Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июня 00:56, Главная форумов

Как поступить??

Женат 20 лет. Отношения с женой давно превратились просто в совместное проживание. На стороне есть женщина которую люблю. Оставить жену и уйти к ней, значит предать человека с которым прошла большая половина жизни. Любовница (как то даже применить это слово к любимому человеку трудно но по факту это так)  хочет чтоб рядом был мужчина а не приходящий мужик. Еще и материальное положение у нее не особо хорошее(зарплата маленькая) Я помогал ей деньгами но две семьи содержать на достойном уровне не получается .Я  ее люблю она меня любит но говорит что все надоело. На горизонте у не появился человек который обещает женится и обеспечить деньгами. По ее словам адекватный нормальный чел..Получается дилемма - по крайней мере для меня. Предать жену и уйти к ней пока совсем не поздно или пусть любимый человек попробует найти свое счастье с другим..В голове одна пустота (люблю ее очень--для понимания ситуации мне полтинник ей чуть меньше) И так плохо и по другому не хорошо.. конечно со стороны все это наверное смешно древний чел. влюбился и переживает как малолетка-растерялся и  не знает что делать .Просто хотелось бы услышать мнение со стороны
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Hello пипл
И это пройдёт...( Соломон)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Hello пипл
Hello пипл
И это пройдёт...( Соломон)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
наверное...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Гыыы))) а ты точно нормальный))
СсылкаПожаловаться
Юлия Шульга
Вы когда завели любовницу то уже передали свою жену.
СсылкаПожаловаться
Юлия Шульга
Вы когда завели любовницу то уже передали свою жену.
СсылкаПожаловаться
Верно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
да... понятно толково и доходчиво
СсылкаПожаловаться
Жужа
Живи с женой.
СсылкаПожаловаться
Юлия Шульга
Жену ж видимо не любите уже
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юлия Шульга
Юлия Шульга
Жену ж видимо не любите уже
СсылкаПожаловаться
любви уже нет
СсылкаПожаловаться
Юлия Шульга
Я слышала такое, не знаю, правда или миф, что любовь живет ровно 3 года
СсылкаПожаловаться
Юлия Шульга
Я слышала такое, не знаю, правда или миф, что любовь живет ровно 3 года
СсылкаПожаловаться
Влюбленность живет 2 года, любовь вечна.
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ru
Ваша любовница ищет, где лучше. Если бы она вас любила, не делала бы выбор. И с тем мужчиной у нее, скорее всего, уже есть отношения. Женщина, имеющая отношения с женатым мужчиной, уже непорядочная. У вас никакой гарантии, что живя с вами, она прекратит поиски более обеспеченного. Так что, велика вероятность остаться у разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ru
Ваша любовница ищет, где лучше. Если бы она вас любила, не делала бы выбор. И с тем мужчиной у нее, скорее всего, уже есть отношения. Женщина, имеющая отношения с женатым мужчиной, уже непорядочная. У вас никакой гарантии, что живя с вами, она прекратит поиски более обеспеченного. Так что, велика вероятность остаться у разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+100500
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не знаю==может ей хочется законного мужа---а не кобелину как тут пишут в коментах
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
К жене потом на коленях приползет
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юлия Шульга
Юлия Шульга
К жене потом на коленях приползет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем???
СсылкаПожаловаться
МарТa
жену жалко
СсылкаПожаловаться
Всегда было интересно, вот эти странные замены знаков препинания нужны чтобы другие пользователи не догадались кто их троллит?
СсылкаПожаловаться
Аноним
много полезного и интересного написано пора эти сопли прекращать тему можно считать закрытой моральный облик автора понятен с его женщиной тоже разобрались все оказывается просто и понятно приятно иметь дело с экспертами
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru