Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу развода! Хочу, чтобы он вернулся!

Я узнала, что муж мне изменяет уже 2 года. Эта женщина старше него, у неё 2-й брак и двое детей от разных мужей. Она  мне звонила, писала и угрожала.... она очень хитро себя ведет...я не вытерпела все эти "издевательства"над собой и сыном и попросила его уйти... он ушел. сына он очень любит, без него жить не может, мне говорит, что любит другую и чтобы я не мешала ему. Каждый день, когда я еду на работу, то  вижу их -это ад для меня!!! каждое воскресенье мы втроем проводим вместе, и он видит, как мне тяжело, как я меняюсь у него на глазах, но его влюблённость мешает нам быть вместе... я очень хочу его вернуть в семью, но все друзья и близкие меня настраивают, что надо готовиться к разводу, а я этого не хочу, т.к. реально понимаю, что с ним играют и в скором времени его кинут. Он в это не верит. Все говорят, что он не вернется, а я хочу, чтобы вернулся... Как быть, не знаю (он очень любит сына).
Екатерина Храмова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Эленка
Автор! Может вы очень волнуетесь, но столько опечаток, извините, но это ужасно... А по теме задам вопрос- у вас гордость женская есть???
рита васинаВ ответ на Эленка
Эленка
Автор! Может вы очень волнуетесь, но столько опечаток, извините, но это ужасно... А по теме задам вопрос- у вас гордость женская есть???
СсылкаПожаловаться
Гордость здесь вооообще не при чём,а рассудительности -нет,но может это пока всё в такой острой форме , потом сгладится?
Елена Крылова
Поменьше обсуждайте с окружающими, даже с самыми близкими, ваши дела - а то накрутят вас так, что сами потом не разберетесь и наделаете глупости. Это ваша жизнь, и решения принимать и отвечать за них только вам.
Лизун *
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Лили - яВ ответ на Лизун *
Лизун *
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
СсылкаПожаловаться
:up:
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на Лизун *
Лизун *
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up::up::up::up:класс !!!!!!!!!!!!!!точнее не скажешь
Вера Бережная
Екатерина - это замечательно - что супруг Ваш любит сына - проблема для Вас в том что он любит другую - к Вам то он холоден - как я поняла - поэтому зачем он Вам
Дарья Работова (Белова)
такое ощущение, что его приворожили, судя по вашему рассказу
Дарья Работова (Белова)
такое ощущение, что его приворожили, судя по вашему рассказу
СсылкаПожаловаться
С чего бы это? А просто влюбиться человек не может?:shock:
Дарья Работова (Белова)В ответ на рита васина
рита васина
С чего бы это? А просто влюбиться человек не может?:shock:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, конечно, но вряд ли в женщину старше и с двумя детьми
Виктория СамойловаВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
может, конечно, но вряд ли в женщину старше и с двумя детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за чушь? Причем здесь возраст и тем более дети??? По вашему, в женщину старше и с детьми и влюбиться не судьба? Глубоко ошибаетесь))
Лили - я
Пора уже понять, что его не вернуть и двигаться дальше, устраивать свою жизнь. Сын должен видеть веселую и счастливую мать, а не "меняющуюся на глазах". Как вы меняетесь, вашему мужу все равно, вы просто тешите его самолюбие (вот как она обо мне убивается), но это видит и сын, не забывайте.
Надежда БалабановаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Пора уже понять, что его не вернуть и двигаться дальше, устраивать свою жизнь. Сын должен видеть веселую и счастливую мать, а не "меняющуюся на глазах". Как вы меняетесь, вашему мужу все равно, вы просто тешите его самолюбие (вот как она обо мне убивается), но это видит и сын, не забывайте.
СсылкаПожаловаться
:up:
София Ланская
Зачем вам мужчина, который вас не любит? Не надо с ним воскресенье вместе проводить. Пусть с сыном без вас общается, а еще лучше, вообще к вашему дому дорогу забудет. Новая пассия ему детей еще нарожает.
`Ирис`
Ой, девы, легко сказать, да трудно сделать. Хотите вернуть... даже не знаю, что советовать, но для начала, правильно вам говорят, не встречайтесь с ним по воскресеньям, скажите, что сегодня вам некогда, пусть сам встретится с ребенком и вернет его в определенное время. А приведет ребенка, встретьте с улыбкой или разговаривая типа с кем-то по телефону, смейтесь хоть сквозь слезы, потренируйтесь перед зеркалом сама с собой...
Мицуко
Судя по тексту, автор в полной прострации и не способна анализировать ситуацию, главное успокоиться и дождаться лучших времён, главный козырь - сын- у вас в руквх:up:
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
он сына любит, но не вас И вообще разводятся с женой или мужем, но не с детьми
Чундра ЧучундраВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
он сына любит, но не вас И вообще разводятся с женой или мужем, но не с детьми
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:Согласна.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
он сына любит, но не вас И вообще разводятся с женой или мужем, но не с детьми
СсылкаПожаловаться
не могу согласиться, нередко мужья возвращаются после ухода именно из-за любви к своим детям, а там у него ничего нет, кроме внезапно нахлынувшей страсти, поэтому если повести по-умному и не истерить, возможно все исправить, нельзя исправить, только когда земля об крышку:down:
Наталия Серебренникова
Автор, я знаю,когда женщина осталась беременной, без жилья, без помощи близких и то не бегала за разлюбившем мужчиной и не говорила, что люблю не могу.Вот не помнит разлюбивший муж жену.А напомнить надо алиментами Вам, он же Вашего общего сына любит.Говорят, что жаль, что гордость иногда может быть сильней любви.Это не про Вас? Вы гордость свою усыпили?Вы свободная женщина.И любовь - это добровольный союз двух любящих людей.Примите эту ситуацию как есть.Не терзайте себя.Не разрушайте себе здоровье. Я желаюВам всего саого доброго.Ни одна женщина без мужика не пропала.А вот тот, кто нашел любовь всей своей жизни часто становится бездомным.
Надежда БалабановаВ ответ на Наталия Серебренникова
Наталия Серебренникова
Автор, я знаю,когда женщина осталась беременной, без жилья, без помощи близких и то не бегала за разлюбившем мужчиной и не говорила, что люблю не могу.Вот не помнит разлюбивший муж жену.А напомнить надо алиментами Вам, он же Вашего общего сына любит.Говорят, что жаль, что гордость иногда может быть сильней любви.Это не про Вас? Вы гордость свою усыпили?Вы свободная женщина.И любовь - это добровольный союз двух любящих людей.Примите эту ситуацию как есть.Не терзайте себя.Не разрушайте себе здоровье. Я желаюВам всего саого доброго.Ни одна женщина без мужика не пропала.А вот тот, кто нашел любовь всей своей жизни часто становится бездомным.
СсылкаПожаловаться
:up:
Julia
чужие советы вы не услышите сейчас.. со стороны- вы так до сих пор и не поняли, что от наших хотелок не все зависит в этой жизни, надо желание второго человека.. по факту- у мужа новая женщина , то есть. с вами как женщиной у него закончились.. ребенок к этому не имеет никакого отношения- это ИХ отношения , зачем вы туда лезете - мне непонятно..( то есть по вашему хотению- ясно, что вы пытаетесь его цеплять ребенком, но по факту только сами мучаетесь и съедаете себя от ревности. Зачем???)
Юлия Ратман
Вы зря надеетесь, что его любовь к сыну удержит его возле вас. Не воспринимайте это, как свой козырь. Если мужчина хочет уйти, дети его не удержат.
Та дамочка вела себя агрессивно и, можно сказать, буквально отжала у вас мужа. Тогда можно сделать вывод, что он действительно ей нужен, и кидать она его не собирается. Поэтому можете не надеяться, что он вернется к вам.
Если он прямым текстом сказал вам, что хочет уйти от вас и жить с ней, то отпустите его - зачем вы терзаете себя?
Тут может быть два варианта: с вероятностью 90 % он не вернется к вам - тогда вам нужно начать жить заново, а это будет невозможно, если вы будете страдать по нему.
С вероятностью 10 % он вернется - тогда и страдать незачем, нужно просто спокойно подождать годик или два. Опять-таки, страдать смысла нет, потому что вы за это время себе все нервы испортите и болячки заработаете - а к старой больной грымзе он возвращаться не захочет.
Так что, как бы то ни было, отпустите его и живите своей жизнью.
Самая счастливаяВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
Вы зря надеетесь, что его любовь к сыну удержит его возле вас. Не воспринимайте это, как свой козырь. Если мужчина хочет уйти, дети его не удержат.
Та дамочка вела себя агрессивно и, можно сказать, буквально отжала у вас мужа. Тогда можно сделать вывод, что он действительно ей нужен, и кидать она его не собирается. Поэтому можете не надеяться, что он вернется к вам.
Если он прямым текстом сказал вам, что хочет уйти от вас и жить с ней, то отпустите его - зачем вы терзаете себя?
Тут может быть два варианта: с вероятностью 90 % он не вернется к вам - тогда вам нужно начать жить заново, а это будет невозможно, если вы будете страдать по нему.
С вероятностью 10 % он вернется - тогда и страдать незачем, нужно просто спокойно подождать годик или два. Опять-таки, страдать смысла нет, потому что вы за это время себе все нервы испортите и болячки заработаете - а к старой больной грымзе он возвращаться не захочет.
Так что, как бы то ни было, отпустите его и живите своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up:
Екатерина
Разделите любовь к сыну и любовь к вам - это разные понятия. И перестаньте бравировать сыном - это их взаимоотношения, отца и сына, вы там лишняя.
Когда просили его уйти, о чем думали?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем