Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщина мне больше не интересна?..

Всем здравствуйте. Случилась у меня одна ситуация. Я думал, что она закончилась, но вот на днях опять всплыла, и я хочу узнать мнение со стороны. 
В поездке я увлекся одной женщиной.. Хорошо поставленная речь, очень аппетитная фигура, и характер такой....ну не знаешь, чем разговор закончится. Мы провели несколько вечеров вместе. Просто разговаривали. Но я  дал понять, что хочу с ней встретится в дальнейшем. В тот момент я был очень ею увлечен. В момент расставания я даже забыл дать ей свой телефон, но потом нашел возможность и телефон ей передал. Через несколько месяцев я узнал что она в нашем городе и кинулся  к ней на встречу.  Но дело в том что в телефонном разговоре я узнал что у неё случилась травма и она не очень хотела что бы я её такую видел. Но я все равно заскочил на минутку, увидел её. Она была так скованна, как будто ни хотела меня видеть. Да и мне её вид был слегка не приятен. Такая красотка....и вдруг,грустная, лицо припухшее..... В общем я больше ей не звонил. Думал что ей без разницы, но через месяц она позвонила и как то сбивчиво спросила по чему я не звоню и если я мужик то" просто объясни что со мной ни так". Я  растерялся и наплел её что то. Теперь думаю, я ведь ей ни чего ни обещал, а она возможно подумала что у нас возникли отношения. Просто я ни могу сказать что она мне больше ни интересна, а если она позвонит ещё раз? Как мне поступить?
Владимир Владимиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Мари
Не отвечайте на ее звонки, она сама поймет что вы ничего не хотите
Добрая Я
вот и вся любовь... жаль мне вас.
Мария Демидюк
Мне недавно делали костную пластику верхней челюсти... вид после этой операции неописеумый: щека опухшая, на челюсти синяк, под глазом фингал...
Однако любимый не бросил меня. Продолжал все так же обнимать, целовать, поддерживать... старался делать за меня то, что требовало общения с другими людьми.
Неприятный вид за пару недель прошел... а вот любовь и благодарность стали только сильнее!
Белоснежная снежинкаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Мне недавно делали костную пластику верхней челюсти... вид после этой операции неописеумый: щека опухшая, на челюсти синяк, под глазом фингал...
Однако любимый не бросил меня. Продолжал все так же обнимать, целовать, поддерживать... старался делать за меня то, что требовало общения с другими людьми.
Неприятный вид за пару недель прошел... а вот любовь и благодарность стали только сильнее!
СсылкаПожаловаться
У Вас-любовь!А там совсем другое.Страсть-как наваждение)))
Такое счастье!
Дааааа...и где здесь Мужчина?! спросила бы я Вас..."думал-передумал, ничего не обещал, а она подумала...а вдруг позвонит?" фуэ...как-то гадко от Вашего "опуса"...и после вот таких "заячьих бегов" начинаешь всерьез задумываться о пользе обычаев Кавказа...там бы её братья давно уже Ваши "думалки" на забор пришпилили...
АнгелинаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Дааааа...и где здесь Мужчина?! спросила бы я Вас..."думал-передумал, ничего не обещал, а она подумала...а вдруг позвонит?" фуэ...как-то гадко от Вашего "опуса"...и после вот таких "заячьих бегов" начинаешь всерьез задумываться о пользе обычаев Кавказа...там бы её братья давно уже Ваши "думалки" на забор пришпилили...
СсылкаПожаловаться


Ника Валуев
Это не она звонит.
Ангелина
Из-за того,что опухла..перестала интересовать?)))ахаха)
значит и не была интересна.
Разорвать и всё. ... не нужно давать ей надежду. Быть может она думает,что это временный холод. А вы дайте понять,что это навсегда . И у вас появилась другая женщина
ЮВ
какой же Вы фуфу...Сломаете ногу или будете не в духе и от Вас убегать начнут)))) КАкой же Вы поверхностный, но Вам простительно, Вы же М!)))
Софи Марсо
повезло женщине, попереживает и перестанет, главное ,жизнь не свяжет с таким ветренным как вы...
Глюмдальклич
кретинизм мужицкий рулит и рулит...
Глюмдальклич
кто-нибудь мне объяснит, зачем он к ней поперся, если его просили этого не делать?
Глюмдальклич
и народу-то, народу!!
Ольга Алексюнина
Лучше подумайте над вопросом когда её снова увидите такой красивой и желанной: Ваши действия, глупый мужичишко?
L_occitane
Есть такая книга Стефана Цвейнга "Нетерпение сердца" называется..вот что-то похожее (ну для меня) на вашу ситуацию.Вы дали девушке надежду и слились.Вот и все.Видимо вы это понимаете,раз тему создали и совесть или как это называется вас мучает.Там в книге герой на войну ушел,чтобы искупить свое такое нетерпение сердца.Книга вообще с печальным концом,девушка покончила жизнь самоубийством ...Не настраиваю вас ,конечно,на такой же конец,это книга,все-таки.
елена
Сначала дал понять одно, теперь хочет дать понять другое...Я так поняла девушка позвонила один раз,да и то через месяц?, хватит мнить о себе да ещё и совета просить, она пока вроде не навязывается и вряд ли позвонит ещё.
Хороша Маша да не наша
по-моему она уже все поняла и в дальнейших объяснениях смысла нет. просто я надеюсь Вы понимаете, что для Вас она больше не существует никогда и ни в каком качестве.
Белоснежная снежинка
У девушки наверняка за месяц ещё кто-то нарисовался,вот она и сделала контрольный звонок,если нет,то уже можно и с другим начать роман.Раз она и умная и красивая и коммуникабельная.
lina
А что здесь такого? Уж лучше так, пока дело не зашло далеко. Шифруйтесь, мон шер! Так поступают 99% мужчин в таких ситуациях.
Анжела
Этой женщине необходимо побыстрее вас забыть как страшный сон. И дай Бог ей в дальнейшем с такими "мужчинами" как вы не встречаться. Вам нужна женщина с таким же скудным внутренним миром как и ваш. Удачи!
Светлана Сми.
Читала-читала, так и не поняла до конца поступков и логики мужчины.
Поставил на аватарку Челентано (ай--яй!), назвал тему-то как пафосно (!!!!!) " Если женщина мне больше интересна". Исходя из названия складывается впечатление, что женщина стала со временем скучна, перестала увлекаться чем-либо, образовывать себя и т.п. А на самом деле-то женщина в общем и целом не переставала быть интересной и привлекательной, просто возникли у неё временные трудности и обстоятельства в виде травмы и ей сопутствующего, через которые, я думаю, она пройдёт достойно.

А вот это: " Такая красотка.... И вдруг, грустная, лицо припухшее..." вообще убило. Ай-яй-яй, какое разочарование случилось у мужчины, что он вместо того, чтобы пожалеть и посочувствовать, осудил и упрекнул её. И за что !!!!! Судя по его мнению, она должна была быть весела и прекрасна даже в тех обстоятельствах, что приключились, и, не смотря на то, что сам он нагрянул совсем не кстати. И тут же пошли оправдания себя в виде: по"думал что ей без разницы".
Дальше ещё нелепее - "хотел встречаться а для простого удовольствия души". Так души ли?
Ой, странный мужчина! По-человечески его попросили объяснить, что не так, потому что повёл он себя странно и непонятно. И даже этого сделать не смог.
Дай бог здоровья и счастья этой женщине! И хорошего мужчину впридачу. Надеюсь, она уже всё поняла и не переживает по поводу автора темы. Не стоит он того.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем