Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить.

Добрый день дорогие)
Мне вчера предложил парень жить вместе, снимать квартиру!
Я знакома с ним месяц, ну вообще мне с ним уютно!
Только есть минус(( Он жадный или экономный, незнаю как правильно. В субботу пошли вместе в караоке и я конечно была в шоке, когда я делала заказа, он тыкал мне в спину, что-бы я не сделала заказ больше чем депозит)) Когда депозит перешли, а уходить не собирались, я заказала себе бокал вина и сказала, что сама оплачу, так он сразу заказал себе еще коктейль и торт!!! Я просто в шоке была)))
У меня первый раз такое, я никогда с этим не сталкивалась))
Вчера он приезжал на весь день, порадовал, что не с пустыми руками, ну купил, что хоть я просила и не предъявил чек, хотя я уже ждала)))
Ну так вот, провели весь день, ну мне было комфортно, когда я не вспоминала этот минус.
И в конце вечера он и предложил совместное проживание! Только я почему-то постеснялась спросить как это будет вообще, оплата аренды, питание да и море всего! Подскажите как правильно себя повезти и как сказать дать понять, что он мужчина и финансовые вопросы большею часть должны лежать на нем!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Амаретто
Открыто с ним поговорить и обсудить все нюансы. Других вариантов с таким "женихом" просто нет
Meteora
Везите себя от него на поезде :) , если серьезно, он, скорее всего, предложит складываться на все:) И будет прав
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Везите себя от него на поезде :) , если серьезно, он, скорее всего, предложит складываться на все:) И будет прав
СсылкаПожаловаться
На продукты я согласна, а аренду я считаю, что должен оплачивать он! А, то неплохо ему будет житься, еду приготовь, убирайся, стирай и все бесплатно))) Все по полам, так тоже не правильно.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
На продукты я согласна, а аренду я считаю, что должен оплачивать он! А, то неплохо ему будет житься, еду приготовь, убирайся, стирай и все бесплатно))) Все по полам, так тоже не правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не пробовали уборку, стирку и готовку тоже пополам?
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
На продукты я согласна, а аренду я считаю, что должен оплачивать он! А, то неплохо ему будет житься, еду приготовь, убирайся, стирай и все бесплатно))) Все по полам, так тоже не правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря по сколько вам лет? Если он еще слишком молод , то можно вместе
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
На продукты я согласна, а аренду я считаю, что должен оплачивать он! А, то неплохо ему будет житься, еду приготовь, убирайся, стирай и все бесплатно))) Все по полам, так тоже не правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего он и предложил вам пожить вместе, что на аренде сэкономить. Пополам дешевле. Конечно вы можете возразить мне и сказать, что аренду можно делить с парнем. Можно. Но с девушкой лучше. Бесплатный всегда доступный секс + готовка и уборка на вас.
Когда парень влюблен, он женится. Когда хочет облегчить СЕБЕ жизнь и иметь всегда секс под рукой, он предлагает сожительство.
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
Везите себя от него на поезде :) , если серьезно, он, скорее всего, предложит складываться на все:) И будет прав
СсылкаПожаловаться
Я вот все никак не пойму, что плохого в расходах пополам?
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я вот все никак не пойму, что плохого в расходах пополам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том, что ему будет очень хорошо житься! Я не домработница!
Ирина РусаковаВ ответ на Аноним
Аноним
В том, что ему будет очень хорошо житься! Я не домработница!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и донесите до него, что вы не домработница. Ничего в этом плохого и страшного нет.
Сумерки Богов
Я вот все никак не пойму, что плохого в расходах пополам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже, хоть убей! Ну, знаешь, тут многие верят, что мужчина им должен! Вот, как в Бога верят, так и в это
Сумерки Богов
Я вот все никак не пойму, что плохого в расходах пополам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том, что есть женщины, которые считают, раз я ему "да..", значит, он должен это оплатить....Не знаю, на мой взгляд попахивает пр...цией
НаталиЯ✔
Именно финансовую сторону лучше сразу обсудить, прочь все стеснения.
Сумерки Богов
Нам скинуться Вам на жильё или что?)
Лагерта Лодброк
Это не отношения, а выгодное снимание жилья на двоих. Поэтому и отношение к вам такое )))
дядя витя
вы где таких уродцев находите то ?
Cherry
а вы считаете одного месяца отношений достаточно, чтобы съезжаться?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
а вы считаете одного месяца отношений достаточно, чтобы съезжаться?
СсылкаПожаловаться
Ну нам не по 20 лет))
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Ну нам не по 20 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и включите мозги! Парень противен, а Вы с ним жить собрались
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Ну нам не по 20 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть вы имеете в виду, что возраст зрелый, чего тянуть? но тогда вы, в силу опыта, хорошо должны разбираться в мужчинах. А сомнения возникли не случайно - почему бы не прояснить их? задать все волнующие вопросы в лоб. Для смелости накатить можно (если стесняетесь)
Irina
А вы хорошая :)
За себя платите, вопросы лишние не задаете))))) такая пусечка )))
АнонимВ ответ на Irina
Irina
А вы хорошая :)
За себя платите, вопросы лишние не задаете))))) такая пусечка )))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Просто находка!!! У меня правда впервые такое, я даже незнаю что и сказать и как себя вести. Весь день на звонки ему не отвечаю, просто я как вспомню, мне даже противно становится!
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот! Просто находка!!! У меня правда впервые такое, я даже незнаю что и сказать и как себя вести. Весь день на звонки ему не отвечаю, просто я как вспомню, мне даже противно становится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вам не 20-ть лет, откуда эти сопли? :)
Соберись тряпка! ))))
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот! Просто находка!!! У меня правда впервые такое, я даже незнаю что и сказать и как себя вести. Весь день на звонки ему не отвечаю, просто я как вспомню, мне даже противно становится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы от него хотите больше , чем он может дать. Если вам нужен щедрый - ищите такого, а если этот зарабатывает мало , то как он может вам дать того, чего у него нет..
Оля ЛяВ ответ на Irina
Irina
А вы хорошая :)
За себя платите, вопросы лишние не задаете))))) такая пусечка )))
СсылкаПожаловаться



Мисс Марпл
Соглашайся конечно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем