Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 12:04, Главная форумов

Как поступить

Доброго дня всем. 
История моя такая. Встречаюсь с мужчиной, ему около 30, встречаемся чуть меньше года. Люблю его. А потом узнала, что у него в соседнем городе от нас, 150 км. Есть ребенок, 8 лет. И главное он не платит алименты. Он объясняет это так  - женат не был, он жил тогда в том городе пытался там работать, встречался с девушкой по молодости, она забеременела, стали они жить вместе. Сначала вроде все было хорошо. А потом ему кто-то нашептал что ребенок не его. Да и внешне ребенок вроде не похож на него. В общем собрался он и уехал к себе в город - домой. Работа не сложилось, семья тоже. А сейчас вроде да девушка подала на алименты за сколько то там лет. А он ребенка не признает. Вот и все что мне известно.
И вот не знаю, что мне теперь делать. С одной стороны я его люблю и ни в чем плохом до этого он замечен не был. С другой стороны вся эта ситуация. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
ЗараЗа в бане
Вот подлец.
СсылкаПожаловаться
Пусть делает ДНК тест, а там видно его или нет. А вы если любите поддержите его.
СсылкаПожаловаться
Пусть делает ДНК тест, а там видно его или нет. А вы если любите поддержите его.
СсылкаПожаловаться
А если окажется его ребенок. Даже не знаю как отреагирую на все это.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если его - значит у него есть ребенок. что тут такого? дети - это хорошо)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы думали, что мужик узлом завяжет??? да радуйтесь, что не импотент и детей иметь может! сами-то девственницей до него были?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а вы думали, что мужик узлом завяжет??? да радуйтесь, что не импотент и детей иметь может! сами-то девственницей до него были?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Я про то, что он его не обеспечивает, бросил. Не признает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И с вами же так же поступит. Что за вопрос? Вы сомневаетесь в этом что ли?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда вы можете знать всю подноготную дела? бабы и правда женят мужиков по залёту, да ещё чужих подсовывают, у меня один так пять лет алименты платил, пока не узнал, что от соседа родила..
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вот скажем мы все хором - да, стоит задуматься. И что - вы прям послушаетесь?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вот когда результат теста будет ...тогда и порешаете
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами!
СсылкаПожаловаться
какая ситуация?
мужик 30 летний имеет право на личную жизнь до вас.
СсылкаПожаловаться
какая ситуация?
мужик 30 летний имеет право на личную жизнь до вас.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
дело же не в личной жизни до автора, а в том что он бросил ребенка. вот как на него полагаться теперь?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
дело же не в личной жизни до автора, а в том что он бросил ребенка. вот как на него полагаться теперь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Согласна. А потом вы забеременеете и нашепчет ему кто-то, что не от него... Проверить надо, и действовать согласно информации. А нужен ли этот безответственный и подлый мужчина, решать только вам.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Вот и я о том же
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
подозрительный мужчина...
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
подозрительный мужчина...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
согласна
СсылкаПожаловаться
Meteora
Вот так вот жил-жил, думал, что ребенок его, любил этого ребенка, а потом вдруг кто-то сказал, что ребенок не его, и даже не похож, так он тут же хвостом вильнул, и уже вроде как этого ребенка не любит...
Я вам так скажу, даже к собаке привыкаешь, и нормальному человеку жалко ее выкинуть, а тут человек, ребенок! Для меня бы этот мужчина умер в тот момент, как мне про это рассказал.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Вот так вот жил-жил, думал, что ребенок его, любил этого ребенка, а потом вдруг кто-то сказал, что ребенок не его, и даже не похож, так он тут же хвостом вильнул, и уже вроде как этого ребенка не любит...
Я вам так скажу, даже к собаке привыкаешь, и нормальному человеку жалко ее выкинуть, а тут человек, ребенок! Для меня бы этот мужчина умер в тот момент, как мне про это рассказал.
СсылкаПожаловаться
вот и я не знаю. толи врет где то. Толи и правда сомневается. И должен ли он мне был рассказывать про такую ситуацию, что бы сюрприза не было.
СсылкаПожаловаться
Аноним
вот и я не знаю. толи врет где то. Толи и правда сомневается. И должен ли он мне был рассказывать про такую ситуацию, что бы сюрприза не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассказать он вам был должен, но бросать ребенка, даже если сомневаешься - это последнее дело!
СсылкаПожаловаться
Meteora
Рассказать он вам был должен, но бросать ребенка, даже если сомневаешься - это последнее дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомнился Григорий из Тихого Дона: моё - не моё, а дитё не брошу!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Должен рассказать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы и выясняйте пока не поздно,это же важно ,вы собираетесь замуж за него,пусть все расскажет как есть правду,а потом уже решайте нужен вам такой мч или нет.Это и есть разумный выбор мужа и отца будующим детям
СсылкаПожаловаться
Это подстава! Не его ребенок! Гнусная клевета.
СсылкаПожаловаться
Хитрож..й какой
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru