Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить.

Вчера я ходила на одну вечеринку и там был красивый парень. Он всячески делал мне каплименты, сказал что я красивая и что у меня красивая улыбка и волосы такие длинные и не секуться, даже трогал меня за руку. Мы с ним уединились и разговаривали, а потом он сказал что ему надо идти, а когда я вышла то увидила как он танцует с другой. Мне стало обидно, зачем он так поступил? Я спросила у его друга, он тоже красивый, почему Стас танцует с другой и еще они улыбались, он же мне сказал что я красивая, и если чесно я красивее той девушки, значит он меня должен был пригласить на танец, а друг его сказал, наверно она умная. Я не панимаю, это так важно для парней? А потом мы еще поговорили с другом и он потом мне улыбнулся. Я наверно ему понравилась. Я нашла его страничку вконтакте, как думаете можно ли первой предложить ему дружбу, может он подумает что я доступная девушка? А я достойная, не дешевка какая-то.
Зефирка ванильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
633
Визави (Backspace)*
и что? вас никто даже не проводил?
Петровна В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
и что? вас никто даже не проводил?
СсылкаПожаловаться
сначала надо дружбу предложить, ВКонтакте)
Визави (Backspace)*В ответ на Петровна
Петровна
сначала надо дружбу предложить, ВКонтакте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может она до дому не дошла?
ну и нравы у молодёжи(((
Аня ПогребнякВ ответ на Петровна
Петровна
сначала надо дружбу предложить, ВКонтакте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вконтакте одни дети....
Петровна В ответ на Аня Погребняк
Аня Погребняк
Вконтакте одни дети....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до 25-ти )
Визави (Backspace)*
и что? вас никто даже не проводил?
СсылкаПожаловаться
Дорогая моя!!! Если мужчина так поступил, значит Вы его не заинтересовали... Если мужчине были бы нужны Вы, то с другой девушкой Вы бы его не увидели... Не стоит тратить на него свое время, Вы его не зацепили... не стоит пытаться что-то изменить, когда шанс уже упущен....Если мужчине Вы интересны, он сам найдет способ Вас найти... в том числе и в соцсетях... не навязывайтесь... мужчина не любит легкой добычи....
МаринасанВ ответ на Эмма
Эмма
Дорогая моя!!! Если мужчина так поступил, значит Вы его не заинтересовали... Если мужчине были бы нужны Вы, то с другой девушкой Вы бы его не увидели... Не стоит тратить на него свое время, Вы его не зацепили... не стоит пытаться что-то изменить, когда шанс уже упущен....Если мужчине Вы интересны, он сам найдет способ Вас найти... в том числе и в соцсетях... не навязывайтесь... мужчина не любит легкой добычи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина АлексееваВ ответ на Эмма
Эмма
Дорогая моя!!! Если мужчина так поступил, значит Вы его не заинтересовали... Если мужчине были бы нужны Вы, то с другой девушкой Вы бы его не увидели... Не стоит тратить на него свое время, Вы его не зацепили... не стоит пытаться что-то изменить, когда шанс уже упущен....Если мужчине Вы интересны, он сам найдет способ Вас найти... в том числе и в соцсетях... не навязывайтесь... мужчина не любит легкой добычи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
Арнольд БывалыйВ ответ на Эмма
Эмма
Дорогая моя!!! Если мужчина так поступил, значит Вы его не заинтересовали... Если мужчине были бы нужны Вы, то с другой девушкой Вы бы его не увидели... Не стоит тратить на него свое время, Вы его не зацепили... не стоит пытаться что-то изменить, когда шанс уже упущен....Если мужчине Вы интересны, он сам найдет способ Вас найти... в том числе и в соцсетях... не навязывайтесь... мужчина не любит легкой добычи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) шо то он у вас не очень)))
Зефирка ванильнаяВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
и что? вас никто даже не проводил?
СсылкаПожаловаться
нет. они сказали что им срочно надо ехать. я вызвала такси сама и уехала.
Анна ПогребнякВ ответ на Зефирка ванильная
Зефирка ванильная
нет. они сказали что им срочно надо ехать. я вызвала такси сама и уехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и молодец!
Зефирка ванильная
нет. они сказали что им срочно надо ехать. я вызвала такси сама и уехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Есть два типа женщин: Ужас , какая дура , и Прелесть , какая дурочка" "/ц / ...Вы - просто прелесть )
Зефирка ванильнаяВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
"Есть два типа женщин: Ужас , какая дура , и Прелесть , какая дурочка" "/ц / ...Вы - просто прелесть )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Нели!
Визави (Backspace)*
и что? вас никто даже не проводил?
СсылкаПожаловаться
и что? вас никто даже не проводил? он ей КАПЛИ делал и МЕНТЫ, а Вы - "проводить"!!!!Фу, какая пошлятина-бОнальщина!
Петровна
Можно.
Зефирка ванильнаяВ ответ на Петровна
Петровна
Можно.
СсылкаПожаловаться
а там говорят что нельзя навязываться.
Зефирка ванильная
а там говорят что нельзя навязываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
навязываться - это под школой или под подъездом караулить, а предложить дружбу ВКонтакте - это какбы продолжить беседу
Зефирка ванильнаяВ ответ на Петровна
Петровна
навязываться - это под школой или под подъездом караулить, а предложить дружбу ВКонтакте - это какбы продолжить беседу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правда так думаете?
почему все думают что я школьница? я уже универ заканчиваю
Зефирка ванильная
вы правда так думаете?
почему все думают что я школьница? я уже универ заканчиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я даже думаю, что Вы школьница средних классов ))
МаринасанВ ответ на Петровна
Петровна
я даже думаю, что Вы школьница средних классов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТРЕТИЙ КЛАСС церковноприходской школы. Они еще окончания слов не изучали... не увидИла не понИла))))
Петровна В ответ на Маринасан
Маринасан
ТРЕТИЙ КЛАСС церковноприходской школы. Они еще окончания слов не изучали... не увидИла не понИла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можете мне не поверить, но лично сталкивалась с таким правописанием у 25-и и даже 40-летней женщины.))
МаринасанВ ответ на Петровна
Петровна
можете мне не поверить, но лично сталкивалась с таким правописанием у 25-и и даже 40-летней женщины.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можете мне не поверить, но лично сталкивалась с таким правописанием у 25-и и даже 40-летней женщины.))

ДА ЛАДНА!!!))))!
Арнольд БывалыйВ ответ на Маринасан
Маринасан
можете мне не поверить, но лично сталкивалась с таким правописанием у 25-и и даже 40-летней женщины.))

ДА ЛАДНА!!!))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а шо должны быть атличия?)
Арнольд БывалыйВ ответ на Петровна
Петровна
можете мне не поверить, но лично сталкивалась с таким правописанием у 25-и и даже 40-летней женщины.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот вот падумаиш тоже мне катострофа
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Петровна
Петровна
можете мне не поверить, но лично сталкивалась с таким правописанием у 25-и и даже 40-летней женщины.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так они хреново в школе учились))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем