Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мать узнала, с кем целовалась ее дочь, прочитав тайком ее дневник

Ситуация такая. Знакомая прочитав дневник дочери, и дала прочитать его мне. Узнав много нового,  что она ходила с мальчиком к озеру обниматься и целоваться и еще много чего интересного (У знакомой дочь ходит на военную подготовку), она попросила в тайне узнать, что говорят ребята, был ли секс или нет у ее дочери, но только так, чтоб никто не узнал. Девочки из отряда подтвердили, что они ходили, но секса не было у них. Теперь ее мать, боясь признаться дочери в том, что она шарилась и все ,подставляет этих девочек, требует извинений от ребят и грозится написать заявление за клевету. Признаться боится. Вопрос: вмешаться и рассказать все как было на самом деле и за что их должны отчислять и за что они должны извиняться, если все затеяли родители ???
Наташа Осипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Анастасия
По тексту написанному автором кажется, что она и есть эта девочка. Предохраняйся, детка.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ужас какой-то.Я бы от такой подлой знакомой держалась подальше,она мне мерзка...
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Если ребята не виноваты, а их подставляют и ломают жизнь - однозначно спасать ребят.
СсылкаПожаловаться
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Если ребята не виноваты, а их подставляют и ломают жизнь - однозначно спасать ребят.
СсылкаПожаловаться
Самой главное спасаться!
СсылкаПожаловаться
Валентина Кутлуева
Она грозится написать заявление кому? За клевету на кого?
Непонятно.
Ну, ходили ребята к озеру обниматься и целоваться. И?
В чем трагедия?
Насчет секса - ей все же лучше у дочери поинтересоваться, а не вмешивать в это посторонних.
Кто кого должен отчислить и за что - опять-таки непонятно.
СсылкаПожаловаться
Валентина Кутлуева
Непонятно.
В чем трагедия?
Насчет секса - ей все же лучше у дочери поинтересоваться, а не вмешивать в это посторонних.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
во во, сумбурный рассказ...
СсылкаПожаловаться
Валентина Кутлуева
Непонятно.
В чем трагедия?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А как она у ребят-то распрашивала? Кто-то свечку держал что ли?
СсылкаПожаловаться
Валентина КутлуеваВ ответ на Анастасия
Анастасия
А как она у ребят-то распрашивала? Кто-то свечку держал что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Сама удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
Марина
Не нахожу состава преступления. Заявления матери голословны. Не вмешивайтесь. Все рассосется само собой.
СсылкаПожаловаться
Оксана Чаенкова
Надо с дочерью было поговорить, не признаваться что читала. не бежать куда-то. Нет доверительных отношений, в будущем будут проблемы....
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нажаловаться на эту придурковатую мамашу всем и дочери и ребятам и её молодому человеку ухаха
СсылкаПожаловаться
Жужа
Хто что понял?
СсылкаПожаловаться
Дейнерис (бурей рожденная)
Мои родители тоже читали дневник, тайком от меня. Я узнала и придумала специальный язык, важные моменты шифровала. Обломались)))))
СсылкаПожаловаться
Анечка
Мне кажется вы как мать должны очень корректно и аккуратно поговорить с дочерью или посмотреть фильм с близкой вам ситуацией, если она подросток я бы посоветовала вам украинское телешоу "беременна в 16", обсудить с ней возможные последствия начала ранней половой жизни, таких как иппп и беременность.Вы можете даже с ней не разговаривать на эту тему оставив у нее на компьютере открытыми несколько вкладок с этой информацией.В процессе разговора можно рассказать как вы переживаете за нее и ее будущее, ну и тому подобное.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru