Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Ситуация... познакомились с мч 3 года назад, я на тот момент жила с мамой, а свою кв ( наследство от бабушки) сдавала, копила деньги на машину. Прожив пол года у моей мамы, мы решили перехать в мою кв. Сделали ремонт, купили мебель, вложились поровну с мч... в 2015 году поженились, заняв при этом деньги у моей мамы, его родители же простили на свадьбу долг ( занимал на двигатель). В январе месяце, мы сильно разругались, он поднял на меня руку, я ушла к маме и подала на развод. В итоге, жить ему негде, я сдаю ему свою кв, сама живу у мамы. С тех денег, что он мне дает за кв я как раз оплачиваю коммунальные и ежемесячный взнос маме за свадьбу ( воспользовплись ее картой овердрайф) . Вот и получается, что он и свадьбу отгулял, и своим родителям ничего не должен, а я одна выплачиваю за свадьбу. Вот я и хочу, чтоб хотя-бы половину каждый месяц выплачивал. Мама же говорит - не стоит, он мол и так тебя кв обставил, хотя вложились наполовину
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Алексей
конечно он прав
точнее надо считать всё
он половину вложил в твою хижину и остался не с чем
тода отдавай ему половину взад
Victoria Victoria
Мама права.
SOV
А Вы что то вкладываете свое в оплату долга, или все покрывает оплата зам кв?
SOV
Это сколько же двигатель стоит?:-)
Саша ПетровВ ответ на SOV
SOV
Это сколько же двигатель стоит?:-)
СсылкаПожаловаться
наверное,енто был БелАЗ
SOV
По описанному выше я понимаю что Вы вложились финансово больше?
SOV
А сколько если не секрет Вы маме еще должны?
АнонимВ ответ на SOV
SOV
А сколько если не секрет Вы маме еще должны?
СсылкаПожаловаться
Почти 80 тысяч, я все равно сдавала бы кв, так как я физически не потяну этот долг
Саша Петров
идите к адвокатам и в суд-тут -то чего сопли жевать?
Моисеенко Надежда
Зачем эти свадьбы, на которые нет денег?
Моисеенко Надежда
Зачем эти свадьбы, на которые нет денег?
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь....очередная "свадебная ипотека" блин
Тихое счастьеВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Зачем эти свадьбы, на которые нет денег?
СсылкаПожаловаться
особенно, если и года вместе прожить не могут... а разругались, подрались и разругались, небось, из-за немытой посуды
Ольга ТТ
нужно взять лист бумаги и подсчитать все поточнее, а так трудно сказать кто прав
NADI NADI
ваша мама права, забывайте эти дрязги и встретите достойного мужчину, который и свадьбу оплатит, и руку на вас никогда не поднимет.
SOV
Почему не пропускают комменты? Второй день? Если ест слово немного пип. То что нельзя
SOV
Админы, что за фигня??? Я не матерюсь,но мои комменты не в одну тему не пропускают, особенонно , если очень длинный коммент то что, это преступление? Или я забанена? Я вторые сутки не могу ничего комментироватт???? Что это??? Если не то пишу, то пошли вы в ЖОПУ!!! И попробуйте это тоже забанить!
SOV
Так что происходит??? Едмины??? Я не могу написать что думаю??? Вам только наргизу подавай и глупые комменты? Ну рвз так, то так!
SOV
Издеваетесь чтоли???
SOV
Вы почему не пропускаете мои комменты на эту тему?????
SOV
Админы, что не так? Напишите в почту что ли... ну незнаю где косчк, иматом не ругаюсь, и тд и тп.., что не так? Почему я не могу коммент оставить ? Постоянно ошибка, а как вам пишу , так пожауйста, чо за фигня, треть сутки уже, только картики могу вкладывать? У вас отбор интелектуалов???
Ольга Гребнева
Зачем Вы сдаёте квартиру бывшему мужу? Что, других кандидатов нет? Хуже не придумаешь иметь финансовые дела с родственниками, пусть даже бывшими!
Ольга Гребнева
Зачем Вы сдаёте квартиру бывшему мужу? Что, других кандидатов нет? Хуже не придумаешь иметь финансовые дела с родственниками, пусть даже бывшими!
СсылкаПожаловаться
Согласна) пусть сваливает к своим родителям, которым ничего не должен) а если есть материальные претензии-то в суд обращаться надо
Ольга
Кому была нужна свадьба?Если вам,то и оплачивайте.Есть немало знакомых,где свадьбу (не просто роспись и небольшую вечеринку с самыми близкими или друзьями)а пышную затратную ,,как у людей,,))хотела только одна сторона-так вот они и оплачивали.Одноклассница дочь замуж отдавала-полностью расходы были на ее обеспеченном муже,хоть и жених так же хорошо был обеспечен(намного старше).
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Кому была нужна свадьба?Если вам,то и оплачивайте.Есть немало знакомых,где свадьбу (не просто роспись и небольшую вечеринку с самыми близкими или друзьями)а пышную затратную ,,как у людей,,))хотела только одна сторона-так вот они и оплачивали.Одноклассница дочь замуж отдавала-полностью расходы были на ее обеспеченном муже,хоть и жених так же хорошо был обеспечен(намного старше).
СсылкаПожаловаться
И другой пример-наоборот невеста не хотела свадьбу,но хотела родня жениха-так вот они и оплачивали полностью.А вообще мама ваша права.
Баженов Валерий
Видимо стерва ещё та !Так просто руку не поднимают....Да,и родители ваши странные...Дети родителям никогда ничего не должны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем