Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 15:52, Главная форумов

Как поступить

Всем добрый день! Подскажите как быть, ситуация следующая: мать моего жениха алкоголичка. И меня бы это ни разу не напрягало, если бы она не трепала ему нервы. Она звонит ему в три часа ночи, приезжает тарабанить в дверь, ходит по соседям и орет что он наркоман, лезет в драку, швыряет в него вазы. Вчера был предел, его трясло от нервного переживания, я в командировке он мне звонит, начал рассказывать и и заплакал потому что устал. Что мне делать? Бороться с ней невозможно, у нее судимость недавно она была погашена. Участковый вызывал не помогло. У меня руки опускаются
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
АННА АНИНА
Ждать,когда умрет.
СсылкаПожаловаться
vs
Послать , и его и маму... к маме....
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Начинает буянить - вызвать полицию. Тоже не поможет? хоть на 15 суток посадят может быть...
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Зря вас это не беспокоит. Яблоко от яблони...
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
признавайте её ограниченно дееспособной и принудительно лечите от алкоголизма...через суд и органы опеки...придет колотить в дверь - вывывайте полицию, а уже они отправят в дурку - "белая горячка"
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
признавайте её ограниченно дееспособной и принудительно лечите от алкоголизма...через суд и органы опеки...придет колотить в дверь - вывывайте полицию, а уже они отправят в дурку - "белая горячка"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нет, нужно согласие на лечение от самого алкоголика ... а это вряд ли ...
СсылкаПожаловаться
ida
Нет, нужно согласие на лечение от самого алкоголика ... а это вряд ли ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
нет, не нужно - если по суду человек признан частично или полностью недееспособным - опекун имеет право направить его на лечение... признание недееспособным производится на основании медицинского освидетельствования и установления факта наличия хронического алкоголизма... это сложно, конечно, но вполне осуществимо
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Зачем такие сложности? А просто отойти в сторону от ненормальной семьи? И подумать о себе любимой.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Проводина
Зачем такие сложности? А просто отойти в сторону от ненормальной семьи? И подумать о себе любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг она мужа любит? такие материи вам чужды, видимо...
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Телефон сменить, или отключать на ночь, в доме установить домофон за свой счет. Пусть на улице беснуется, соседи помогут вызвать полицию.
СсылкаПожаловаться
Zero
Переехать и адрес ей не сказать
СсылкаПожаловаться
anna anna
квартиру поменять.
СсылкаПожаловаться
Noreen
Пусть к вам переезжает.
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
Денатурата плесканите ей и будет вам счастие
СсылкаПожаловаться
Жужа
Их лечат в психиатрии. Не вылечивают, но хотя бы приступы гасят. А так .. придется терпеть.
СсылкаПожаловаться
Irina
ящик водки.
СсылкаПожаловаться
Катя
Похоже ваш молодой человек, очень замученный по жизни, своей мамой
СсылкаПожаловаться
Катя
Похоже ваш молодой человек, очень замученный по жизни, своей мамой
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
самое обидно знаешь что. Пока он обиженный за деушку цепляется. А как мама уйдет, так сразу и про девугку может думать забыть... она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним..эххх, жизнь
СсылкаПожаловаться
марина горохова
Купите ей водки-ящика три ...мама себя сживет... (ещё на это время её бы запереть где-нибудь , но это противозаконно ).сочувствую
СсылкаПожаловаться
переезд? не?
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
настало время ох...ных историй
СсылкаПожаловаться
Александра Андреева
Переехать
СсылкаПожаловаться
вячеслав васильев
Я бы держался подальше от такой генетики - ведь у вас будут общие дети.
СсылкаПожаловаться
вячеслав васильев
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да Вы чо
СсылкаПожаловаться
вячеслав васильев
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У многих есть такие родственники...а вот то что нервы испорчены у него- это минус конечно
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru