Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как поступить.

Добрый день дорогие)
Мне вчера предложил парень жить вместе, снимать квартиру!
Я знакома с ним месяц, ну вообще мне с ним уютно!
Только есть минус(( Он жадный или экономный, незнаю как правильно. В субботу пошли вместе в караоке и я конечно была в шоке, когда я делала заказа, он тыкал мне в спину, что-бы я не сделала заказ больше чем депозит)) Когда депозит перешли, а уходить не собирались, я заказала себе бокал вина и сказала, что сама оплачу, так он сразу заказал себе еще коктейль и торт!!! Я просто в шоке была)))
У меня первый раз такое, я никогда с этим не сталкивалась))
Вчера он приезжал на весь день, порадовал, что не с пустыми руками, ну купил, что хоть я просила и не предъявил чек, хотя я уже ждала)))
Ну так вот, провели весь день, ну мне было комфортно, когда я не вспоминала этот минус.
И в конце вечера он и предложил совместное проживание! Только я почему-то постеснялась спросить как это будет вообще, оплата аренды, питание да и море всего! Подскажите как правильно себя повезти и как сказать дать понять, что он мужчина и финансовые вопросы большею часть должны лежать на нем!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
93
Амаретто
Открыто с ним поговорить и обсудить все нюансы. Других вариантов с таким "женихом" просто нет
СсылкаПожаловаться
Meteora
Везите себя от него на поезде :) , если серьезно, он, скорее всего, предложит складываться на все:) И будет прав
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Везите себя от него на поезде :) , если серьезно, он, скорее всего, предложит складываться на все:) И будет прав
СсылкаПожаловаться
На продукты я согласна, а аренду я считаю, что должен оплачивать он! А, то неплохо ему будет житься, еду приготовь, убирайся, стирай и все бесплатно))) Все по полам, так тоже не правильно.
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
На продукты я согласна, а аренду я считаю, что должен оплачивать он! А, то неплохо ему будет житься, еду приготовь, убирайся, стирай и все бесплатно))) Все по полам, так тоже не правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не пробовали уборку, стирку и готовку тоже пополам?
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря по сколько вам лет? Если он еще слишком молод , то можно вместе
СсылкаПожаловаться
Наталья БеспрозванцеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего он и предложил вам пожить вместе, что на аренде сэкономить. Пополам дешевле. Конечно вы можете возразить мне и сказать, что аренду можно делить с парнем. Можно. Но с девушкой лучше. Бесплатный всегда доступный секс + готовка и уборка на вас.
Когда парень влюблен, он женится. Когда хочет облегчить СЕБЕ жизнь и иметь всегда секс под рукой, он предлагает сожительство.
СсылкаПожаловаться
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
Я вот все никак не пойму, что плохого в расходах пополам?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том, что ему будет очень хорошо житься! Я не домработница!
СсылкаПожаловаться
Ирина РусаковаВ ответ на Аноним
Аноним
В том, что ему будет очень хорошо житься! Я не домработница!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и донесите до него, что вы не домработница. Ничего в этом плохого и страшного нет.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже, хоть убей! Ну, знаешь, тут многие верят, что мужчина им должен! Вот, как в Бога верят, так и в это
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том, что есть женщины, которые считают, раз я ему "да..", значит, он должен это оплатить....Не знаю, на мой взгляд попахивает пр...цией
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Именно финансовую сторону лучше сразу обсудить, прочь все стеснения.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Нам скинуться Вам на жильё или что?)
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Это не отношения, а выгодное снимание жилья на двоих. Поэтому и отношение к вам такое )))
СсылкаПожаловаться
дядя витя
вы где таких уродцев находите то ?
СсылкаПожаловаться
Черри
а вы считаете одного месяца отношений достаточно, чтобы съезжаться?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Черри
Черри
а вы считаете одного месяца отношений достаточно, чтобы съезжаться?
СсылкаПожаловаться
Ну нам не по 20 лет))
СсылкаПожаловаться
Светлана МВ ответ на Аноним
Аноним
Ну нам не по 20 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и включите мозги! Парень противен, а Вы с ним жить собрались
СсылкаПожаловаться
ЧерриВ ответ на Аноним
Аноним
Ну нам не по 20 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть вы имеете в виду, что возраст зрелый, чего тянуть? но тогда вы, в силу опыта, хорошо должны разбираться в мужчинах. А сомнения возникли не случайно - почему бы не прояснить их? задать все волнующие вопросы в лоб. Для смелости накатить можно (если стесняетесь)
СсылкаПожаловаться
Irina
А вы хорошая :)
За себя платите, вопросы лишние не задаете))))) такая пусечка )))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Просто находка!!! У меня правда впервые такое, я даже незнаю что и сказать и как себя вести. Весь день на звонки ему не отвечаю, просто я как вспомню, мне даже противно становится!
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот! Просто находка!!! У меня правда впервые такое, я даже незнаю что и сказать и как себя вести. Весь день на звонки ему не отвечаю, просто я как вспомню, мне даже противно становится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вам не 20-ть лет, откуда эти сопли? :)
Соберись тряпка! ))))
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы от него хотите больше , чем он может дать. Если вам нужен щедрый - ищите такого, а если этот зарабатывает мало , то как он может вам дать того, чего у него нет..
СсылкаПожаловаться
Оля ЛяВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Соглашайся конечно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru