Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщина мне больше не интересна?..

Всем здравствуйте. Случилась у меня одна ситуация. Я думал, что она закончилась, но вот на днях опять всплыла, и я хочу узнать мнение со стороны. 
В поездке я увлекся одной женщиной.. Хорошо поставленная речь, очень аппетитная фигура, и характер такой....ну не знаешь, чем разговор закончится. Мы провели несколько вечеров вместе. Просто разговаривали. Но я  дал понять, что хочу с ней встретится в дальнейшем. В тот момент я был очень ею увлечен. В момент расставания я даже забыл дать ей свой телефон, но потом нашел возможность и телефон ей передал. Через несколько месяцев я узнал что она в нашем городе и кинулся  к ней на встречу.  Но дело в том что в телефонном разговоре я узнал что у неё случилась травма и она не очень хотела что бы я её такую видел. Но я все равно заскочил на минутку, увидел её. Она была так скованна, как будто ни хотела меня видеть. Да и мне её вид был слегка не приятен. Такая красотка....и вдруг,грустная, лицо припухшее..... В общем я больше ей не звонил. Думал что ей без разницы, но через месяц она позвонила и как то сбивчиво спросила по чему я не звоню и если я мужик то" просто объясни что со мной ни так". Я  растерялся и наплел её что то. Теперь думаю, я ведь ей ни чего ни обещал, а она возможно подумала что у нас возникли отношения. Просто я ни могу сказать что она мне больше ни интересна, а если она позвонит ещё раз? Как мне поступить?
Владимир Владимиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Торопыга
Да пошлите вы её тактично. Вы ведь на словах ей ни чего ни обещали?
Владимир Владимиров
Конечно! Я выказывал ей симпатию как женьщине, но я ей не говорил что мы будем встречаться и все такое.
Владимир Владимиров
Конечно! Я выказывал ей симпатию как женьщине, но я ей не говорил что мы будем встречаться и все такое.
СсылкаПожаловаться
Увидел грусную и сразу разонравилась?
Что за мужики пошли пипееец
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Странно, когда говорят тебе...что не хотят тебя сегодня видеть, зачем бежать напролом , ведь всё равно травма там ,или просто прыщ выскочил, или ноги кто-то не успел побрить, ничего хорошего на этом свидании не выйдет...вести себя девушка будет неестественно скованно зажато и ни о каком сексе поцелуе и даже элементарном флирте и ласки с её стороне рассчитывать не стоит! Такое поведение позволительно, только искренне любящему мужчине, который ни дня не может прожить без своей любимой в каком бы состоянии она не была, а ты обычный курортный т р а х...ль, у тебя таких полномочий нет, так что ищи новый объект страсти, звонить она тебе сама не будет-не бооооойсяя! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Странно, когда говорят тебе...что не хотят тебя сегодня видеть, зачем бежать напролом , ведь всё равно травма там ,или просто прыщ выскочил, или ноги кто-то не успел побрить, ничего хорошего на этом свидании не выйдет...вести себя девушка будет неестественно скованно зажато и ни о каком сексе поцелуе и даже элементарном флирте и ласки с её стороне рассчитывать не стоит! Такое поведение позволительно, только искренне любящему мужчине, который ни дня не может прожить без своей любимой в каком бы состоянии она не была, а ты обычный курортный т р а х...ль, у тебя таких полномочий нет, так что ищи новый объект страсти, звонить она тебе сама не будет-не бооооойсяя! ухаха
СсылкаПожаловаться
Ну да. Когда я ей про телефон говорил, она сказала что первая звонить не будет. Может быть если бы она в меня вцепилась, я бы себя обязанным бы чувствовал. А так ей не надо, и мне то же. У нас ведь не было такой любви.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Странно, когда говорят тебе...что не хотят тебя сегодня видеть, зачем бежать напролом , ведь всё равно травма там ,или просто прыщ выскочил, или ноги кто-то не успел побрить, ничего хорошего на этом свидании не выйдет...вести себя девушка будет неестественно скованно зажато и ни о каком сексе поцелуе и даже элементарном флирте и ласки с её стороне рассчитывать не стоит! Такое поведение позволительно, только искренне любящему мужчине, который ни дня не может прожить без своей любимой в каком бы состоянии она не была, а ты обычный курортный т р а х...ль, у тебя таких полномочий нет, так что ищи новый объект страсти, звонить она тебе сама не будет-не бооооойсяя! ухаха
СсылкаПожаловаться
согласна, не зачем заскакивать, когда тебя не ждут!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Странно, когда говорят тебе...что не хотят тебя сегодня видеть, зачем бежать напролом , ведь всё равно травма там ,или просто прыщ выскочил, или ноги кто-то не успел побрить, ничего хорошего на этом свидании не выйдет...вести себя девушка будет неестественно скованно зажато и ни о каком сексе поцелуе и даже элементарном флирте и ласки с её стороне рассчитывать не стоит! Такое поведение позволительно, только искренне любящему мужчине, который ни дня не может прожить без своей любимой в каком бы состоянии она не была, а ты обычный курортный т р а х...ль, у тебя таких полномочий нет, так что ищи новый объект страсти, звонить она тебе сама не будет-не бооооойсяя! ухаха
СсылкаПожаловаться
странно, что ТЛЯ эту чушь прокомментировала.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мисска
Мисска
странно, что ТЛЯ эту чушь прокомментировала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего странного это мой "любимый" автор, он всё время несёт несусветную чушь, надо ж его поддержать , чтобы он не унывал ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Странно, когда говорят тебе...что не хотят тебя сегодня видеть, зачем бежать напролом , ведь всё равно травма там ,или просто прыщ выскочил, или ноги кто-то не успел побрить, ничего хорошего на этом свидании не выйдет...вести себя девушка будет неестественно скованно зажато и ни о каком сексе поцелуе и даже элементарном флирте и ласки с её стороне рассчитывать не стоит! Такое поведение позволительно, только искренне любящему мужчине, который ни дня не может прожить без своей любимой в каком бы состоянии она не была, а ты обычный курортный т р а х...ль, у тебя таких полномочий нет, так что ищи новый объект страсти, звонить она тебе сама не будет-не бооооойсяя! ухаха
СсылкаПожаловаться

Лариса
нормальный мужчина))) красотка и вдруг вид ее был не приятен...сам бы определись бы что тебе надо, а то на ее простое почему не звонишь уже взорвался ничего ей не обещал, ну и не бегал бы к ней когда она сказала что заболела.. а то прибежал увидел и все сдулся как шарик надувной.....
Владимир ВладимировВ ответ на Лариса
Лариса
нормальный мужчина))) красотка и вдруг вид ее был не приятен...сам бы определись бы что тебе надо, а то на ее простое почему не звонишь уже взорвался ничего ей не обещал, ну и не бегал бы к ней когда она сказала что заболела.. а то прибежал увидел и все сдулся как шарик надувной.....
СсылкаПожаловаться
Просто я же с ней не для семейной жизни хотел встречаться а для простого удовольствия души. Я ни хочу брать на себя ответственность.
Владимир Владимиров
Просто я же с ней не для семейной жизни хотел встречаться а для простого удовольствия души. Я ни хочу брать на себя ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обещайте деве юной...
зачем лететь.если хотел для души? вот теперь муча йся угрызениями совести.И не бойся-не позвонит.она уже всё про тебя поняла.
KAZА-DEREZA
НО. Я ВСЕ РАВНО ЗАСКОЧИЛ НА МИНУТКУ. Спрашивается зачем?дали повод подумать что Вы к женщине не равнодушными.теперь ничего не делать просто не отвечать на звонки.и еще одним козлом для кого-то на этом свете станет больше.
Владимир ВладимировВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
НО. Я ВСЕ РАВНО ЗАСКОЧИЛ НА МИНУТКУ. Спрашивается зачем?дали повод подумать что Вы к женщине не равнодушными.теперь ничего не делать просто не отвечать на звонки.и еще одним козлом для кого-то на этом свете станет больше.
СсылкаПожаловаться
Но если я больше ни хочу её видеть, что же мне её обманывать? Грубо я ей ответить не могу. Мне кажется она сама все должна понять.
Матильда Де ла МольВ ответ на Владимир Владимиров
Владимир Владимиров
Но если я больше ни хочу её видеть, что же мне её обманывать? Грубо я ей ответить не могу. Мне кажется она сама все должна понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боже..какой детский сад!) если она позвонит ,вежливо поинтересуйтесь,как дела..Вы же были знакомы,нужно уметь поддерживать вежливое общение..поговорите о погоде и быстро сверните разговор,скажите,что много дел,забот..таким образом Вам не придется грубить,что-то объяснять,огорчать эту женщину.."Вы очень заняты",вот такую мысль и доведите до нее..скажите,что было приятно с ней общаться,но сейчас Вам вообще не до общения в принципе.)умная женщина поймет,что все закончилось,что это было просто приключение без продолжения!)
Владимир Владимиров
Но если я больше ни хочу её видеть, что же мне её обманывать? Грубо я ей ответить не могу. Мне кажется она сама все должна понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отвечайте на звонок .вот и все.Если женщина не глупая-все поймет сама
Ёрик
привет. кепка, у тебя была итальянка? и где ты её подцепил только...
Владимир ВладимировВ ответ на Ёрик
Ёрик
привет. кепка, у тебя была итальянка? и где ты её подцепил только...
СсылкаПожаловаться
Темперамент национальности не имеет. Хотя её испанкой считали.
Владимир Владимиров
Темперамент национальности не имеет. Хотя её испанкой считали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на корсиканкой, точно? владела стилетом или только десертной вилочкой?
Владимир Владимиров
В командировке по работе был. А по чему итальянка?
КРАСКА
Да если нормальная умная женщина....она вам больше не позвонит....
Надежда Сорокина
Если она дура и не поняла что это не в ней, а в тебе что-то не так, то позвонит и тогда можно просто сбросить звонок.Она сказала, что не хочет чтобы ты видел её больную, а ты всё равно к ней попёрся и она вправе была решить, что небезралична тебе. Из вежливости хотя бы мог сам позвонить и поинтересоваться как она себя чувствует, выздоровела или нет после травмы.
Владимир ВладимировВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Если она дура и не поняла что это не в ней, а в тебе что-то не так, то позвонит и тогда можно просто сбросить звонок.Она сказала, что не хочет чтобы ты видел её больную, а ты всё равно к ней попёрся и она вправе была решить, что небезралична тебе. Из вежливости хотя бы мог сам позвонить и поинтересоваться как она себя чувствует, выздоровела или нет после травмы.
СсылкаПожаловаться
Из вежливости хотя бы мог сам позвонить и поинтересоваться как она себя чувствует, выздоровела или нет после травмы
.Да она тогда может подумать что я к ней неравнодушен! И я буду вынужлен делать вид что все продолжается.
Шинкина НатальяВ ответ на Владимир Владимиров
Владимир Владимиров
Из вежливости хотя бы мог сам позвонить и поинтересоваться как она себя чувствует, выздоровела или нет после травмы
.Да она тогда может подумать что я к ней неравнодушен! И я буду вынужлен делать вид что все продолжается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вам эта женщина больше не интересна:
-зачем стараться, чтобы она считала Вас вежливым человеком?
-не всё ли равно, о чем она думала/думает/будет думать?
Алекс
Хорошо, что сейчас поняли, что дама не Ваша. Скажите, что не хотите встречаться. Все мы люди, у всех слабости, трусости
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем