Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить

прошу ДОБРОГО совета, как поступить. встречались с мужчиной полгода. умный, с хорошим образованием, спортивный, самостоятельный, много общих интересов. но самолюбив, даже в чем-то сноб, педант и перфекционист. никогда не был женат, детей нет. прекратили встречаться по его инициативе полтора года назад, что разбило мне сердце, но все же общаемся- переписываемся и перезваниваемся изредка (обмениваемся музыкой, фильмами, книгами, советами по здоровью и тд), в последнее время он иногда приглашает к себе, отлично проводим вечера, подозреваю, что ему просто скучно одному.
второй мужчина появился через полгода после расставания с первым, предлагает переехать к нему в маленький поселок, где нет для меня работы по специальности. этот мужчина попроще, интересы у нас совершенно разные, но он добр, заботлив, чем-то напоминает моего отца. как поступить? мне неприятно, что мужчин двое, обман получается какой-то.
и существенное- я уже немолода.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Наталья
а где про любовь????
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а где про любовь????
СсылкаПожаловаться
а разбитое сердце?
эляэля
молодая была немолода...
АнонимВ ответ на эляэля
эляэля
молодая была немолода...
СсылкаПожаловаться
да, как раз такой вариант
Дон Вито Корлеоне
Нужен третий
Дон Вито Корлеоне
Нужен третий
СсылкаПожаловаться
это мысль)))
ГАЛИС
Вот у вас проблемы!)))))
Живите как вам нравится, и не думайте не о чем!
И если бы вам было неприятно, то у вас бы не было двоих мужчин. Значит приятно!))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот у вас проблемы!)))))
Живите как вам нравится, и не думайте не о чем!
И если бы вам было неприятно, то у вас бы не было двоих мужчин. Значит приятно!))))
СсылкаПожаловаться
хочется семьи, долгое время одна
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
хочется семьи, долгое время одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на фига вам семья? Вы что рожать собрались? Вы ж не молода.
Хотите стирать мужские штаны, готовить, ублажать его? Так вы видите семью?))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А на фига вам семья? Вы что рожать собрались? Вы ж не молода.
Хотите стирать мужские штаны, готовить, ублажать его? Так вы видите семью?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от бытовухи никуда не деться, но семья-это еще и моральная поддержка, совместное решение каких-то проблем, общие переживания и радости, старость, наконец
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
от бытовухи никуда не деться, но семья-это еще и моральная поддержка, совместное решение каких-то проблем, общие переживания и радости, старость, наконец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерунда! Для того что бы мужик был поддержкой, с ним надо жизнь прожить, с молодости, и детей общих вырастить ( да и то не всегда) А эти браки 40+, это все иллюзии. Каждый ищет что бы урвать)))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ерунда! Для того что бы мужик был поддержкой, с ним надо жизнь прожить, с молодости, и детей общих вырастить ( да и то не всегда) А эти браки 40+, это все иллюзии. Каждый ищет что бы урвать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что-то есть в вашем рассуждении...то есть получается, если не сложился первый брак, теперь удел - одиночество
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
что-то есть в вашем рассуждении...то есть получается, если не сложился первый брак, теперь удел - одиночество
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня было пять браков! )))
пока я не поняла что лучше жить одной и иметь несколько любовников!))))
А одиночество, так это прекрасная вещь.
Мужик видит тебя всегда при параде, отдохнувшей, веселой. Каждая ваша встреча это радость, романтика, ужин при свечах и секс.
Те дни когда вы плохо себя чувствуете, когда вы устали, вы прекрасно можете валятся дома в старой майке, нечесаная на диване и смотреть кино... А с возрастом такие желания будут все чаще и чаще.
А с мужем такое уже не прокатит, надо и причесаться, и накраситься и ужин приготовить.....
Да и поздний брак это риск оставить своих детей без наследства. Потому как муж ( жена) наследник! И наследство будет распределяться ( в случае чего) между мужем и вашими детьми. Вы готовы отнять у ваших детей то что наживали годами , в пользу мужика который это не зарабатывал и с которым вы может прожили лет пять? ))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня было пять браков! )))
пока я не поняла что лучше жить одной и иметь несколько любовников!))))
А одиночество, так это прекрасная вещь.
Мужик видит тебя всегда при параде, отдохнувшей, веселой. Каждая ваша встреча это радость, романтика, ужин при свечах и секс.
Те дни когда вы плохо себя чувствуете, когда вы устали, вы прекрасно можете валятся дома в старой майке, нечесаная на диване и смотреть кино... А с возрастом такие желания будут все чаще и чаще.
А с мужем такое уже не прокатит, надо и причесаться, и накраситься и ужин приготовить.....
Да и поздний брак это риск оставить своих детей без наследства. Потому как муж ( жена) наследник! И наследство будет распределяться ( в случае чего) между мужем и вашими детьми. Вы готовы отнять у ваших детей то что наживали годами , в пользу мужика который это не зарабатывал и с которым вы может прожили лет пять? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это талант - иметь нескольких любовников))) и пять браков, и все счастливые?)))
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
это талант - иметь нескольких любовников))) и пять браков, и все счастливые?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все счастливые!И все мужики у меня классные. Со всеми дружу, все мне если что помогают.
И это потому что не они, а я их бросила.
то есть не успела надоесть, наскучить и приесться)))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Все счастливые!И все мужики у меня классные. Со всеми дружу, все мне если что помогают.
И это потому что не они, а я их бросила.
то есть не успела надоесть, наскучить и приесться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы, наверное, очень энергичная, позитивная и темпераментная
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
вы, наверное, очень энергичная, позитивная и темпераментная
СсылкаПожаловаться
История переписки10

АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться
История переписки11

НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
хочется семьи, долгое время одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда второй вариант. Вы же точно знаете, чего хотите. Ответ сами знаете. Для таких вопросов на этом форуме надо делать возможность голосования.
Екатерина Нечаева
Переехать и попробовать пожить. Не убудет же. Пускай работает и вас содержит если вам там работу не найти. Нарожаете детишек ему. Будите дома на хозяйстве. Зачем вам такой мудреный первый. Второй простой и все понятно там. Так почему нет
Екатерина Нечаева
Переехать и попробовать пожить. Не убудет же. Пускай работает и вас содержит если вам там работу не найти. Нарожаете детишек ему. Будите дома на хозяйстве. Зачем вам такой мудреный первый. Второй простой и все понятно там. Так почему нет
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет, наверное, попробую. детишки уже у всех есть, кроме первого
Любовь ОрловаВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Переехать и попробовать пожить. Не убудет же. Пускай работает и вас содержит если вам там работу не найти. Нарожаете детишек ему. Будите дома на хозяйстве. Зачем вам такой мудреный первый. Второй простой и все понятно там. Так почему нет
СсылкаПожаловаться
А не сложится? куда она без работы денется?
Любовь Орлова
А не сложится? куда она без работы денется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это и не дает покоя
Tatulek
Лучше синица в руках, чем журавль в небе. По мне так второй надежнее и понятнее Вам, без заморочек.Может что-то и получится. А с первым вряд-ли. Если бы он хотел с Вами жить, то не оттолкнул бы Вас. Я бы после этого вообще бы с ним не общалась. Или Вы все-таки еще надеетесь с ним что построить? Я думаю - зря надеетесь!
АнонимВ ответ на Tatulek
Tatulek
Лучше синица в руках, чем журавль в небе. По мне так второй надежнее и понятнее Вам, без заморочек.Может что-то и получится. А с первым вряд-ли. Если бы он хотел с Вами жить, то не оттолкнул бы Вас. Я бы после этого вообще бы с ним не общалась. Или Вы все-таки еще надеетесь с ним что построить? Я думаю - зря надеетесь!
СсылкаПожаловаться
трудно не общаться- он очень интересный, зараза))) наверное, это так- насчет построить. слышала мнение, что холостяков со стажем не загнать в семью
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем