Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Всем доброго дня! Пишу сюда первый раз и может будет немного не складно. В общем, нужен мне совет. Ситуация такая: лет 5-6 назад устроился в нашу компанию работать мужчина. Назовем его М. И вот мы с ним по работе пересекались постоянно, где 1-2 раза в неделю, сдавал он мне различные документы. Он всегда был приятный, вежливый. Я о нем ни чего не знала, да и меня это не волновало. И вот в конце прошлого года перевели меня в другой филиал, в этом же городе но в другом районе. А летом в старый филиал в гости забежала и увидела его. Он поинтересовался как дела, что так хорошо как я у него ни кто документы не
принимал. Бла-бла-бла… в общем пригласил попить кофе. Я согласилась. Потом еще несколько раз встретились. Пару раз секса, но о будущем не говорили. И вот стало понятно, что нас обоих тянет к друг другу, зарождаются чувства. И тут он сказал, что у него дома осталась жена и двое детей-погодки. Меня как из ведра
облили. А говорю, а что же ты раньше то молчал? Он сказал – что боялся отпугнуть меня сразу. Что там уже все разваливается, отношения не выдержали расстояний, что раньше ездил туда при первой возможности а теперь только раза 2
в год на НГ и майские на пару дней, да и то мать повидать. Я проанализировала потом уже и да, в первые годы работы он в отпуск ходил, а последние года 3 в отпуске то вроде и не был. Я спросила ну и что будем делать – он предложил пока встречаться , а если поймем что все серьезно у нас, что готовы создать семью – то он готов развестись. Я спросила а если вот будем встречаться а скоро НГ, одну меня оставишь? – он сказал нет, на НГ буду с тобой, а потом на пару дней
съезжу маму поздравить. Ну и детей видимо.
Конечно я не оправдываю его и считаю, что он должен был сразу все сказать про семью. И не могу исключить факт, что я ему нужна просто для секса и общения. Хотя он мужчина видный ему найти не сложно.
Но у меня то к нему чувства появились, да и у него ко мне – по его словам и поступкам, поведения. Вот и не знаю как быть дальше????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Маргарита
Проверенно и не один раз
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Маргарита
Комментарий удален.Почему?

сначала прочитала не трУсы, а трусЫ))))
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним

сначала прочитала не трУсы, а трусЫ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и так назвать, один хрен
LIKA
Простите,а мальчик то сам откуда??
АнонимВ ответ на LIKA
LIKA
Простите,а мальчик то сам откуда??
СсылкаПожаловаться
Волгоградская область
LIKAВ ответ на Аноним
Аноним
Волгоградская область
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто можно подумать было что не русский...если издалека,тогда даже думать бы нечего ...
АнонимВ ответ на LIKA
LIKA
Просто можно подумать было что не русский...если издалека,тогда даже думать бы нечего ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
русский, без сомнений
Татьяна В ответ на Аноним
Аноним
Волгоградская область
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До Волгограда лететь пару часов, он может в пятницу вечером вылететь , а в воскресенье ночью вернуться . Это по поводу того, что в отпуске не был.
и еще совет-" промониторить " все его связи , особенно волгоградские , проверить соцсети жены, детей. Есть ли совместные фото, даты размещения и тд.
Татьяна В ответ на Татьяна
Татьяна
До Волгограда лететь пару часов, он может в пятницу вечером вылететь , а в воскресенье ночью вернуться . Это по поводу того, что в отпуске не был.
и еще совет-" промониторить " все его связи , особенно волгоградские , проверить соцсети жены, детей. Есть ли совместные фото, даты размещения и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если будет найден обман под зад ему мешалкой , если не врал можно дальше встречаться и когда разведется попробовать вместе пожить.
Ульяна
ваш товарищ обманывает и вас и свою супругу. счастья вам навряд ли много приносит сей фрукт, напрашивается вопрос- в чем изюм таких отношений? какими -то нравственными понятиями типа верности жене явно не отягощен. предаст и вас когда представится такая возможность. он жеж мужик и терпеть не обучен.
Сейко
Если Вы задаете себе такие вопросы, то это не настоящие чувства. Если бы Вы любили этого мужчину, было бы наплевать, женат ли он, есть ли у него дети. Не жалейте других баб, жен, детей, думайте в первую очередь о себе, любимой! Жизнь очень короткая. Если мужик готов уйти из семьи, то он уйдет по-любому. Не к Вам, так к другой женщине, не такой принципиальной. И те дети не удержат. Покажите ему свою любовь, нарожайте ему своих деток, тогда и про тех забудет. И будьте счастливы!
anele1901В ответ на Сейко
Сейко
Если Вы задаете себе такие вопросы, то это не настоящие чувства. Если бы Вы любили этого мужчину, было бы наплевать, женат ли он, есть ли у него дети. Не жалейте других баб, жен, детей, думайте в первую очередь о себе, любимой! Жизнь очень короткая. Если мужик готов уйти из семьи, то он уйдет по-любому. Не к Вам, так к другой женщине, не такой принципиальной. И те дети не удержат. Покажите ему свою любовь, нарожайте ему своих деток, тогда и про тех забудет. И будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
А Вам бы хотелось, чтобы от Вас мужик ушел и про детей ваших забыл?
Я
представляю Ваше состояние)) я когда узнала, что мой бывший МЧ женат, я даже ходить не могла - ноги подкашивались.. представляю, как ВАм больно...
ирина костюжеваВ ответ на Я
Я
представляю Ваше состояние)) я когда узнала, что мой бывший МЧ женат, я даже ходить не могла - ноги подкашивались.. представляю, как ВАм больно...
СсылкаПожаловаться
Лилечка,так эти уроды не говорят,что женаты,спрашиваешь-как зои космодемьянские..пытать их надо,хотя они Родину скорее продадут,чем правду скажут
ирина костюжева
Лилечка,так эти уроды не говорят,что женаты,спрашиваешь-как зои космодемьянские..пытать их надо,хотя они Родину скорее продадут,чем правду скажут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому я теперь тайком паспорт проверяю)))
anele1901
Когда мужчина работает в другом городе, то почти всегда заводит себе "вторую семью". Ну не могут мужики без тепла, заботы и домашнего уюта. Я этого насмотрелась вдоволь на своей прошлой работе, так что говорю не по наслышке. Сто раз подумайте, стоит ли? Если он здесь только работает, а сам из другого города и родня вся там, то что будет, если он с этой работы уйдет? Вернется домой в семью? 95% из ста. А если вдруг останется с Вами, что ждет Вас? Там двое маленьких детей. Их надо растить. Если он не подлец, то будет помогать. Ездить туда, платить алименты. Хватит ли у Вас сил все это пережить? Может детей уже не захотеть. У него двое есть, ему хватит.
натахари
Наврал один раз - наврет еще..верьте больше
Александра
"Он сказал – что боялся отпугнуть меня сразу","Я спросила ну и что будем делать – он предложил пока встречаться , а если поймем что все серьезно у нас, что готовы создать семью – то он готов развестись." вот эти фразы убили наповал.... Он вас изначально использовал, бегите от него, потом с его женой проблемы начнутся, будет звонить, плакать, манипулировать детьми, просто нервы и жизнь попортят. Как говорится "Игра не стоит свеч". Желаю Вам счастья!
ЯэтоЯ
Не надо влезать в семью. Пусть сначала он закончит там все свои отношения и разведется, тогда еще можно будет о чем-то говорить с ним. Да и то, если бросить может семью и детей так запросто, то и Вас потом бросит ради очередной любовницы. Значит, безответственный человек, который начинает вторую семью, не решив вопросы с первой. Зачем Вам этот гемморой!?
Ирина
Я не понимаю. Нашим женщинам мужчина нужен или замуж?
Юлия БВ ответ на Ирина
Ирина
Я не понимаю. Нашим женщинам мужчина нужен или замуж?
СсылкаПожаловаться
Как сказала одна моя знакомая: "эх. о чем ты !Сейчас берут любых! самых завалящих! " видать все хотят испытать " женского счастья"!!!))
Янина Савонина
Да вполне возможно, что так все и есть, мы же не знаем. Если он намерен разводиться, пусть разводится. Оговорите сроки.
Хороша Маша да не наша
на мой взгляд можно и нужно у мужика СРАЗУ ( то есть если уже все к койке идет) спрашивать о его семейном положении. и "принимать" только четкие ответы. меня поражает вот это вот "выяснилось". не "выяснилось", а просто Вы сами себя "завели" не туда просто потому, что постеснялись спросить. у нас вообще это принято - в койку прыгать никто не стесняется, а выяснять про наличие жен и детей- неудобно. а чейчас - вот Вы вся в чувствах, планы какие-то строите. а ведь даже при лучшем раскладе Вы поимеете разведенного алиментщика, без жилья, да к тому же неблагонадежного ( ну как-никак шашни-то он завел ДО развода и Вам это УЖЕ известно). это- предел Ваших мечтаний? или Вы верите, что это все не имеет значения? имеет, еще как. и в денежном смысле, и психологически. и морально тоже - тот, кто уже встал на путь измен и двойной жизни тот врядли остановится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем