Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить

Всем добрый день! Подскажите как быть, ситуация следующая: мать моего жениха алкоголичка. И меня бы это ни разу не напрягало, если бы она не трепала ему нервы. Она звонит ему в три часа ночи, приезжает тарабанить в дверь, ходит по соседям и орет что он наркоман, лезет в драку, швыряет в него вазы. Вчера был предел, его трясло от нервного переживания, я в командировке он мне звонит, начал рассказывать и и заплакал потому что устал. Что мне делать? Бороться с ней невозможно, у нее судимость недавно она была погашена. Участковый вызывал не помогло. У меня руки опускаются
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
АННА АНИНА
Ждать,когда умрет.
СВЕТ*ЛАНА
Послать , и его и маму... к маме....
Солнечный слон
Начинает буянить - вызвать полицию. Тоже не поможет? хоть на 15 суток посадят может быть...
Night Fury
Зря вас это не беспокоит. Яблоко от яблони...
Тихое счастье
признавайте её ограниченно дееспособной и принудительно лечите от алкоголизма...через суд и органы опеки...придет колотить в дверь - вывывайте полицию, а уже они отправят в дурку - "белая горячка"
Тихое счастье
признавайте её ограниченно дееспособной и принудительно лечите от алкоголизма...через суд и органы опеки...придет колотить в дверь - вывывайте полицию, а уже они отправят в дурку - "белая горячка"
СсылкаПожаловаться
Нет, нужно согласие на лечение от самого алкоголика ... а это вряд ли ...
Тихое счастьеВ ответ на ida
ida
Нет, нужно согласие на лечение от самого алкоголика ... а это вряд ли ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не нужно - если по суду человек признан частично или полностью недееспособным - опекун имеет право направить его на лечение... признание недееспособным производится на основании медицинского освидетельствования и установления факта наличия хронического алкоголизма... это сложно, конечно, но вполне осуществимо
Татьяна ПроводинаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
признавайте её ограниченно дееспособной и принудительно лечите от алкоголизма...через суд и органы опеки...придет колотить в дверь - вывывайте полицию, а уже они отправят в дурку - "белая горячка"
СсылкаПожаловаться
Зачем такие сложности? А просто отойти в сторону от ненормальной семьи? И подумать о себе любимой.
Тихое счастьеВ ответ на Татьяна Проводина
Татьяна Проводина
Зачем такие сложности? А просто отойти в сторону от ненормальной семьи? И подумать о себе любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг она мужа любит? такие материи вам чужды, видимо...
Ольга Ивановна
Телефон сменить, или отключать на ночь, в доме установить домофон за свой счет. Пусть на улице беснуется, соседи помогут вызвать полицию.
Zero
Переехать и адрес ей не сказать
КЖВ
квартиру поменять.
Noreen
Пусть к вам переезжает.
Лидия Кузнецова
Денатурата плесканите ей и будет вам счастие
Жужа
Их лечат в психиатрии. Не вылечивают, но хотя бы приступы гасят. А так .. придется терпеть.
Irina
ящик водки.
Катя
Похоже ваш молодой человек, очень замученный по жизни, своей мамой
ЗвездафшокеВ ответ на Катя
Катя
Похоже ваш молодой человек, очень замученный по жизни, своей мамой
СсылкаПожаловаться
самое обидно знаешь что. Пока он обиженный за деушку цепляется. А как мама уйдет, так сразу и про девугку может думать забыть... она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним..эххх, жизнь
марина горохова
Купите ей водки-ящика три ...мама себя сживет... (ещё на это время её бы запереть где-нибудь , но это противозаконно ).сочувствую
Не самая веселая Ангелина
переезд? не?
Самая Меркантильная
настало время ох...ных историй
Александра Андреева
Переехать
вячеслав васильев
Я бы держался подальше от такой генетики - ведь у вас будут общие дети.
Александра АндрееваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Я бы держался подальше от такой генетики - ведь у вас будут общие дети.
СсылкаПожаловаться
Да Вы чо
Александра АндрееваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Я бы держался подальше от такой генетики - ведь у вас будут общие дети.
СсылкаПожаловаться
У многих есть такие родственники...а вот то что нервы испорчены у него- это минус конечно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем