Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать узнала, с кем целовалась ее дочь, прочитав тайком ее дневник

Ситуация такая. Знакомая прочитав дневник дочери, и дала прочитать его мне. Узнав много нового,  что она ходила с мальчиком к озеру обниматься и целоваться и еще много чего интересного (У знакомой дочь ходит на военную подготовку), она попросила в тайне узнать, что говорят ребята, был ли секс или нет у ее дочери, но только так, чтоб никто не узнал. Девочки из отряда подтвердили, что они ходили, но секса не было у них. Теперь ее мать, боясь признаться дочери в том, что она шарилась и все ,подставляет этих девочек, требует извинений от ребят и грозится написать заявление за клевету. Признаться боится. Вопрос: вмешаться и рассказать все как было на самом деле и за что их должны отчислять и за что они должны извиняться, если все затеяли родители ???
Наташа Осипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Анастасия
По тексту написанному автором кажется, что она и есть эта девочка. Предохраняйся, детка.
Ольга
Ужас какой-то.Я бы от такой подлой знакомой держалась подальше,она мне мерзка...
Елена Крылова
Если ребята не виноваты, а их подставляют и ломают жизнь - однозначно спасать ребят.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Если ребята не виноваты, а их подставляют и ломают жизнь - однозначно спасать ребят.
СсылкаПожаловаться
Самой главное спасаться!
Panthera tigris
Она грозится написать заявление кому? За клевету на кого?
Непонятно.
Ну, ходили ребята к озеру обниматься и целоваться. И?
В чем трагедия?
Насчет секса - ей все же лучше у дочери поинтересоваться, а не вмешивать в это посторонних.
Кто кого должен отчислить и за что - опять-таки непонятно.
✿Alezi✿В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Она грозится написать заявление кому? За клевету на кого?
Непонятно.
Ну, ходили ребята к озеру обниматься и целоваться. И?
В чем трагедия?
Насчет секса - ей все же лучше у дочери поинтересоваться, а не вмешивать в это посторонних.
Кто кого должен отчислить и за что - опять-таки непонятно.
СсылкаПожаловаться
во во, сумбурный рассказ...
АнастасияВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Она грозится написать заявление кому? За клевету на кого?
Непонятно.
Ну, ходили ребята к озеру обниматься и целоваться. И?
В чем трагедия?
Насчет секса - ей все же лучше у дочери поинтересоваться, а не вмешивать в это посторонних.
Кто кого должен отчислить и за что - опять-таки непонятно.
СсылкаПожаловаться
А как она у ребят-то распрашивала? Кто-то свечку держал что ли?
Panthera tigrisВ ответ на Анастасия
Анастасия
А как она у ребят-то распрашивала? Кто-то свечку держал что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама удивляюсь.
Марина
Не нахожу состава преступления. Заявления матери голословны. Не вмешивайтесь. Все рассосется само собой.
Оксана Чаенкова
Надо с дочерью было поговорить, не признаваться что читала. не бежать куда-то. Нет доверительных отношений, в будущем будут проблемы....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нажаловаться на эту придурковатую мамашу всем и дочери и ребятам и её молодому человеку ухаха
Жужа
Хто что понял?
Дейнерис (бурей рожденная)
Мои родители тоже читали дневник, тайком от меня. Я узнала и придумала специальный язык, важные моменты шифровала. Обломались)))))
Анечка
Мне кажется вы как мать должны очень корректно и аккуратно поговорить с дочерью или посмотреть фильм с близкой вам ситуацией, если она подросток я бы посоветовала вам украинское телешоу "беременна в 16", обсудить с ней возможные последствия начала ранней половой жизни, таких как иппп и беременность.Вы можете даже с ней не разговаривать на эту тему оставив у нее на компьютере открытыми несколько вкладок с этой информацией.В процессе разговора можно рассказать как вы переживаете за нее и ее будущее, ну и тому подобное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем