Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Доброе утро! Подскажите как поступить. Работаю далеко от дома, из Москвы езжу в Долгопрудный, но и коллектив нравится и если что отпускают без проблем. Вчера знакомая предложила место в компании где она работает, там зп больше и территориально Москва, но работа от звонка и до звонка. Мне хочется остаться на старом месте, но и зп больше хочется, не знаю как поступить. Может взять и подойти к начальству и все как есть сказать??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Всем Привет
прям соболезную твоему долгопрудному начяйству))) не повезло ж им с сотрудницей..
Клара Захаровна
Сколько Вы тратите времени, что бы отпросится и доехать домой из Долгопрудного? Может Ваше от звонка и до звонка - получится тоже самое. Да и з/п больше. Вы просто разбаловались на рабочем месте.
Екатерина
Училась и работала далеко от дома. А после декрета вышла на работу в 5 минутах от дома. Теперь не хочу кататься далеко.
Аноним
около часа, если пробок нет
NADI NADI
будете ходить - так и обе работы потеряете
Елена Л.
насколько ближе новая работа к дому? территориально Москва - очень относительное понятие.
насчет з/п побольше - вы можете переговорить со своим руководством насчет повышения, но говорить, что подыскиваете другую работу я бы не советовала: знакомую после таких разговоров выжили с работы - шеф посчитал ее "предателем и ненадежным человеком", раз она не согласилась работать за идею (к слову, ей согласились повысить з/п, но не на столько, на сколько она просила, она и ляпнула про другую работу, в результате - ни повышения, ни работы).
Аноним
если судить по времени в пути, то выгода не большая, просто можно на метро доехать, новую работу не искала, знакомая сама позвонила. Хочу поговорить, но решиться пока не могу((((
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
если судить по времени в пути, то выгода не большая, просто можно на метро доехать, новую работу не искала, знакомая сама позвонила. Хочу поговорить, но решиться пока не могу((((
СсылкаПожаловаться
сходите сначала на собеседование на новое место - неизвестно, понравится вам там или нет. только на своей работе не говорите, куда идете на самом деле.
Аноним
спасибо за совет
Фрося Бурлакова
прикольно, "от звонка до звонка", но это и есть экономия времени... Да и на работу мы устраиваемся не для того, чтоб отпрашиваться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем