Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить.

Добрый день дорогие)
Мне вчера предложил парень жить вместе, снимать квартиру!
Я знакома с ним месяц, ну вообще мне с ним уютно!
Только есть минус(( Он жадный или экономный, незнаю как правильно. В субботу пошли вместе в караоке и я конечно была в шоке, когда я делала заказа, он тыкал мне в спину, что-бы я не сделала заказ больше чем депозит)) Когда депозит перешли, а уходить не собирались, я заказала себе бокал вина и сказала, что сама оплачу, так он сразу заказал себе еще коктейль и торт!!! Я просто в шоке была)))
У меня первый раз такое, я никогда с этим не сталкивалась))
Вчера он приезжал на весь день, порадовал, что не с пустыми руками, ну купил, что хоть я просила и не предъявил чек, хотя я уже ждала)))
Ну так вот, провели весь день, ну мне было комфортно, когда я не вспоминала этот минус.
И в конце вечера он и предложил совместное проживание! Только я почему-то постеснялась спросить как это будет вообще, оплата аренды, питание да и море всего! Подскажите как правильно себя повезти и как сказать дать понять, что он мужчина и финансовые вопросы большею часть должны лежать на нем!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
алекс вк
С такими суждениями семьи не будет.
Почти нормальнаяВ ответ на алекс вк
алекс вк
С такими суждениями семьи не будет.
СсылкаПожаловаться
А вопрос о создании семьи совсем не стоит. Ему нужен бесплатный секс и бесплатная домработница. А может и бесплатное пиво.
алекс вкВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
А вопрос о создании семьи совсем не стоит. Ему нужен бесплатный секс и бесплатная домработница. А может и бесплатное пиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый судит по себе?
Панюш
Платить пополам будете,а потом узнаете,что квартира его
АнонимВ ответ на Панюш
Панюш
Платить пополам будете,а потом узнаете,что квартира его
СсылкаПожаловаться
Возможность найти квартиру предложили мне! Этот вариант не подходит)))
Хороша Маша да не наша
ну так сразу спрашивайте кто будет оплачивать квартиру, коммуналку и еду. и сразу говорите, что Вы этого делать не хотите и не будете. пусть ищет себе другую опцию "бесплатный секс с возмещением коммунальных расходов".
Оля
А вы не стесняйтесь и спросите, сможет ли он, если что, оплатить и аренду квартиры и питание... Типа у вас на работе сложности, зп то задерживают, то не платят... И вообще о сокращении слухи ходят )))
Янина Савонина
Если бы мне предложили жить вместе, скидываясь при этом пополам на жилье, питание и прочие расходы, я бы отправила далеко. На свою зарплату я могла бы прекрасно жить в своей квартире с сыном, не тратясь на аренду и не проводя вечера у плиты и гладильной доски. Отношения должны быть ВЗАИМОУДОБНЫМИ И ВЗАИМОКОМФОРТНЫМИ, иначе так недолго превратиться и в ломовую лошадь.
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Если бы мне предложили жить вместе, скидываясь при этом пополам на жилье, питание и прочие расходы, я бы отправила далеко. На свою зарплату я могла бы прекрасно жить в своей квартире с сыном, не тратясь на аренду и не проводя вечера у плиты и гладильной доски. Отношения должны быть ВЗАИМОУДОБНЫМИ И ВЗАИМОКОМФОРТНЫМИ, иначе так недолго превратиться и в ломовую лошадь.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с Вами! Я предпочитаю жить в своей квартире с сыном
саша иванова
Совместное проживание это серьезный шаг.
Поэтому подходить к проживанию надо серьезно.
Необходимо обсуждать все нюансы до съема квартиры.
Возьмите листочек напишите все вопросы,которые вас волнуют и спокойно обсудите ВСЕ вопросы ,уточните все что вам не понятно.
Если вас что то не устраивает ,так прямо и скажите что и почему ,стесняться не надо.Запомните,что люди по разному думают и могут не подозревать о ваших сомнениях,а вас могут удивить их сомнения.
Никогда не соглашайтесь на варианты,которые вас не устраивают или вызывают сомнение.
О.Г.
Почему постеснялись, от этого все пробл.- обсуждайте все на берегу, не устраивает - следующий, может грубовато, но лучше, чем выпрашивать ребенку на памперсы и рассказывать, почему нельзя покупать колбасу за 50р за кг(
ToraBess

A.L. L.
Как поступить? Слать его в эротическое пешее путешествие. Жадный мужик он как лядь, только наоборот)) Хорошей семьи с таким не создашь.
МИХАИЛ ДОРОХОВ
не задумываясь пошли его куда нибудь подальше.заболеешь не дай бог конечно .он тебе тоже скажет плати да и фигня эти отношения.не трать время на пустышку
Цыпа









алиса алиса
Ну вы видите как он относится к вам
Насильно мила не будешь
Панюш
Пробуйте,рискуйте!!!!!!!!!Удачи!!!!!!!
Я
так и с просите! это важный момент, который стоит уточнить, чтобы потом не было неприятных удивлений)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем