Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить.

Добрый день дорогие)
Мне вчера предложил парень жить вместе, снимать квартиру!
Я знакома с ним месяц, ну вообще мне с ним уютно!
Только есть минус(( Он жадный или экономный, незнаю как правильно. В субботу пошли вместе в караоке и я конечно была в шоке, когда я делала заказа, он тыкал мне в спину, что-бы я не сделала заказ больше чем депозит)) Когда депозит перешли, а уходить не собирались, я заказала себе бокал вина и сказала, что сама оплачу, так он сразу заказал себе еще коктейль и торт!!! Я просто в шоке была)))
У меня первый раз такое, я никогда с этим не сталкивалась))
Вчера он приезжал на весь день, порадовал, что не с пустыми руками, ну купил, что хоть я просила и не предъявил чек, хотя я уже ждала)))
Ну так вот, провели весь день, ну мне было комфортно, когда я не вспоминала этот минус.
И в конце вечера он и предложил совместное проживание! Только я почему-то постеснялась спросить как это будет вообще, оплата аренды, питание да и море всего! Подскажите как правильно себя повезти и как сказать дать понять, что он мужчина и финансовые вопросы большею часть должны лежать на нем!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Неее жадиной он должен быть со всеми, кроме вас ухаха
lebedeva 777
Вам в кризис обоим легче вместе будет, а там может и любовь появится....а чем плохо,,что экономный?транжира хуже же..
Kaspa Jones
Уважаемый аноним, куда ты все время пытаешься себя "отвезти"? Палимся же, не?
Mюмзик
в наше время такое было слишком унизительно и мало кто соглашался...я бы в рожу плюнула точно )) даже не припомню, чтобы так было у кого-то из подруг.. все сразу или замуж звали или мужики платили за всё и подарками одаривали
наталья...
Капец,и на фига вам, этот выключатель на з...цу?Уютно и встречайтесь,пару раз в неделю,вам дешевле будет...
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Капец,и на фига вам, этот выключатель на з...цу?Уютно и встречайтесь,пару раз в неделю,вам дешевле будет...
СсылкаПожаловаться
Ахахахаха....тут не поспоришь))) Дешевле и спокойней))))
Солнечное Солнышко
С какой целью жить предложил? У него любоффф до гроба? Если нет, то это просто партнерство. Ему нужен секс халявный, жрачка, стирка-уборка. А вы-то что иметь с этого будете? Выдвинете ответное предложение - если за все пополам, то и стирант пусть сам на себя, и готовит себе сам, и уборка по графику. Деловой, блин, перец.
Солнечное Солнышко
С какой целью жить предложил? У него любоффф до гроба? Если нет, то это просто партнерство. Ему нужен секс халявный, жрачка, стирка-уборка. А вы-то что иметь с этого будете? Выдвинете ответное предложение - если за все пополам, то и стирант пусть сам на себя, и готовит себе сам, и уборка по графику. Деловой, блин, перец.
СсылкаПожаловаться
Ага))) все на халяву, отлично)))))
Ольга Анатольевна Ланчева
конечно, съезжайтесь, сразу будет видно, что он да и Вы представляете из себя при совместном проживании, и сразу ему огласите свои условия оплаты, ничего страшного, если он после этого "отскочит".
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ольга Анатольевна Ланчева
Ольга Анатольевна Ланчева
конечно, съезжайтесь, сразу будет видно, что он да и Вы представляете из себя при совместном проживании, и сразу ему огласите свои условия оплаты, ничего страшного, если он после этого "отскочит".
СсылкаПожаловаться
Да нуууу... Это ж вещи придется собирать, суп ему варить, а вдруг он приставать начнет? придется с ним спать...
Нет. Без любви никаких проживаний! да еще со жмотярой?
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Да нуууу... Это ж вещи придется собирать, суп ему варить, а вдруг он приставать начнет? придется с ним спать...
Нет. Без любви никаких проживаний! да еще со жмотярой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего, он ей не безразличен, возможно, она тонкий психолог и сможет на деньги раскрутить.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ольга Анатольевна Ланчева
Ольга Анатольевна Ланчева
Скорее всего, он ей не безразличен, возможно, она тонкий психолог и сможет на деньги раскрутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие если раскошелятся - потом свое берут стократ!) Так что, подарит телефон- но будет вспоминать его при каждом удобном случае ((
ДиНочка
Утраченные иллюзии о щедрости любимого мужчины - это уже приобретение. Ох, автор, не цените вы себя, а должны...
Irinka1954.IK-Клубок
Ни в коем случае не съезжаться, а лучше расставаться, пока привычки нет, а просто симпатия
Почти нормальнаяВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Ни в коем случае не съезжаться, а лучше расставаться, пока привычки нет, а просто симпатия
СсылкаПожаловаться
А зачем сразу расставаться? Пусть, наоборот, встречаются. Они недавно познакомились, ещё не надоели друг другу. Пусть даже в кафе девушка платит за себя, слава ктулху, что не за него. Всё лучше, чем дома скучать одной. Но съезжаться не стоит.
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
А зачем сразу расставаться? Пусть, наоборот, встречаются. Они недавно познакомились, ещё не надоели друг другу. Пусть даже в кафе девушка платит за себя, слава ктулху, что не за него. Всё лучше, чем дома скучать одной. Но съезжаться не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что симпатия перерастет в привычку и если эти отношения будут длиться долго, возникнет привязанность и трудно будет бросить человека (будет жалко его обидеть). По собственному опыту знаю и сожалею, что на первые звоночки не отреагировала
Почти нормальнаяВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Потому что симпатия перерастет в привычку и если эти отношения будут длиться долго, возникнет привязанность и трудно будет бросить человека (будет жалко его обидеть). По собственному опыту знаю и сожалею, что на первые звоночки не отреагировала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может перерастет, а может и нет. У девушки пока другого нет. Пока и с этим можно в гости сходить, где все парами, можно в кино, или в кафе. Вообще, куда раньше хотелось, а вроде не с кем было. Расстаться всегда успеют. Девушка, по моему умная, не посадит приспособленца и скупердяя себе на шею навечно.
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Может перерастет, а может и нет. У девушки пока другого нет. Пока и с этим можно в гости сходить, где все парами, можно в кино, или в кафе. Вообще, куда раньше хотелось, а вроде не с кем было. Расстаться всегда успеют. Девушка, по моему умная, не посадит приспособленца и скупердяя себе на шею навечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня знакомый за 15 лет никуда со со мной почти не ходил. Только 2 раза в театр ( опоздал к началу на 15 минут и я ждала) и один раз в кино. Если в прошу его погулять вместе - отказывается даже если я нахожусь рядом с его домом. Привязывает меня к себе лаской и нежностью. Так 15 лет с перерывами просто встречаюсь
Почти нормальнаяВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
У меня знакомый за 15 лет никуда со со мной почти не ходил. Только 2 раза в театр ( опоздал к началу на 15 минут и я ждала) и один раз в кино. Если в прошу его погулять вместе - отказывается даже если я нахожусь рядом с его домом. Привязывает меня к себе лаской и нежностью. Так 15 лет с перерывами просто встречаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, по себе судите, но здесь то не ваша ситуация. Девушке с ним удобно, есть взаимная симпатия, а значит почему бы просто не повстречаться. Вас хватило на 15 лет, а её может только на полгода, а может и меньше. А может у него сейчас период такой - с деньгами туго, а потом всё будет нормально. Другая ситуация, не ваша.
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Значит, по себе судите, но здесь то не ваша ситуация. Девушке с ним удобно, есть взаимная симпатия, а значит почему бы просто не повстречаться. Вас хватило на 15 лет, а её может только на полгода, а может и меньше. А может у него сейчас период такой - с деньгами туго, а потом всё будет нормально. Другая ситуация, не ваша.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне тоже было удобно, но у меня симпатия всегда граничила с антипатией
Ирина Русакова
Прямо так и спросите. Обсуждать надо до, а не после. Но никто вам ничего не должен.
Яна Художница
Он предложит Вам аренду пополам. Через год узнаете, что квартира его.
lebedeva 777В ответ на Яна Художница
Яна Художница
Он предложит Вам аренду пополам. Через год узнаете, что квартира его.
СсылкаПожаловаться
Ахаха...а что!?может и так случиться..
Яна Художница
Он предложит Вам аренду пополам. Через год узнаете, что квартира его.
СсылкаПожаловаться
Я знаю такую историю)))))
Сергей Воронков
секс отдельным пунктом не забудьте в списке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем