Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Ситуация:
 Два сына, один из них в браке ,  брат привел домой девушку  с чукотки , у брата который не женат  пункт в голове выжить своего брата жить отдельно ,т к ему  с его  удобно  жить в этом доме  она не умеет вести быт(стирку и еду им привозят родители его), , ну и из той серии что тогда ему достанется это жилье. возможно запутанно написала, но хотелось бы узнать ваше мнение что в такой ситуации  делать, потому как постоянно вычищать все одной (работая еще при этом) просто не реально, сил уже нет, они пока не женаты, детей пока нет, дома она весь день. Ну и вообще узнала я от ее же знакомой   что у девочки на уме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
АнонимВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
спасибо за понимание
авдотья афиноГеновна кумирчик
Сколько комнат в вашей коммуналке?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Сколько комнат в вашей коммуналке?
СсылкаПожаловаться
4 комнаты, 4 человека , родители приезжают. редко.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
4 комнаты, 4 человека , родители приезжают. редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигасе...и вы не можете поделить пространство? Я думала 2ка, а тут хоромы.

Разменяйте на 2 квартиры и будем вам щастие.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Фигасе...и вы не можете поделить пространство? Я думала 2ка, а тут хоромы.

Разменяйте на 2 квартиры и будем вам щастие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
делим не мы
Светлана)))
Ни фига не поняла
Светлана)))
А каково мнение родителей-то? У Вас-то как я понимаю в этой ситуации прав ровно столько, сколько и у этой чукчи. А убирать за всеми - так это ваш личный выбор.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А каково мнение родителей-то? У Вас-то как я понимаю в этой ситуации прав ровно столько, сколько и у этой чукчи. А убирать за всеми - так это ваш личный выбор.
СсылкаПожаловаться
ну в конце концов она ему даже не жена.мать не хочет лезть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем