Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Муж нашел другую. Мы проживаем в его квартире, но прописаны в другом месте. У моей сестры в пригороде. Мои родители из деревни. В городе жилья нет. Из квартиры муж выгоняет. Сказал приведу туда другую, новую. Снимать финансово тяжело. К родителям ехать там ни работы ни чего. У сестры не вариант, там места нет. Муж сказал будут только алименты если суд установит, а это мало получится. Думаю его новая против нас настраивает. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Василиса
детей ему оставляйте)))
anna nesterovaВ ответ на Василиса
Василиса
детей ему оставляйте)))
СсылкаПожаловаться
Вот обычно я против таких мер, но тут прям согласна)
ЕленаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Вот обычно я против таких мер, но тут прям согласна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. оставьте на время пока не найдете жилье и работу.
светланаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Вот обычно я против таких мер, но тут прям согласна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И оставляйте, я знаю одну женщину, ну не куда ей было пойти с ребёнком, она оставила( конечно приходила часто), не чего страшного не произошло. Муж и его новая жена своих нажили и все растут вместе.
Виктория ЛВ ответ на Василиса
Василиса
детей ему оставляйте)))
СсылкаПожаловаться
мне кажется в этом случае верное решение
Ульяна
А квартира была его наверное? Ищите общагу и снимайте комнату, раз однушку не потяните. А заодно и подработку.
Светлана Федюкова
Так и будет. Дальше сама, сама, сама....
Неточка Незванова
Если квартира его, с вами развод оформлен, то имеет полное право попросить вас освободить помещение. Дети есть?
Ольга
оставьте ему детей и уходите.
Солнечный слон
а вас вообще сколько?
Жужа
Детей ему оставила и пошла искать себе доступное жилье.
Маришка
Ищите комнату или общежитие которое сможете оплатить. Имеет полное право выставить если вы там не прописаны.
Иванова
я думаю к родителям вам надо отвезти детей, а потом вернуться в город, чтобы найти работу. Как-то так...
Карина ВертинскаяВ ответ на Иванова
Иванова
я думаю к родителям вам надо отвезти детей, а потом вернуться в город, чтобы найти работу. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Лучше с папой детей оставить на время
ИвановаВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Лучше с папой детей оставить на время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто лично я бы своих детей не оставила отцу, который приведет в дом, к детям, какую-то шма ру
Honney PotВ ответ на Иванова
Иванова
просто лично я бы своих детей не оставила отцу, который приведет в дом, к детям, какую-то шма ру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она не придет)))
ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
она не придет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле?? он же грозится ее привести....
Honney PotВ ответ на Иванова
Иванова
в смысле?? он же грозится ее привести....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в дом с маленькими детьми? а если там хоть один грудной... да нафиг ей это надо))
Ирина В ответ на Honney Pot
Honney Pot
в дом с маленькими детьми? а если там хоть один грудной... да нафиг ей это надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы думаете папашка согласится оставить детей себе? Скорей всего к родителям автора в деревню сбагрит((
ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
А Вы думаете папашка согласится оставить детей себе? Скорей всего к родителям автора в деревню сбагрит((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот-вот! Тут тоже все сомнительно. Ему, видать, от их всех наадо избавиться, а не только от женщины
Honney PotВ ответ на Ирина
Ирина
А Вы думаете папашка согласится оставить детей себе? Скорей всего к родителям автора в деревню сбагрит((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ниче не знаю, он отец. можно по суду определить место жительства детей с ним
Ирина В ответ на Honney Pot
Honney Pot
ниче не знаю, он отец. можно по суду определить место жительства детей с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и скажет он в суде, что против проживания детей с ним. Что насильно суд заставит? А от таких папаш можно все, что угодно ожидать. Хорошо если в деревню к деду-бабке отвезет, а не в интернат сбагрит((
Honney PotВ ответ на Ирина
Ирина
Ну и скажет он в суде, что против проживания детей с ним. Что насильно суд заставит? А от таких папаш можно все, что угодно ожидать. Хорошо если в деревню к деду-бабке отвезет, а не в интернат сбагрит((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно насильно. если сбагрит в интернат - его лишат родительских прав, а алиментов не лишат.
да и не так уж много таких откровенных свиней все таки... одно дело оставить детей с женой, а другое в интернате... это только полные маргиналы на такое способны
Ирина В ответ на Honney Pot
Honney Pot
конечно насильно. если сбагрит в интернат - его лишат родительских прав, а алиментов не лишат.
да и не так уж много таких откровенных свиней все таки... одно дело оставить детей с женой, а другое в интернате... это только полные маргиналы на такое способны
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну если он без зазрения совести БЖ с детьми из дома выгоняет, то от такого все что угодно ожидать можно
Карина ВертинскаяВ ответ на Иванова
Иванова
просто лично я бы своих детей не оставила отцу, который приведет в дом, к детям, какую-то шма ру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно подумать, шма ра сама захочет жить с чужими детьми и придёт в этот дом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем