Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказать ему, что я -девственница или не говорить?

Здравствуйте! Пишу сюда, так как больше посоветоваться особо не с кем. Мне 20 лет, и так уж получилось, что у меня до сих пор не было отношений с мужчинами. И вот недавно я начала гулять со своим знакомым (мы долгое время не общались, толком и не знали друг друг, просто виделись пару раз в общей компании). Он начал за мной ухаживать и я ответила ему взаимностью. Ходили на день рождение его сестры как пара. Вопрос вот в чем: рано или поздно он захочет близости (по-моему уже хочет) так вот я думаю, сказать ему заранее, что я девственница и пока не готова или не говорить, а если сказать, то как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Илья ГетьманВ ответ на Галина
Галина
Не факт, что он не понял. Возможно, что понял, и поэтому водит ее по своим родственникам в гости. В идеале бы эту пару в видеозаписи посмотреть. Мне вот интересно, еще один ононим создал тему "Травма от оргазма", не наша ли автор просвещается?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дорогие женщины..Ну что за темы в последнее время? Сайт тупо деградировал..Раньше заходил..были интересные темы-дискусии в коментариях.. Интересно , и познавательно было читать..иногда отвечать..Сегодня -просто желтый детский сад..подскажите альтернативу..интересную..Спасибо
ГалинаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Дорогие женщины..Ну что за темы в последнее время? Сайт тупо деградировал..Раньше заходил..были интересные темы-дискусии в коментариях.. Интересно , и познавательно было читать..иногда отвечать..Сегодня -просто желтый детский сад..подскажите альтернативу..интересную..Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки7

На здоровье! Всегда рада вас выслушать)))))))))))
Светлана Сми.В ответ на Спешу я
Спешу я
Как не известно? А то,что он до сих пор не понял,что эта девушка-девственница,разве не говорит нам о том,что он ещё юнец ,не опытный и вообще молокосос?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А откуда Вы знаете, что он понял или не понял? Если и понял, неужели мужчина будет озвучивать вслух, то он понял, тем более не к месту и некстати?
Спешу яВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А откуда Вы знаете, что он понял или не понял? Если и понял, неужели мужчина будет озвучивать вслух, то он понял, тем более не к месту и некстати?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да потому, что я тоже был молодым,тоже был не опытным юнцом.Или вы думаете,что все мужчины сразу рождаются с большим житейским опытом?
Светлана Сми.В ответ на Спешу я
Спешу я
Да потому, что я тоже был молодым,тоже был не опытным юнцом.Или вы думаете,что все мужчины сразу рождаются с большим житейским опытом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так Вы же не знаете, может, этот птенец уже опытный и даже очень. ))
Спешу яВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Так Вы же не знаете, может, этот птенец уже опытный и даже очень. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы он был опытным,то этой темы и не могло бы возникнуть.Зачем девушке спрашивать-говорить ли ей её молодому человеку о своей девственности,если бы он давно это понял-что она-девственница,и не стал бы её домогаться в сексуальном плане спустя месяц знакомства,до этого не предложив ей подать заявление в загс.Девственность 20 летней девушки-это такая РЕДКОСТЬ в наше время,вы даже не представляете- КАК она ценится.
Светлана Сми.В ответ на Спешу я
Спешу я
Если бы он был опытным,то этой темы и не могло бы возникнуть.Зачем девушке спрашивать-говорить ли ей её молодому человеку о своей девственности,если бы он давно это понял-что она-девственница,и не стал бы её домогаться в сексуальном плане спустя месяц знакомства,до этого не предложив ей подать заявление в загс.Девственность 20 летней девушки-это такая РЕДКОСТЬ в наше время,вы даже не представляете- КАК она ценится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я очень хорошо представляю, как и что ценится. )) И знаю, как мужчины охотятся за девственницами. )) Я как раз из тех, кто берёг себя для единственно любимого. И подольше, чем автор темы.

Поверьте мне, домогаются всё равно, даже если знают установки девушки о том, что отдастся она только мужу. Это даже подогревает интерес у некоторых парней.
Спешу яВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я очень хорошо представляю, как и что ценится. )) И знаю, как мужчины охотятся за девственницами. )) Я как раз из тех, кто берёг себя для единственно любимого. И подольше, чем автор темы.

Поверьте мне, домогаются всё равно, даже если знают установки девушки о том, что отдастся она только мужу. Это даже подогревает интерес у некоторых парней.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если бы у этого парня знание о девственности автора темы подогрело его интерес к ней в сексуальном плане,то он бы давно уже притащил её в Загс.А поскольку нет подобной информации-значит он не знает по своей молодости и неопытности,что она девственница,о чём автор темы и дала понять в своём топике.Давайте не будем переливать из пустого в порожнее?
Светлана Сми.В ответ на Спешу я
Спешу я
Если бы у этого парня знание о девственности автора темы подогрело его интерес к ней в сексуальном плане,то он бы давно уже притащил её в Загс.А поскольку нет подобной информации-значит он не знает по своей молодости и неопытности,что она девственница,о чём автор темы и дала понять в своём топике.Давайте не будем переливать из пустого в порожнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давайте, но только в том случае, если Вы перестанете додумывать того, чего Вы не знаете, то есть додумывать о других. ))))
Спешу яВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Давайте, но только в том случае, если Вы перестанете додумывать того, чего Вы не знаете, то есть додумывать о других. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вам на первой странице вопрос задал.Жду ответа.
Светлана Сми.В ответ на Спешу я
Спешу я
Я вам на первой странице вопрос задал.Жду ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ужо ответила. )) Я не страдаю излишним самомнением и хвастовством.
Аласка БелаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Если бы он был опытным,то этой темы и не могло бы возникнуть.Зачем девушке спрашивать-говорить ли ей её молодому человеку о своей девственности,если бы он давно это понял-что она-девственница,и не стал бы её домогаться в сексуальном плане спустя месяц знакомства,до этого не предложив ей подать заявление в загс.Девственность 20 летней девушки-это такая РЕДКОСТЬ в наше время,вы даже не представляете- КАК она ценится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Автор, смотрите не продешевите!
ольгаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Как не известно? А то,что он до сих пор не понял,что эта девушка-девственница,разве не говорит нам о том,что он ещё юнец ,не опытный и вообще молокосос?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, а как мужчины это понимают? По каким признакам? Мне действительно интересно.
Светлана)))В ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте анонимный автор.
Если вы сохранили себя до 20 лет,то храните свою невинность для вашего законного супруга.До загса-НИ-НИ,и даже не думайте отдаваться какому то вашему первому увлечению,тем более если он такой же как и вы по возрасту.Ничего он ещё не умеет,сделает всё грубо,что в дальнейшем может сделать вас фригидной,не любящей секс.Диктуйте лучше свой адрес,я второй пилот Боинга,опытный в этих щекотливых делах ,сделаю из вас женщину в лучшем виде,вы даже не поймёте как это свершилось,так как будете витать где то там в облаках во время процесса.
Жду адрес.Когда прилететь?
СсылкаПожаловаться
А ты не из малазийских авиалиний часом, второй пилот?
Спешу яВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А ты не из малазийских авиалиний часом, второй пилот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это служебная информация.Так что извините,ответа не будет.
Светлана)))В ответ на Спешу я
Спешу я
Это служебная информация.Так что извините,ответа не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ни фига себе служебная! Еще угробишь девку - вообще девственниц в России не останется.
Спешу яВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ни фига себе служебная! Еще угробишь девку - вообще девственниц в России не останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уже ревнуете?Так так.Я не виноват,что мы с вами раньше не встречались в то время,когда вам было 20 лет и вы были девственницей.
Светлана)))В ответ на Спешу я
Спешу я
Вы уже ревнуете?Так так.Я не виноват,что мы с вами раньше не встречались в то время,когда вам было 20 лет и вы были девственницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 20 лет я ею уже не была(((((
Спешу яВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
В 20 лет я ею уже не была(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не я совершил с вами подобное!Иначе бы вы не вспоминали этот момент в вашей жизни с печалью. Отвечаю за свои слова!
ЛеночкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А ты не из малазийских авиалиний часом, второй пилот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ZaraZaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте анонимный автор.
Если вы сохранили себя до 20 лет,то храните свою невинность для вашего законного супруга.До загса-НИ-НИ,и даже не думайте отдаваться какому то вашему первому увлечению,тем более если он такой же как и вы по возрасту.Ничего он ещё не умеет,сделает всё грубо,что в дальнейшем может сделать вас фригидной,не любящей секс.Диктуйте лучше свой адрес,я второй пилот Боинга,опытный в этих щекотливых делах ,сделаю из вас женщину в лучшем виде,вы даже не поймёте как это свершилось,так как будете витать где то там в облаках во время процесса.
Жду адрес.Когда прилететь?
СсылкаПожаловаться
Эх, где ж Вы были раньше?!))) А то, как вспомню, так вздрогну про сей момент...
ГалинаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Эх, где ж Вы были раньше?!))) А то, как вспомню, так вздрогну про сей момент...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Королева. МаргоВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте анонимный автор.
Если вы сохранили себя до 20 лет,то храните свою невинность для вашего законного супруга.До загса-НИ-НИ,и даже не думайте отдаваться какому то вашему первому увлечению,тем более если он такой же как и вы по возрасту.Ничего он ещё не умеет,сделает всё грубо,что в дальнейшем может сделать вас фригидной,не любящей секс.Диктуйте лучше свой адрес,я второй пилот Боинга,опытный в этих щекотливых делах ,сделаю из вас женщину в лучшем виде,вы даже не поймёте как это свершилось,так как будете витать где то там в облаках во время процесса.
Жду адрес.Когда прилететь?
СсылкаПожаловаться
да вы ей стар пер и даром не нужны...
Спешу яВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
да вы ей стар пер и даром не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам бы,Королевской Особе,как то не пристало ТАК выражаться,по колхозному.
Королева. МаргоВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вам бы,Королевской Особе,как то не пристало ТАК выражаться,по колхозному.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы трезво себя оценивайте ))) И женщины не животные, те и то выбирают партнера.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем