Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как поступить?

В общем, такая была ситуация. Поехали семьей за границу-муж, жена и двое детей в отпуск к морю. На время отпуска попросили пожить в квартире брата мужа. Братец привел в квартиру свою девушку и жил там  с ней две недели. Все бы ничего. Да вот,  стало им скучно, что ли. Решили они развеяться и  устроили вечеринку. Брат пригласил своего друга - соседа - живет в этом же подъезде, только на 3 этаже. Женатый, кстати, жена повезла ребенка в тот день к своей матери за город.Ну, а его девушка, в свою очередь, для этого друга пригласила свою подругу. И, как всегда бывает, жена вернулась вечером. а ключей от квартиры у нее не было. И соседи подсказали ей где искать мужа. Жена пошла к нам, ну нас-то не было, а те ей двери не открыли. Она, типа, ушла, а сама  встала под дверью и стала слушать. И услышала голос мужа. Стала опять стучать и просить, чтобы позвали мужа. "Хозяева" говорят ей, что его нет. Жена говорит: - Я его голос слышу. Короче, был скандал с выбиванием дверей и криками на весь подъезд. 
Приезжаем домой, а  соседи с нами не разговаривают и не здороваются. Эти, естессно, не колятся. Спустя месяца два мы узнали, случайно, в чем дело. И то только потому, что соседи развелись.
Теперь думаем как поступить. Мы, вроде и не причем, а все на нас косятся как на прокаженных. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Lodomeria
Зачем просить кого-то пожить в своей квартире?
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
А дверь кто чинил?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ShiSHka
ShiSHka
А дверь кто чинил?
СсылкаПожаловаться
Двери были в порядке, когда мы вернулись. Только меня удивило, что вмятина была на двери, но брат мужа как-то объяснил это.
СсылкаПожаловаться
ShiSHkaВ ответ на Аноним
Аноним
Двери были в порядке, когда мы вернулись. Только меня удивило, что вмятина была на двери, но брат мужа как-то объяснил это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ммм...
Вмятина - это уже непорядок.
А на мнение соседей плюньте!
Им просто-напросто скучно и поэтому жизненнонеобходимо коситься хоть на кого-то..
СсылкаПожаловаться
Julia
Да вы то тут причем???? Забейте и все на соседей..
СсылкаПожаловаться
Буг
Так вы кто в этой истории?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Так вы кто в этой истории?
СсылкаПожаловаться
а мы - хозяева, которые ездили отдыхать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Милочка
Так сложилось, что пришлось просить пожить.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Да, не делай людям добро, как говориться. Один в один как у меня когда-то было. Уехали с мужем в отпуск. оставили присматривать за квартирой с котом мою младшую сестру. Когда приехали, дверь была выбита, дома никого и кот бедный сидел забившись под диваном. прошло много лет, но сеструха так и не раскололась, что творилось в квартире.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну не знаю, как-то мне стало противно, что в нашей постели кувыркались чужие люди.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не знаю, как-то мне стало противно, что в нашей постели кувыркались чужие люди.
СсылкаПожаловаться
Вот только из-за этих двоих придурков семья распалась. Теперь думаю, что они и со мной могут так же поступить когда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот только из-за этих двоих придурков семья распалась. Теперь думаю, что они и со мной могут так же поступить когда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уж женатому другу типа подругу пригласили, то брату подсобить как-то по-родственному могут.
СсылкаПожаловаться
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто придурки молодые еще. Жалко эту пару , надо бы ей как-то все-таки жене подумать, может вам с ней поговорить не рубить с горяча. Все-таки ребенок у них, по молодости легко с плеча рубить.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да просто придурки молодые еще. Жалко эту пару , надо бы ей как-то все-таки жене подумать, может вам с ней поговорить не рубить с горяча. Все-таки ребенок у них, по молодости легко с плеча рубить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не молодые уже, брату 27, а девушке 30.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не идет на контакт. После этого сразу же уехала к матери и не приезжала, я от соседей узнала, что на развод подала.
СсылкаПожаловаться
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Она не идет на контакт. После этого сразу же уехала к матери и не приезжала, я от соседей узнала, что на развод подала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко ее почему-то. Сгоряча семья распалась. В принципе, это горе-муж то меньше всех тут виноват. Может еще отойдет. помирятся.
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова
Ну и пусть косятся))
Скажите, если будут выпендриваться, брат навсегда к вам переедет)) они вам ещё каждый день молоко под дверь ставить будут))
СсылкаПожаловаться
Светлана М
Правильно косятся. Устроили бордель)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светлана М
Светлана М
Правильно косятся. Устроили бордель)))
СсылкаПожаловаться
Мы думали, парню 27 лет, взрослый уже, а он взял и на...л там, где жил.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не мы же устроили.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Муж молчит, но вижу злится. Брату сказать, что тот по-свински поступил, не скажет. Я тоже молчу. Но, очень стыдно перед соседями.
СсылкаПожаловаться
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж молчит, но вижу злится. Брату сказать, что тот по-свински поступил, не скажет. Я тоже молчу. Но, очень стыдно перед соседями.
СсылкаПожаловаться
а пред форумом не стыдно??? а??? бесстыжая!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Misska
Misska
а пред форумом не стыдно??? а??? бесстыжая!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы дура?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru