Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Год назад рассталась с человеком, которого очень любила. Он женат, я замужем, встречались изредка. Если честно, в интимных отношениях он не очень. Не знаю, что я хотела от этих отношений, но когда я была с ним я забывала про все. Скорее мне был нужен близкий друг, чем любовник. Расстались без всяких упреков, скорее по моей инициативе, просто перстали общаться. В душе я надеялась, конечно, что он будет более настойчив, но увы...И вот он опять стал звонить, настаивать на встрече, ну я дура и согласилась. Встретились, он даже не перезвонил после, через некоторое время перезваниваю, сбрасывает. Занесла номер в ЧС, прошло два месяца, опять стал звонить, звонки сбрасываются. Разговаривать не хочу абсолютно, но боюсь появится наяву, выяснять отношения не хочу. Как отреагировать, высказать все или игнорировать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
MAKITA-2018
появится тада и приходи)
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Накоен помлать ничего не выясняя
ольга
чс!
ракета.
Что за люди,сначала нагадят.потом каются.Жалко вашего мужа гордого оленя и его жену терпилу.
Александра ПакетиковаВ ответ на ракета.
ракета.
Что за люди,сначала нагадят.потом каются.Жалко вашего мужа гордого оленя и его жену терпилу.
СсылкаПожаловаться
б-и такие б-ди
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Что за люди,сначала нагадят.потом каются.Жалко вашего мужа гордого оленя и его жену терпилу.
СсылкаПожаловаться
Ну во первых еще до начала тех отношений мы с мужем были на гране развода и вместе не жили, помирились только пол- года назад. Во- вторых меня интересует только один вопрос, послать бывшего любовника открытым текстом или просто игнорировать.
ракета.В ответ на Аноним
Аноним
Ну во первых еще до начала тех отношений мы с мужем были на гране развода и вместе не жили, помирились только пол- года назад. Во- вторых меня интересует только один вопрос, послать бывшего любовника открытым текстом или просто игнорировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все так говорят,типа были на гране развода.И искали новую койку. Что бы койка не остыла. И что за манера не закончив одни отношения,начинать другие.Это дурно пахнет..б....Это во первых. Решать вам ,а тому ли я дала.Это во вторых.Вы мне противны,жестко,но честно.Это в третье .Удачи.(скрепя зубами)
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Все так говорят,типа были на гране развода.И искали новую койку. Что бы койка не остыла. И что за манера не закончив одни отношения,начинать другие.Это дурно пахнет..б....Это во первых. Решать вам ,а тому ли я дала.Это во вторых.Вы мне противны,жестко,но честно.Это в третье .Удачи.(скрепя зубами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сами вы себе не противны?
ракета.В ответ на Аноним
Аноним
А сами вы себе не противны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В отличии от вас.Нормальный человек. Развелся.потом полгода отходил .Только потом,искал новые отношения. А вы обычная...сами понимаете кто.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
В отличии от вас.Нормальный человек. Развелся.потом полгода отходил .Только потом,искал новые отношения. А вы обычная...сами понимаете кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С миноискателем искали?
ОстапВ ответ на ракета.
ракета.
Все так говорят,типа были на гране развода.И искали новую койку. Что бы койка не остыла. И что за манера не закончив одни отношения,начинать другие.Это дурно пахнет..б....Это во первых. Решать вам ,а тому ли я дала.Это во вторых.Вы мне противны,жестко,но честно.Это в третье .Удачи.(скрепя зубами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тати
ни того ни другого. Спокойно сказать что все закончилось...спасибо и до свидания.P.S сугубо мое мнение-Вы ждете что он что то будет выяснять, вы наделили его теми качествами которыми он не обладает-по факту этого нет. Он хочет секс с вами....а вам нужен друг-вам не по пути.Он уже показал Вам ,что не принц который будет добиваться Вам всеми путями
Observer .
Кто ищет приключений, то в конце концов находит их на свою опу, только потом рушится все, что имели....Примеры друзей, знакомых. Так что храните то что имеете и выбросьте это недоразумение из своей головы, здоровее будете
МарусяВ ответ на Observer .
Observer .
Кто ищет приключений, то в конце концов находит их на свою опу, только потом рушится все, что имели....Примеры друзей, знакомых. Так что храните то что имеете и выбросьте это недоразумение из своей головы, здоровее будете
СсылкаПожаловаться
В народе называетеся свое счастье проипать,не понимаю такий глядей которые своуй слабиной половых огранов разрушают счастье и здоровье своё и своих близких,тянут грязь измены в семью,врут,предают...потом удивляются что счастья и здоровья нет,что дети болеют,что муж пьет....
ОстапВ ответ на Маруся
Маруся
В народе называетеся свое счастье проипать,не понимаю такий глядей которые своуй слабиной половых огранов разрушают счастье и здоровье своё и своих близких,тянут грязь измены в семью,врут,предают...потом удивляются что счастья и здоровья нет,что дети болеют,что муж пьет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Катя
с чего вы взяли что он вообще появится? вы то ему не нужны...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
с чего вы взяли что он вообще появится? вы то ему не нужны...
СсылкаПожаловаться
Не раз бывало уже такое
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Не раз бывало уже такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да успокойтесь вы уже, у него есть семья, а вместо вас найдет себе другую для "поспать"... так что раньше времени кипишь наводите...
Галина ЛюбимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не раз бывало уже такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что. Ведите себя так будто не знакомы.
ольга
не пойму что выяснять? Он женат,она замужем! С мужем надо выяснять, со СВОИМ!
Наталья
Два и-диота нашли друг друга) Разводитесь и создавайте семью, и отпустите тех, кто с вами мучается)
Сокол Ясный
"Каша в голове" - это типичное состояние большинства женщин. Сейчас эту кашу будут "удобрять" комментами с полезными (для комментаторов) советами.
Василиса
а что вы ему можете высказать? Он женат, вы замужем)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
а что вы ему можете высказать? Он женат, вы замужем)))
СсылкаПожаловаться
Послать открыто или игнорировать?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Послать открыто или игнорировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он и так уже в ЧС, что вам не имётся то?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем