Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказать ему, что я -девственница или не говорить?

Здравствуйте! Пишу сюда, так как больше посоветоваться особо не с кем. Мне 20 лет, и так уж получилось, что у меня до сих пор не было отношений с мужчинами. И вот недавно я начала гулять со своим знакомым (мы долгое время не общались, толком и не знали друг друг, просто виделись пару раз в общей компании). Он начал за мной ухаживать и я ответила ему взаимностью. Ходили на день рождение его сестры как пара. Вопрос вот в чем: рано или поздно он захочет близости (по-моему уже хочет) так вот я думаю, сказать ему заранее, что я девственница и пока не готова или не говорить, а если сказать, то как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Спешу яВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Бред.
Разрешите откланяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Разрешаю.
Maria ShreinerВ ответ на Спешу я
Спешу я
Легко.
Вот вы ,Аласка Бела, пользуетесь тампонами во время ваших красных дней колендаря?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пойдите с таким 'анекдотом' в медучреждение и повеселите гинекологов...потом они вам расскажут про 'тампоны для девочек'....Если б там было 'совсем на глухо' то и месячные не протекли бы....(
Вы прям с великой мудростью о тампонах припёрлись в самое несведущее в этой теме место - на женский форум....куда уж женщинам знать о тампонах и месячных...вы на расскажете...
Оксана ЧаенковаВ ответ на Спешу я
Спешу я
По походке легко отличить девственницу от не,не говоря уже о её поведении,если пригласить её на медленный танец,и так небрежно,ласково пробежаться пальцами от её лопаток до начала её попы,да и как девственницу вести в танце- тоже проблематично,скованность её сразу выдает,да много ещё ньансов,вам всё равно этого не понять.Мужчины меня только поймут,может ещё и добавят своих знаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если девушка не планирует отношений кроме танца, то скована будет в любой ситуации, а я бы ещё и врезала бы такому наглецу
Спешу яВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Если девушка не планирует отношений кроме танца, то скована будет в любой ситуации, а я бы ещё и врезала бы такому наглецу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ради бога-врежте этому наглецу,который пригласил вас на медленный танец))) Все посмеются))
София ЛанскаяВ ответ на Спешу я
Спешу я
По походке легко отличить девственницу от не,не говоря уже о её поведении,если пригласить её на медленный танец,и так небрежно,ласково пробежаться пальцами от её лопаток до начала её попы,да и как девственницу вести в танце- тоже проблематично,скованность её сразу выдает,да много ещё ньансов,вам всё равно этого не понять.Мужчины меня только поймут,может ещё и добавят своих знаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По походке легко отличить девственницу от не,не говоря уже о её поведении,если пригласить её на медленный танец,и так небрежно,ласково пробежаться пальцами от её лопаток до начала её попы,да и как девственницу вести в танце- тоже проблематично,скованность её сразу выдает,да много ещё ньансов,
Сколько вам лет, наивный чукотский мальчик? Если вы всерьез так мыслите, у вас опыт общения с девушками = 0. Ничего глупее просто не читала на этом форуме.)))
АлВ ответ на Спешу я
Спешу я
По походке легко отличить девственницу от не,не говоря уже о её поведении,если пригласить её на медленный танец,и так небрежно,ласково пробежаться пальцами от её лопаток до начала её попы,да и как девственницу вести в танце- тоже проблематично,скованность её сразу выдает,да много ещё ньансов,вам всё равно этого не понять.Мужчины меня только поймут,может ещё и добавят своих знаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы бы видели сколько таких скованных скромниц, глазки в пол, ручки ножки - палочки, лежат в роддомах, и ведь совсем на женщин не похожи)) у нас вся палата поражалась, как такую тощенькую скромницу кто-то мог возжелать и тем не менее носила двойню.)))
Спешу яВ ответ на Ал
Ал
Вы бы видели сколько таких скованных скромниц, глазки в пол, ручки ножки - палочки, лежат в роддомах, и ведь совсем на женщин не похожи)) у нас вся палата поражалась, как такую тощенькую скромницу кто-то мог возжелать и тем не менее носила двойню.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот! Если вы лежали в палате род дома,значит у вас есть дети.И вы легко узнаете своего ребёнка из десяти,с закрытыми глазами узнаете.Так ведь?
Тоже самое и у нас,у мужчин,мы легко опознаем девственницу.Я не буду больше участвовать в этом обсуждении-сложно в чём то убедить женщин,если они не в курсе обсуждаемого вопроса.
АлВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот! Если вы лежали в палате род дома,значит у вас есть дети.И вы легко узнаете своего ребёнка из десяти,с закрытыми глазами узнаете.Так ведь?
Тоже самое и у нас,у мужчин,мы легко опознаем девственницу.Я не буду больше участвовать в этом обсуждении-сложно в чём то убедить женщин,если они не в курсе обсуждаемого вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да я и не настаиваю. Просто знаю, что ошибаетесь. В мою молодость меня многие мужчины принимали за опытную, на том основании, что я видите ли была хохотушкой и в глаза смело смотрела.))) Только не надо мне тут рассказывать про восстановлении девственной плевы. Её начали восстанавливать, когда я уже была замужем лет пять. Так что это не мой случай. Просто вы путаете стеснительных и зашуганных девушек с девственницами. Только и всго.
Спешу яВ ответ на Ал
Ал
Да я и не настаиваю. Просто знаю, что ошибаетесь. В мою молодость меня многие мужчины принимали за опытную, на том основании, что я видите ли была хохотушкой и в глаза смело смотрела.))) Только не надо мне тут рассказывать про восстановлении девственной плевы. Её начали восстанавливать, когда я уже была замужем лет пять. Так что это не мой случай. Просто вы путаете стеснительных и зашуганных девушек с девственницами. Только и всго.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну конечно я ошибаюсь,ведь я не перепортил с десяток целок,и поэтому несу тут бред,так как ни разу с девственницами не имел контактов,зато ВЫ и многие женщины на этой теме-почти каждый день целки ломают у молодых и не опытных девушек,у которых ещё ни разу не было отношений с мужчинами.Ну куда мне с вами тягаться?
АлВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну конечно я ошибаюсь,ведь я не перепортил с десяток целок,и поэтому несу тут бред,так как ни разу с девственницами не имел контактов,зато ВЫ и многие женщины на этой теме-почти каждый день целки ломают у молодых и не опытных девушек,у которых ещё ни разу не было отношений с мужчинами.Ну куда мне с вами тягаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я более чем уверена, что если вас поставить перед выбором, кто из нас девственница, та тощенькая скромница из роддома, про которую я выше писала и меня, в мои 19 лет, то вы бы на неё указали в уверенности, что именно она девственница, раз прячет глазки и скованна)))
Спешу яВ ответ на Ал
Ал
Я более чем уверена, что если вас поставить перед выбором, кто из нас девственница, та тощенькая скромница из роддома, про которую я выше писала и меня, в мои 19 лет, то вы бы на неё указали в уверенности, что именно она девственница, раз прячет глазки и скованна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я и не сомневался,что вы всегда выбирали себе девственниц ,глядя,как они скромно прячут глазки)))И давно вы этим увлекаетесь?
АлВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я и не сомневался,что вы всегда выбирали себе девственниц ,глядя,как они скромно прячут глазки)))И давно вы этим увлекаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
LOL
Спешу яВ ответ на Ал
Ал
LOL
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Извините,я не хотел раскрывать вашу ТАЙНУ,которую не знает даже ваш супруг)))
АлВ ответ на Спешу я
Спешу я
Извините,я не хотел раскрывать вашу ТАЙНУ,которую не знает даже ваш супруг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19

Оставим это между нами. Чётаржу.
Спешу яВ ответ на Ал
Ал

Оставим это между нами. Чётаржу.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Договорились.Теперь нас ни кто не видит и не читает,поэтому можете смело поделиться своим опытом-по каким ещё признакам вы во время поиска для себя девственницы-определяете,стоит ли к ней подходить со своим предложением или не стоит?
АлВ ответ на Спешу я
Спешу я
Договорились.Теперь нас ни кто не видит и не читает,поэтому можете смело поделиться своим опытом-по каким ещё признакам вы во время поиска для себя девственницы-определяете,стоит ли к ней подходить со своим предложением или не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Некогда мне, потом как-нибудь поделимся опытом. Чао
Из ВолконскихВ ответ на Спешу я
Спешу я
По походке легко отличить девственницу от не,не говоря уже о её поведении,если пригласить её на медленный танец,и так небрежно,ласково пробежаться пальцами от её лопаток до начала её попы,да и как девственницу вести в танце- тоже проблематично,скованность её сразу выдает,да много ещё ньансов,вам всё равно этого не понять.Мужчины меня только поймут,может ещё и добавят своих знаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
помню, когда училась в школе, эту чушь мальчишки между собой обсуждали. но для их возраста простительно. а взрослому мужчине и якобы опытному это выдавать за правду и серьезный признак - смешно и глупо.
НезнакомкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну да.Легко отличаю девственниц от не девственниц.И, соответственно, подход и к тем и другим совсем разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как интересно вы их отличаете у них , что д. плёнка из ушей торчит?
Спешу яВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
А как интересно вы их отличаете у них , что д. плёнка из ушей торчит?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Без комментариев.
Maria ShreinerВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
А как интересно вы их отличаете у них , что д. плёнка из ушей торчит?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, товаришч считает что всё проверяется тампонами..мол, девочки ими не пользуются...)
Светлана Сми.В ответ на Галина
Галина
А, поняла, вы просто владеете бОльшей информацией, чем я.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да он рядом с ними ходит, везде сопровождает. ))
ГалинаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Да он рядом с ними ходит, везде сопровождает. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Летает!!! С высоты полета - видней)
Светлана Сми.В ответ на Галина
Галина
Летает!!! С высоты полета - видней)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С высоты полёта может не успеть спуститься, всех девственниц к тому времени уже разберут. ))
ГалинаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
С высоты полёта может не успеть спуститься, всех девственниц к тому времени уже разберут. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит не повезёт этим девственницам)))
Светлана Сми.В ответ на Галина
Галина
Значит не повезёт этим девственницам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ах да, как же я забыла-то про это? )) Точно, не повезёт. Ай-яй! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем