Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить

Доброго дня всем. 
История моя такая. Встречаюсь с мужчиной, ему около 30, встречаемся чуть меньше года. Люблю его. А потом узнала, что у него в соседнем городе от нас, 150 км. Есть ребенок, 8 лет. И главное он не платит алименты. Он объясняет это так  - женат не был, он жил тогда в том городе пытался там работать, встречался с девушкой по молодости, она забеременела, стали они жить вместе. Сначала вроде все было хорошо. А потом ему кто-то нашептал что ребенок не его. Да и внешне ребенок вроде не похож на него. В общем собрался он и уехал к себе в город - домой. Работа не сложилось, семья тоже. А сейчас вроде да девушка подала на алименты за сколько то там лет. А он ребенка не признает. Вот и все что мне известно.
И вот не знаю, что мне теперь делать. С одной стороны я его люблю и ни в чем плохом до этого он замечен не был. С другой стороны вся эта ситуация. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
елена евлахВ ответ на Любопытная
Любопытная
не фига иметь всей бригадой одну, когда можно всё по человечески с одной и по согласию, а вы как животные - вот и получайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто последний,тот и папа
ЛюдмилаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
обычная история, приехал парень в другой город, устроился на работу, практически везде есть давалка, которая дает всем и на корпоративах и в кабинетах и на складах, везде, где можно и все мужики уже её чпокнули и не по одному разу, а тут новенький нарисовался, она быстро ему на нос п......у повесила, будучи беременна, он и повелся, да нашлись "добрые люди" подсказали что и как, он и свинтил оттуда.
СсылкаПожаловаться
Или приехал парень в другой город, нашел одинокую дуру, зажил у нее, она ему быт и секс, он ей красивые слова. Она думает у них гражданский брак (хаха), семья, тут залет, парень уехал подальше от проблем. Все.
Ника ВалуевВ ответ на Людмила
Людмила
Или приехал парень в другой город, нашел одинокую дуру, зажил у нее, она ему быт и секс, он ей красивые слова. Она думает у них гражданский брак (хаха), семья, тут залет, парень уехал подальше от проблем. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок не похож на него. Да и в теме ".... кто-то нашептал..."
ЛюдмилаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ребенок не похож на него. Да и в теме ".... кто-то нашептал..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что теперь? бывает, что на маму похож. На дворе 21 век, сходил сделал анализ и все. Его даже не волнует, а вдруг это его ребенок? Он просто сбежал да и все и нашел оправдание. Он ведь с ней не просто сексился, а они жили вместе.
Ника ВалуевВ ответ на Людмила
Людмила
И что теперь? бывает, что на маму похож. На дворе 21 век, сходил сделал анализ и все. Его даже не волнует, а вдруг это его ребенок? Он просто сбежал да и все и нашел оправдание. Он ведь с ней не просто сексился, а они жили вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сбежал, а ушел. "Дыма без огня не бывает". Кому охота растить ребенка неизвестно от кого? Чем этот парень хуже Прошки Шаляпина? Тому тоже повесили сначала п....у на нос, потом ребенка подсунули и что в итоге?
ЛюдмилаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
не сбежал, а ушел. "Дыма без огня не бывает". Кому охота растить ребенка неизвестно от кого? Чем этот парень хуже Прошки Шаляпина? Тому тоже повесили сначала п....у на нос, потом ребенка подсунули и что в итоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по тому, что он до сих пор не сделал ДНК - сбежал. Кстати Шаляпин ушел только после того, как сдал этот анализ. А не до него.
Ника ВалуевВ ответ на Людмила
Людмила
Судя по тому, что он до сих пор не сделал ДНК - сбежал. Кстати Шаляпин ушел только после того, как сдал этот анализ. А не до него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ДНК анализ штука дорогая, не каждому по карману, нет смысла бежать впереди паровоза, уверен, если припрет, то конечно сделает.
ЛюдмилаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ДНК анализ штука дорогая, не каждому по карману, нет смысла бежать впереди паровоза, уверен, если припрет, то конечно сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я удивляюсь. Возможно речь идет о его сыне или дочери. Разве не приперло? Он жил с ней. То что не от него это отмазки. Вот и все. Так проще. И зачем автору такой мужик. А бабам наука - не живите гражданским браком. Если нет штампа, ответственность мужик нести не будет, вот и все.
Ника ВалуевВ ответ на Людмила
Людмила
Я удивляюсь. Возможно речь идет о его сыне или дочери. Разве не приперло? Он жил с ней. То что не от него это отмазки. Вот и все. Так проще. И зачем автору такой мужик. А бабам наука - не живите гражданским браком. Если нет штампа, ответственность мужик нести не будет, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я удивляюсь. В теме ясно написано: "нашептали", "Дыма без огня не бывает". Он же жил сначала с ней, думал что это его ребенок, потом ему "добрые люди" глаза открыли, типа, ну ты и лох, она спала со всеми, ребенок на тебя не похож, когда встречалась с тобой, бегала к Муслиму, а ты теперь воспитывай! Девкам беречь надо честь смолоду, тогда и не будет таких казусов.
Любопытная
Вы ждёте, когда он с вами так поступит? ну-ну
Анна
Ну странный он конечно. Признает он ребенка, не признает.....суд его обяжет признать, если женщина подаст на установление отцовства. Если бы дама знала, что ребенок не его, она бы не стала подавать на алименты. Хотя, если она подала на алименты, значит отцовство уже установлено. Если он не согласен, он может оспорить это в суде, сделать экспертизу и потом повесить все издержки на ту женщину.
А он вместо этого сидит, в неведении, и просто не платит. Ощущение, что вопрос именно денежный. Вам оно надо, мужчина, который не парится, его ребенок, не его, который не хочет платить алименты? У меня ребенок тоже не похож на отца, тем не менее, он отец.
елена евлахВ ответ на Анна
Анна
Ну странный он конечно. Признает он ребенка, не признает.....суд его обяжет признать, если женщина подаст на установление отцовства. Если бы дама знала, что ребенок не его, она бы не стала подавать на алименты. Хотя, если она подала на алименты, значит отцовство уже установлено. Если он не согласен, он может оспорить это в суде, сделать экспертизу и потом повесить все издержки на ту женщину.
А он вместо этого сидит, в неведении, и просто не платит. Ощущение, что вопрос именно денежный. Вам оно надо, мужчина, который не парится, его ребенок, не его, который не хочет платить алименты? У меня ребенок тоже не похож на отца, тем не менее, он отец.
СсылкаПожаловаться
А у меня дочь вообще на меня не похожа.копия папа.значит она не моя?
Кудряшка Сью
Я несколько случаев знаю, когда выяснялось что дети не от мужчин с которыми жили. И не вижу ничего плохо, в том что мужчина хочет убедится что дите его. У хорошего знакомого периодически на горизонте дама возникает, с которой он жил год, и которая родила, когда они разошлись задолго до родов. О беременности не знал, разошлись из-за ее измен (поймал). Дама хочет алименты, на предложение сделать ДНК - исчезает на время, потом опять появляется и требует денег.
Анна СавельеваВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Я несколько случаев знаю, когда выяснялось что дети не от мужчин с которыми жили. И не вижу ничего плохо, в том что мужчина хочет убедится что дите его. У хорошего знакомого периодически на горизонте дама возникает, с которой он жил год, и которая родила, когда они разошлись задолго до родов. О беременности не знал, разошлись из-за ее измен (поймал). Дама хочет алименты, на предложение сделать ДНК - исчезает на время, потом опять появляется и требует денег.
СсылкаПожаловаться
А! Есть такая мадам, иногда в нетрезвом виде начинает слать СМС моему мужу, когда-то тааам, лет ..цать назад что-то у них было, раз или два. Он и сам уже точно не помнит. Содержание примерно такое: "Дорогой, поздравляю! У тебя родилась дочь! А скоро и младшенький на подходе! Не хочешь нам помочь и т.д... Когда он начинает предлагать ей определить отцовство, она сразу исчезает, где-то на полгодика...При этом бойкая дама еще нескольких его друзей успевает оповестить подобным образом..Они потом обмениваются даже...Это при том, что женщине за сорок... Ну, была бурная молодость, я все понимаю..Да память еще какая у дамы и воображение!!! Потом вновь появляется и продолжает в том же духе. Ну мы уже не заостряем внимания, Иришка шалит!!!

Анна Савельева
А! Есть такая мадам, иногда в нетрезвом виде начинает слать СМС моему мужу, когда-то тааам, лет ..цать назад что-то у них было, раз или два. Он и сам уже точно не помнит. Содержание примерно такое: "Дорогой, поздравляю! У тебя родилась дочь! А скоро и младшенький на подходе! Не хочешь нам помочь и т.д... Когда он начинает предлагать ей определить отцовство, она сразу исчезает, где-то на полгодика...При этом бойкая дама еще нескольких его друзей успевает оповестить подобным образом..Они потом обмениваются даже...Это при том, что женщине за сорок... Ну, была бурная молодость, я все понимаю..Да память еще какая у дамы и воображение!!! Потом вновь появляется и продолжает в том же духе. Ну мы уже не заостряем внимания, Иришка шалит!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда, это уже диагноз....
Анна Савельева
Вся надежда на тест-ДНК на определение отцовства..Далее, попробуйте поговорить и выяснить, чтО он собирается делать. Определите совместные действия. Если, конечно, хотите с ним быть..
Натали
Ребенка не признал,а значит в графе отцовства прочерк. Какие могут быть алименты ? Нужно же доказать,что ребенок его,а то ведь так можно и на Абрамовича в суд подать,мол задолжал
Жанна ШуликВ ответ на Натали
Натали
Ребенка не признал,а значит в графе отцовства прочерк. Какие могут быть алименты ? Нужно же доказать,что ребенок его,а то ведь так можно и на Абрамовича в суд подать,мол задолжал
СсылкаПожаловаться
Доказывается очень просто. Они жили вместе. Есть свидетели - подруги, родственники, соседи. В спорных случаях суд встает на сторону матери и ребенка. если мужчина не признает, то тест на ДНК. Сейчас это просто, только наверное дорого.
НаталиВ ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
Доказывается очень просто. Они жили вместе. Есть свидетели - подруги, родственники, соседи. В спорных случаях суд встает на сторону матери и ребенка. если мужчина не признает, то тест на ДНК. Сейчас это просто, только наверное дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от 5 тыс. в зависимости от региона и клиники,можно и за 30тыс найти конечно. Жили вместе,это не аргумент,может он у нее комнату снимал,да хоть и не снимал. Баба гулящая и т.д..Тест нужно делать однозначно,все дешевле чем потом платить пол жизни, а если и его ребенок разве это плохо..)Зато уже будет знать наверняка
елена евлах
кто то ему нашептал про ребенка....да,это весомый повод сбежать и не признать отцовство.готовы Вы,автор,к такому сценарию?
Жанна Шулик
Он ведь не просто поматросил и бросил. Он ведь с ней жил. А невразумительное бормотание, что нашептали и ребенок не похож, от тридцатилетнего мужика даже звучит жалко и глупо. С другой стороны - идеальных не бывает. Если бывшая подала на алименты, то платить скорее всего будет. А Вы смотрите сами, только будьте осторожнее, не доверяйте так уж сильно.
елена евлахВ ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
Он ведь не просто поматросил и бросил. Он ведь с ней жил. А невразумительное бормотание, что нашептали и ребенок не похож, от тридцатилетнего мужика даже звучит жалко и глупо. С другой стороны - идеальных не бывает. Если бывшая подала на алименты, то платить скорее всего будет. А Вы смотрите сами, только будьте осторожнее, не доверяйте так уж сильно.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю!но алименты только в том случае,если папик отцовство признал и в свидетельстве значится
елена евлах
тут никто не упомянул о матери ребенка.а нужно ли ей признание отцовства блудливым козлом,который бросил ее? может женщина давно устроила жизнь и ни она, ни ребенок в екс-папе не нуждаются?
Жужа
Это Вы сами думайте. И она могла соврать, что ребенок его, и он испугаться и сбежать от отцовских обязанностей. Оба варианта реальны, но первый все таки как-то его оправдывает, а второй - плохое впечатление оставляет от нем.
Жаба-Мордоед
Ай какой подлец! Не полюбил и не обеспечил ребенка, который возможно и не его вовсе!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем