Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

В общем, такая была ситуация. Поехали семьей за границу-муж, жена и двое детей в отпуск к морю. На время отпуска попросили пожить в квартире брата мужа. Братец привел в квартиру свою девушку и жил там  с ней две недели. Все бы ничего. Да вот,  стало им скучно, что ли. Решили они развеяться и  устроили вечеринку. Брат пригласил своего друга - соседа - живет в этом же подъезде, только на 3 этаже. Женатый, кстати, жена повезла ребенка в тот день к своей матери за город.Ну, а его девушка, в свою очередь, для этого друга пригласила свою подругу. И, как всегда бывает, жена вернулась вечером. а ключей от квартиры у нее не было. И соседи подсказали ей где искать мужа. Жена пошла к нам, ну нас-то не было, а те ей двери не открыли. Она, типа, ушла, а сама  встала под дверью и стала слушать. И услышала голос мужа. Стала опять стучать и просить, чтобы позвали мужа. "Хозяева" говорят ей, что его нет. Жена говорит: - Я его голос слышу. Короче, был скандал с выбиванием дверей и криками на весь подъезд. 
Приезжаем домой, а  соседи с нами не разговаривают и не здороваются. Эти, естессно, не колятся. Спустя месяца два мы узнали, случайно, в чем дело. И то только потому, что соседи развелись.
Теперь думаем как поступить. Мы, вроде и не причем, а все на нас косятся как на прокаженных. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Lodomeria
Зачем просить кого-то пожить в своей квартире?
Метелица
А дверь кто чинил?
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
А дверь кто чинил?
СсылкаПожаловаться
Двери были в порядке, когда мы вернулись. Только меня удивило, что вмятина была на двери, но брат мужа как-то объяснил это.
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Двери были в порядке, когда мы вернулись. Только меня удивило, что вмятина была на двери, но брат мужа как-то объяснил это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ммм...
Вмятина - это уже непорядок.
А на мнение соседей плюньте!
Им просто-напросто скучно и поэтому жизненнонеобходимо коситься хоть на кого-то..
Julia
Да вы то тут причем???? Забейте и все на соседей..
Буг
Так вы кто в этой истории?
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Так вы кто в этой истории?
СсылкаПожаловаться
а мы - хозяева, которые ездили отдыхать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Милочка
Комментарий удален.Почему?
Так сложилось, что пришлось просить пожить.
КРАСКА
Да, не делай людям добро, как говориться. Один в один как у меня когда-то было. Уехали с мужем в отпуск. оставили присматривать за квартирой с котом мою младшую сестру. Когда приехали, дверь была выбита, дома никого и кот бедный сидел забившись под диваном. прошло много лет, но сеструха так и не раскололась, что творилось в квартире.
Аноним
Ну не знаю, как-то мне стало противно, что в нашей постели кувыркались чужие люди.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не знаю, как-то мне стало противно, что в нашей постели кувыркались чужие люди.
СсылкаПожаловаться
Вот только из-за этих двоих придурков семья распалась. Теперь думаю, что они и со мной могут так же поступить когда-нибудь.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот только из-за этих двоих придурков семья распалась. Теперь думаю, что они и со мной могут так же поступить когда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уж женатому другу типа подругу пригласили, то брату подсобить как-то по-родственному могут.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Вот только из-за этих двоих придурков семья распалась. Теперь думаю, что они и со мной могут так же поступить когда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто придурки молодые еще. Жалко эту пару , надо бы ей как-то все-таки жене подумать, может вам с ней поговорить не рубить с горяча. Все-таки ребенок у них, по молодости легко с плеча рубить.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да просто придурки молодые еще. Жалко эту пару , надо бы ей как-то все-таки жене подумать, может вам с ней поговорить не рубить с горяча. Все-таки ребенок у них, по молодости легко с плеча рубить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не молодые уже, брату 27, а девушке 30.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да просто придурки молодые еще. Жалко эту пару , надо бы ей как-то все-таки жене подумать, может вам с ней поговорить не рубить с горяча. Все-таки ребенок у них, по молодости легко с плеча рубить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не идет на контакт. После этого сразу же уехала к матери и не приезжала, я от соседей узнала, что на развод подала.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Она не идет на контакт. После этого сразу же уехала к матери и не приезжала, я от соседей узнала, что на развод подала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко ее почему-то. Сгоряча семья распалась. В принципе, это горе-муж то меньше всех тут виноват. Может еще отойдет. помирятся.
Евгения Жукова
Ну и пусть косятся))
Скажите, если будут выпендриваться, брат навсегда к вам переедет)) они вам ещё каждый день молоко под дверь ставить будут))
Светлана)))
Правильно косятся. Устроили бордель)))
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Правильно косятся. Устроили бордель)))
СсылкаПожаловаться
Мы думали, парню 27 лет, взрослый уже, а он взял и на...л там, где жил.
Аноним
Не мы же устроили.
Аноним
Муж молчит, но вижу злится. Брату сказать, что тот по-свински поступил, не скажет. Я тоже молчу. Но, очень стыдно перед соседями.
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж молчит, но вижу злится. Брату сказать, что тот по-свински поступил, не скажет. Я тоже молчу. Но, очень стыдно перед соседями.
СсылкаПожаловаться
а пред форумом не стыдно??? а??? бесстыжая!!!!!!!!
АнонимВ ответ на Misska
Misska
а пред форумом не стыдно??? а??? бесстыжая!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы дура?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем