Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить

Доброго дня всем. 
История моя такая. Встречаюсь с мужчиной, ему около 30, встречаемся чуть меньше года. Люблю его. А потом узнала, что у него в соседнем городе от нас, 150 км. Есть ребенок, 8 лет. И главное он не платит алименты. Он объясняет это так  - женат не был, он жил тогда в том городе пытался там работать, встречался с девушкой по молодости, она забеременела, стали они жить вместе. Сначала вроде все было хорошо. А потом ему кто-то нашептал что ребенок не его. Да и внешне ребенок вроде не похож на него. В общем собрался он и уехал к себе в город - домой. Работа не сложилось, семья тоже. А сейчас вроде да девушка подала на алименты за сколько то там лет. А он ребенка не признает. Вот и все что мне известно.
И вот не знаю, что мне теперь делать. С одной стороны я его люблю и ни в чем плохом до этого он замечен не был. С другой стороны вся эта ситуация. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
ZaraZa
Вот подлец.
Кристина Буданова
Пусть делает ДНК тест, а там видно его или нет. А вы если любите поддержите его.
Кристина Буданова
Пусть делает ДНК тест, а там видно его или нет. А вы если любите поддержите его.
СсылкаПожаловаться
А если окажется его ребенок. Даже не знаю как отреагирую на все это.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
А если окажется его ребенок. Даже не знаю как отреагирую на все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если его - значит у него есть ребенок. что тут такого? дети - это хорошо)
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
А если окажется его ребенок. Даже не знаю как отреагирую на все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы думали, что мужик узлом завяжет??? да радуйтесь, что не импотент и детей иметь может! сами-то девственницей до него были?
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а вы думали, что мужик узлом завяжет??? да радуйтесь, что не импотент и детей иметь может! сами-то девственницей до него были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про то, что он его не обеспечивает, бросил. Не признает.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Я про то, что он его не обеспечивает, бросил. Не признает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И с вами же так же поступит. Что за вопрос? Вы сомневаетесь в этом что ли?
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Я про то, что он его не обеспечивает, бросил. Не признает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда вы можете знать всю подноготную дела? бабы и правда женят мужиков по залёту, да ещё чужих подсовывают, у меня один так пять лет алименты платил, пока не узнал, что от соседа родила..
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Я про то, что он его не обеспечивает, бросил. Не признает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вот скажем мы все хором - да, стоит задуматься. И что - вы прям послушаетесь?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
А если окажется его ребенок. Даже не знаю как отреагирую на все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вот когда результат теста будет ...тогда и порешаете
Кристина Буданова
Пусть делает ДНК тест, а там видно его или нет. А вы если любите поддержите его.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами!
ღZаслуженнаяღ
какая ситуация?
мужик 30 летний имеет право на личную жизнь до вас.
ღZаслуженнаяღ
какая ситуация?
мужик 30 летний имеет право на личную жизнь до вас.
СсылкаПожаловаться
дело же не в личной жизни до автора, а в том что он бросил ребенка. вот как на него полагаться теперь?
Олеся В.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
дело же не в личной жизни до автора, а в том что он бросил ребенка. вот как на него полагаться теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. А потом вы забеременеете и нашепчет ему кто-то, что не от него... Проверить надо, и действовать согласно информации. А нужен ли этот безответственный и подлый мужчина, решать только вам.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
дело же не в личной жизни до автора, а в том что он бросил ребенка. вот как на него полагаться теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же
Honney Pot
подозрительный мужчина...
kiss kissВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
подозрительный мужчина...
СсылкаПожаловаться
согласна
Meteora
Вот так вот жил-жил, думал, что ребенок его, любил этого ребенка, а потом вдруг кто-то сказал, что ребенок не его, и даже не похож, так он тут же хвостом вильнул, и уже вроде как этого ребенка не любит...
Я вам так скажу, даже к собаке привыкаешь, и нормальному человеку жалко ее выкинуть, а тут человек, ребенок! Для меня бы этот мужчина умер в тот момент, как мне про это рассказал.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Вот так вот жил-жил, думал, что ребенок его, любил этого ребенка, а потом вдруг кто-то сказал, что ребенок не его, и даже не похож, так он тут же хвостом вильнул, и уже вроде как этого ребенка не любит...
Я вам так скажу, даже к собаке привыкаешь, и нормальному человеку жалко ее выкинуть, а тут человек, ребенок! Для меня бы этот мужчина умер в тот момент, как мне про это рассказал.
СсылкаПожаловаться
вот и я не знаю. толи врет где то. Толи и правда сомневается. И должен ли он мне был рассказывать про такую ситуацию, что бы сюрприза не было.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я не знаю. толи врет где то. Толи и правда сомневается. И должен ли он мне был рассказывать про такую ситуацию, что бы сюрприза не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассказать он вам был должен, но бросать ребенка, даже если сомневаешься - это последнее дело!
АлександраВ ответ на Meteora
Meteora
Рассказать он вам был должен, но бросать ребенка, даже если сомневаешься - это последнее дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомнился Григорий из Тихого Дона: моё - не моё, а дитё не брошу!
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
вот и я не знаю. толи врет где то. Толи и правда сомневается. И должен ли он мне был рассказывать про такую ситуацию, что бы сюрприза не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Должен рассказать.
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я не знаю. толи врет где то. Толи и правда сомневается. И должен ли он мне был рассказывать про такую ситуацию, что бы сюрприза не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы и выясняйте пока не поздно,это же важно ,вы собираетесь замуж за него,пусть все расскажет как есть правду,а потом уже решайте нужен вам такой мч или нет.Это и есть разумный выбор мужа и отца будующим детям
Председатель Колхоза
Это подстава! Не его ребенок! Гнусная клевета.
Мюмзик
оплатите ему экспертизу и успокойтесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем