной, а я ему пытаюсь донести, что мое присутствие обязательно, а если так хочет чтобы я туда не ходила пусть оплатит представителя, и тут я оказываюсь сразу же разводящей девочкой. он хочет чтобы я с ним уехала на месяц, ему должны через 2 мес. еще один отпуск дать, а я ему говорю, что если ты так хочешь надо оплатить квартиру, оплатить няню ребенку, оплатить представителя, да еще и мою учебу, мотивирую все это тем, что находясь рядом с ним я не могу работать и за все платить пока все утресется, потом естественно когда все успокоится буду работать сама. мне что то думалось что он все это сам понимает, тем более что 10-16 тыс грн для него вообще не проблема. а тут он мне такое заряжает твои проблемы плати сама, и будь со мной, вот выкручивайся как хочешь,я уже не знаю, может я уже действительно что то не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Все вы правильно понимаете. Просто есть такой тип людей, которые очень хорошо умеют словами поставить все с ног на голову и выкрутить ситуацию так, что все вокруг них виноваты, а они белые, пушистые несправедливо обиженные -не позволяйте дурить себе мозг. Вы взрослая женщина и МАТЬ, а не его комнатная собачка. У Вас своя жизнь и свои обязательства по этой жизни. То что у вас "любовь" (хотя никакой любви с его стороны реально нет, что бы он там не говорил и не придумывал) не дает ни одному из вас права требовать от второго бросить все свои обязательства (по сути стать подонком). Если люди любят друг друга и хотят быть вместе они решают как этого возможно достичь, вместе решают, не требуя от другого предавать, бросать детей и рисковать всем. Нормальный мужик, если бы любил такое даже не озвучил бы никогда. Предложить женщине оставить ребенка это оскорбить ее, причем грубо. Я уже не говорю про то, что за свои желания надо платить. Это ОН хочет что бы вы все бросили и поехали к нему немедленно, он знает, что это может разрушить вашу жизнь (если не дай бог суд проиграете), но платить за это почему-то должны вы. Почему вы должны платить за его желания? Это он предлагает вам рискнуть благополучием вас и вашего ребенка, за которого вы отвечаете, бросить учебу и работу, фактически остаться без средств к существованию, а что он предлагает взамен, какие гарантии, что завтра вы с ребенком не останетесь на улице без работы и денег? Никаких. Замуж он вас не звал, надежный тыл вам не обеспечил. И он обижается? Это вы обижаться должны и гнать такое счастье от себя поганой метлой. Такие люди еще и опасны, он уже заставил Вас сомневаться в своей правоте, а что будет дальше? Исковеркаете жизнь себе и сыну, а он еще к реальной вин перед сыном добавит Вам кучу нереальной перед ним, вот как сейчас...
Конь педальныйВ ответ на Милашка
Милашка
вот хитрый приручил и ставит условия, а я уже обрадовалась, что хорошего мужчинку повстречала а тут на тебе. и если бы не Россия и все эти вопросы с переездом туда я бы наверно опомнилась еще не скоро. правильно наверно говорят хорошо что есть трудности именно они показывают как и кто к нам относится, потому что когда все хорошо мы хорошие, а когда трудности я почему то еще и плохой оказалась, что не могу все бросить по его желание и уехать с ним, тем более, что скоро у меня судебное заседание и мое присутствие там обязательно, а он мне говорит, напиши пусть без тебя слушают и поехали со мной, а я ему пытаюсь донести, что мое присутствие обязательно, а если так хочет чтобы я туда не ходила пусть оплатит представителя, и тут я оказываюсь сразу же разводящей девочкой. он хочет чтобы я с ним уехала на месяц, ему должны через 2 мес. еще один отпуск дать, а я ему говорю, что если ты так хочешь надо оплатить квартиру, оплатить няню ребенку, оплатить представителя, да еще и мою учебу, мотивирую все это тем, что находясь рядом с ним я не могу работать и за все платить пока все утресется, потом естественно когда все успокоится буду работать сама. мне что то думалось что он все это сам понимает, тем более что 10-16 тыс грн для него вообще не проблема. а тут он мне такое заряжает твои проблемы плати сама, и будь со мной, вот выкручивайся как хочешь,я уже не знаю, может я уже действительно что то не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Милашка, посмотрите на ситуацию его глазами. Знакомиться с девушкой без проблем. А потом выясняется, что она большая проблема. И которую он, будучи даже не мужем должен героически решать, ущемляя свои интересы.
Думаю, нашлось бы мало женщин, которые согласились за свой счет решать мужские проблемы, в аналогичной ситуации.
kris777333В ответ на Милашка
Милашка
вот хитрый приручил и ставит условия, а я уже обрадовалась, что хорошего мужчинку повстречала а тут на тебе. и если бы не Россия и все эти вопросы с переездом туда я бы наверно опомнилась еще не скоро. правильно наверно говорят хорошо что есть трудности именно они показывают как и кто к нам относится, потому что когда все хорошо мы хорошие, а когда трудности я почему то еще и плохой оказалась, что не могу все бросить по его желание и уехать с ним, тем более, что скоро у меня судебное заседание и мое присутствие там обязательно, а он мне говорит, напиши пусть без тебя слушают и поехали со мной, а я ему пытаюсь донести, что мое присутствие обязательно, а если так хочет чтобы я туда не ходила пусть оплатит представителя, и тут я оказываюсь сразу же разводящей девочкой. он хочет чтобы я с ним уехала на месяц, ему должны через 2 мес. еще один отпуск дать, а я ему говорю, что если ты так хочешь надо оплатить квартиру, оплатить няню ребенку, оплатить представителя, да еще и мою учебу, мотивирую все это тем, что находясь рядом с ним я не могу работать и за все платить пока все утресется, потом естественно когда все успокоится буду работать сама. мне что то думалось что он все это сам понимает, тем более что 10-16 тыс грн для него вообще не проблема. а тут он мне такое заряжает твои проблемы плати сама, и будь со мной, вот выкручивайся как хочешь,я уже не знаю, может я уже действительно что то не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Почему ради него вы еще должны идти на такие жертвы?? И выкручиваться - ради чего??? ради такого го*на , извините, и ребенка оставь, и учебу брось и на все наплюй поехали со мной, а то кто ж его будет целый месяц обихаживать. В его поведении всё говорит о том -что плевать он на вас хотел. Ему щас так удобно чтобы вы бросили и поехали, а когда станете не нужной -то вышвырнет вас, как пить дать и будете с ребенком, без образования и т.д.
София
Сейчас вы решаете свои проблемы сама, потом и его проблемы тоже будете решать. Что за мужик? Послать бы его далеко и на долго. Если самой решать все проблемы, то для чего он тогда нужен? Только тра...
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на София
София
Сейчас вы решаете свои проблемы сама, потом и его проблемы тоже будете решать. Что за мужик? Послать бы его далеко и на долго. Если самой решать все проблемы, то для чего он тогда нужен? Только тра...
СсылкаПожаловаться
Только тра...

та времени)
Котам по кошке и не ите бошки
Только тра...

та времени)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и так )
Олька...Я
Нормального мужика искать..вот как поступить...а то что этому вы нафиг не нужны и так видно отлично
Monelys
.. и как тут поступить???
ПОСЛАТЬ далеко и ...лесом, лесом - и, желательно, самым тёмным! Кто ж меняет свою кровиночку на г-но, не способное, да и очевидно не желающее думать о Вашем с сыном будущем?! И где ж Вы нашли "супер", если он УЖЕ делит проблемы на "твои" и "мои", жадничает и ещё смеет предлагать бросить учёбу?!! Проснитесь, Вы просто обязяны это сделать ради ребёнка
Margarita Mironicheva
Ради штанов бросать своего ребенка?! Если предлагает такое,значит не Ваш мужчина((
Каталина
Придется выбирать: или ребенок или новый мужик, который не особенно Вами дорожит. Вот и решайте..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем