Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить.

Вчера я ходила на одну вечеринку и там был красивый парень. Он всячески делал мне каплименты, сказал что я красивая и что у меня красивая улыбка и волосы такие длинные и не секуться, даже трогал меня за руку. Мы с ним уединились и разговаривали, а потом он сказал что ему надо идти, а когда я вышла то увидила как он танцует с другой. Мне стало обидно, зачем он так поступил? Я спросила у его друга, он тоже красивый, почему Стас танцует с другой и еще они улыбались, он же мне сказал что я красивая, и если чесно я красивее той девушки, значит он меня должен был пригласить на танец, а друг его сказал, наверно она умная. Я не панимаю, это так важно для парней? А потом мы еще поговорили с другом и он потом мне улыбнулся. Я наверно ему понравилась. Я нашла его страничку вконтакте, как думаете можно ли первой предложить ему дружбу, может он подумает что я доступная девушка? А я достойная, не дешевка какая-то.
Зефирка ванильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
633
123242526
Котя Мотя
Уважаемые администраторы! Закосам под дебилов тоже надо учить, а то очень жырно получается.
Галка ГалкинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Уважаемые администраторы! Закосам под дебилов тоже надо учить, а то очень жырно получается.
СсылкаПожаловаться
это гротеск)
Зефирка ванильнаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Уважаемые администраторы! Закосам под дебилов тоже надо учить, а то очень жырно получается.
СсылкаПожаловаться
я стройная.
Котя МотяВ ответ на Зефирка ванильная
Зефирка ванильная
я стройная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,да, и секущихся концов неть))
Николай Грязнов
Трахаться.
галина соколова
21 год!НЕ ВЕРЮ!
не иначе,как в дет.саду карантин объявили
Mila
Очередное нашествие с "Дети.ру"?
Светлана Кравцова
123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем