Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить??

Женат 20 лет. Отношения с женой давно превратились просто в совместное проживание. На стороне есть женщина которую люблю. Оставить жену и уйти к ней, значит предать человека с которым прошла большая половина жизни. Любовница (как то даже применить это слово к любимому человеку трудно но по факту это так)  хочет чтоб рядом был мужчина а не приходящий мужик. Еще и материальное положение у нее не особо хорошее(зарплата маленькая) Я помогал ей деньгами но две семьи содержать на достойном уровне не получается .Я  ее люблю она меня любит но говорит что все надоело. На горизонте у не появился человек который обещает женится и обеспечить деньгами. По ее словам адекватный нормальный чел..Получается дилемма - по крайней мере для меня. Предать жену и уйти к ней пока совсем не поздно или пусть любимый человек попробует найти свое счастье с другим..В голове одна пустота (люблю ее очень--для понимания ситуации мне полтинник ей чуть меньше) И так плохо и по другому не хорошо.. конечно со стороны все это наверное смешно древний чел. влюбился и переживает как малолетка-растерялся и  не знает что делать .Просто хотелось бы услышать мнение со стороны
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
ПроСТО Я
И это пройдёт...( Соломон)
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
И это пройдёт...( Соломон)
СсылкаПожаловаться
наверное...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Гыыы))) а ты точно нормальный))
Юлия Шульга
Вы когда завели любовницу то уже передали свою жену.
Юлия Шульга
Вы когда завели любовницу то уже передали свою жену.
СсылкаПожаловаться
Верно.
Аноним
да... понятно толково и доходчиво
Жужа
Живи с женой.
Юлия Шульга
Жену ж видимо не любите уже
АнонимВ ответ на Юлия Шульга
Юлия Шульга
Жену ж видимо не любите уже
СсылкаПожаловаться
любви уже нет
Юлия Шульга
Я слышала такое, не знаю, правда или миф, что любовь живет ровно 3 года
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Юлия Шульга
Юлия Шульга
Я слышала такое, не знаю, правда или миф, что любовь живет ровно 3 года
СсылкаПожаловаться
Влюбленность живет 2 года, любовь вечна.
kirilenko-1964@inbox.ru
Ваша любовница ищет, где лучше. Если бы она вас любила, не делала бы выбор. И с тем мужчиной у нее, скорее всего, уже есть отношения. Женщина, имеющая отношения с женатым мужчиной, уже непорядочная. У вас никакой гарантии, что живя с вами, она прекратит поиски более обеспеченного. Так что, велика вероятность остаться у разбитого корыта.
kirilenko-1964@inbox.ru
Ваша любовница ищет, где лучше. Если бы она вас любила, не делала бы выбор. И с тем мужчиной у нее, скорее всего, уже есть отношения. Женщина, имеющая отношения с женатым мужчиной, уже непорядочная. У вас никакой гарантии, что живя с вами, она прекратит поиски более обеспеченного. Так что, велика вероятность остаться у разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
+100500
kirilenko-1964@inbox.ru
Ваша любовница ищет, где лучше. Если бы она вас любила, не делала бы выбор. И с тем мужчиной у нее, скорее всего, уже есть отношения. Женщина, имеющая отношения с женатым мужчиной, уже непорядочная. У вас никакой гарантии, что живя с вами, она прекратит поиски более обеспеченного. Так что, велика вероятность остаться у разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
не знаю==может ей хочется законного мужа---а не кобелину как тут пишут в коментах
Юлия ШульгаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Ваша любовница ищет, где лучше. Если бы она вас любила, не делала бы выбор. И с тем мужчиной у нее, скорее всего, уже есть отношения. Женщина, имеющая отношения с женатым мужчиной, уже непорядочная. У вас никакой гарантии, что живя с вами, она прекратит поиски более обеспеченного. Так что, велика вероятность остаться у разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
К жене потом на коленях приползет
АнонимВ ответ на Юлия Шульга
Юлия Шульга
К жене потом на коленях приползет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем???
МарТa
жену жалко
Джессика Альба
Всегда было интересно, вот эти странные замены знаков препинания нужны чтобы другие пользователи не догадались кто их троллит?
Аноним
много полезного и интересного написано пора эти сопли прекращать тему можно считать закрытой моральный облик автора понятен с его женщиной тоже разобрались все оказывается просто и понятно приятно иметь дело с экспертами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем