Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Всем доброго дня! Пишу сюда первый раз и может будет немного не складно. В общем, нужен мне совет. Ситуация такая: лет 5-6 назад устроился в нашу компанию работать мужчина. Назовем его М. И вот мы с ним по работе пересекались постоянно, где 1-2 раза в неделю, сдавал он мне различные документы. Он всегда был приятный, вежливый. Я о нем ни чего не знала, да и меня это не волновало. И вот в конце прошлого года перевели меня в другой филиал, в этом же городе но в другом районе. А летом в старый филиал в гости забежала и увидела его. Он поинтересовался как дела, что так хорошо как я у него ни кто документы не
принимал. Бла-бла-бла… в общем пригласил попить кофе. Я согласилась. Потом еще несколько раз встретились. Пару раз секса, но о будущем не говорили. И вот стало понятно, что нас обоих тянет к друг другу, зарождаются чувства. И тут он сказал, что у него дома осталась жена и двое детей-погодки. Меня как из ведра
облили. А говорю, а что же ты раньше то молчал? Он сказал – что боялся отпугнуть меня сразу. Что там уже все разваливается, отношения не выдержали расстояний, что раньше ездил туда при первой возможности а теперь только раза 2
в год на НГ и майские на пару дней, да и то мать повидать. Я проанализировала потом уже и да, в первые годы работы он в отпуск ходил, а последние года 3 в отпуске то вроде и не был. Я спросила ну и что будем делать – он предложил пока встречаться , а если поймем что все серьезно у нас, что готовы создать семью – то он готов развестись. Я спросила а если вот будем встречаться а скоро НГ, одну меня оставишь? – он сказал нет, на НГ буду с тобой, а потом на пару дней
съезжу маму поздравить. Ну и детей видимо.
Конечно я не оправдываю его и считаю, что он должен был сразу все сказать про семью. И не могу исключить факт, что я ему нужна просто для секса и общения. Хотя он мужчина видный ему найти не сложно.
Но у меня то к нему чувства появились, да и у него ко мне – по его словам и поступкам, поведения. Вот и не знаю как быть дальше????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Лариса
Одни и те же грабли у всех ))
Даша ВеселоваВ ответ на Лариса
Лариса
Одни и те же грабли у всех ))
СсылкаПожаловаться
ага, каждый раз одни и те же песни: " Нас с женой ничто не связывает, вместе мы не спим и далее по тексту"... Просто жалко девушку
Лиза Лизавета
Вы спрашиваете разведется он на самом деле или нет?
АнонимВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Вы спрашиваете разведется он на самом деле или нет?
СсылкаПожаловаться
я спрашиваю как в целом себя вести дальше. Строить ли отношения с ним или сначала развод - потом отношения. Или забыть и разлюбить.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Аноним
Аноним
я спрашиваю как в целом себя вести дальше. Строить ли отношения с ним или сначала развод - потом отношения. Или забыть и разлюбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его любите?
АнонимВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Вы его любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
Лиза ЛизаветаВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня была похожая ситуация лет пять назад.Мне,как и вам не сразу сказали,что жена есть и ребенок.Ну и естественно он с женой был из-за ребенка,а любил меня
.Я злилась,психовала,требовала сказать мне правду,что ему нужен только секс или выбрать меня или ее))Он страдал,бедняга))В итоге его жена мне позвонила и плакала в трубку...Как мне было жалко ее и как хотелось прибить этого красавца,треплющего нервы мне и ей.Ну и естественно я всячески отпиралась,потому что поняла,что не вправе рушить семью.В итоге он вообще пропал.А когда явился очень обиделся прохладному приему.У меня были к нему чувства,но я их задавила,ничего хорошего бы не было.Чего и вам желаю.
Кстати,потом он не раз еще появлялся.
Юлия БВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
У меня была похожая ситуация лет пять назад.Мне,как и вам не сразу сказали,что жена есть и ребенок.Ну и естественно он с женой был из-за ребенка,а любил меня
.Я злилась,психовала,требовала сказать мне правду,что ему нужен только секс или выбрать меня или ее))Он страдал,бедняга))В итоге его жена мне позвонила и плакала в трубку...Как мне было жалко ее и как хотелось прибить этого красавца,треплющего нервы мне и ей.Ну и естественно я всячески отпиралась,потому что поняла,что не вправе рушить семью.В итоге он вообще пропал.А когда явился очень обиделся прохладному приему.У меня были к нему чувства,но я их задавила,ничего хорошего бы не было.Чего и вам желаю.
Кстати,потом он не раз еще появлялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аплодирую стоя!)
Лиза ЛизаветаВ ответ на Юлия Б
Юлия Б
Аплодирую стоя!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой,я польщена
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
я спрашиваю как в целом себя вести дальше. Строить ли отношения с ним или сначала развод - потом отношения. Или забыть и разлюбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала развод-потом отношения. Он не разведётся и отношений не будет. За это время успеете забыть и разлюбить.
Kaspa Jones
"Купила баба порося" называется.
Найдут себе проблемного, а потом жалуются и не знают, не знают и жалуются...
Лариса В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Купила баба порося" называется.
Найдут себе проблемного, а потом жалуются и не знают, не знают и жалуются...
СсылкаПожаловаться
вот вот, потом начнется другой период, алименты да на двоих, поездки домой , не хватка внимания и много чего еще и вся любовь уйдет .
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Купила баба порося" называется.
Найдут себе проблемного, а потом жалуются и не знают, не знают и жалуются...
СсылкаПожаловаться
у нега на лбу не было написано, что он "проблемный" знате ли
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
у нега на лбу не было написано, что он "проблемный" знате ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас где на нем нужно это написать, чтобы осознание пришло?
Мышка
а у меня такой совет хороший есть, но писать не буду анониму))
Kaspa JonesВ ответ на Мышка
Мышка
а у меня такой совет хороший есть, но писать не буду анониму))
СсылкаПожаловаться
Напиши мне ))
МышкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Напиши мне ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ушко, пшшшшш, пшшшш)))
Kaspa JonesВ ответ на Мышка
Мышка
на ушко, пшшшшш, пшшшш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это лучший совет, который я когда-либо слышал ))
МышкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это лучший совет, который я когда-либо слышал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Елена Л.
Да ну, я бы послала его к его же жене. Даже если разведется - алименты на двоих детей платить, и что останется? Сидеть на шее у новой жены? В сад таких.
Юлия Ратман
Мужчина уже изначально поступил с вами нечестно - не сказал о семье, охмурил вас и уложил в постель, а уже потом поставил перед фактом, что вы, оказывается, любовница женатого мужчины. Он вас использовал и унизил. О каких отношениях с ним в будущем вы говорите? И о каких чувствах с его стороны? Он просто нашел легкий способ удовлетворять свои половые потребности. Ездить домой и поддерживать отношения и эмоциональную близость с женой - это сложно. Но на то он и муж, чтобы решать такие проблемы. А найти сентиментальную глупышку, которая даже паспорт не проверит - это легко. Но это поступок уровня кобеля, а не мужчины. Он же сам признался, что скрыл правду, чтобы не отпугнуть вас, т.е. он понимает, что если бы не ваши чувства к нему, вы бы ему отказали. Расстаньтесь с ним, пусть другую дуру ищет.
АнонимВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
Мужчина уже изначально поступил с вами нечестно - не сказал о семье, охмурил вас и уложил в постель, а уже потом поставил перед фактом, что вы, оказывается, любовница женатого мужчины. Он вас использовал и унизил. О каких отношениях с ним в будущем вы говорите? И о каких чувствах с его стороны? Он просто нашел легкий способ удовлетворять свои половые потребности. Ездить домой и поддерживать отношения и эмоциональную близость с женой - это сложно. Но на то он и муж, чтобы решать такие проблемы. А найти сентиментальную глупышку, которая даже паспорт не проверит - это легко. Но это поступок уровня кобеля, а не мужчины. Он же сам признался, что скрыл правду, чтобы не отпугнуть вас, т.е. он понимает, что если бы не ваши чувства к нему, вы бы ему отказали. Расстаньтесь с ним, пусть другую дуру ищет.
СсылкаПожаловаться
Юля! Вы пока единственная из всех кто написал все красиво, по делу и главное не осуждаю мое поведение. И Вы действительно правы как бы не было обидно это признавать. Я не хочу быть любовницей и не буду. Спасибо Вам.
Юлия РатманВ ответ на Аноним
Аноним
Юля! Вы пока единственная из всех кто написал все красиво, по делу и главное не осуждаю мое поведение. И Вы действительно правы как бы не было обидно это признавать. Я не хочу быть любовницей и не буду. Спасибо Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста! Удачи вам!
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Юля! Вы пока единственная из всех кто написал все красиво, по делу и главное не осуждаю мое поведение. И Вы действительно правы как бы не было обидно это признавать. Я не хочу быть любовницей и не буду. Спасибо Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будешь, куда ты денешься.. Уже на крючке болтаешься, как сом
Маргарита
Если Вам достаточно общения и секса, то продолжайте встречаться. Но семью он наврятли оставит, они все говорят одно и тоже что у них все разваливается, что к них все плохо. А Вы попробуйте поставить его перед фактом, посмотрите как он начнет отмазываться, а то и вообще пропадет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем