Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Работаю в детским саду, уборщицей. Заведующая постоянно орёт без причинно,  позволяет себе не цензурные выражения в адрес подчинённых, вымогает деньги с родителей и сотрудников. Знаю это на 100% т.к. убирая у ее кабинета и слышу всё что в нем происходит. Жаловаться на такую или нет? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Anna AvonarThiS
кому жаловаться-то будете?
Брысь Котэ
Ну если вы соучастник, то можно и не жаловаться...
Аноним
В вышестоящие инстанции.
_
УВОЛИТЬСЯ
Dietrich
Она там и работает по тому что делится с кем надо, у неё план стоит по вымогательствам.. )))) Жаловаться без мазы, будет у них новая уборщица и всё )))
Дурианища
В глаз ей. Как только рот откроет.
Брысь КотэВ ответ на Дурианища
Дурианища
В глаз ей. Как только рот откроет.
СсылкаПожаловаться
Кончиком швабры)))
НБояркин
Видосов наснимай и на ютуб, за просмотры вам хоть денег заплатят. а если будете жаловаться, вас уволят или сменится начальник, который будет помимо этого еще и насиловать вас в кладовой.
Кошка
С ваших слов не поверят. Видео и аудиозаписи, не санкционированные органами в рамках расследования, не являются доказательствами в суде. А вот родителей вы ими подбить можете. Если, конечно, родителей это не устраивает.
Это я
Нет, не жаловаться. Если не подходит работа в таком коллективе, ищите другую работу.
Vogue Vogue
Это же уже было... тролль...
Кристина
если не боитесь без работы остаться, жалуйтесь, конечно.
серена
Запишите все на телефон с видео и отправьте в департамент образования на сайт.
Honey MilkВ ответ на серена
серена
Запишите все на телефон с видео и отправьте в департамент образования на сайт.
СсылкаПожаловаться
и в прокуратуру я бы тоже этот материал отнесла
светлана майборода
Я вот что скажу.Почти везде одно и то же.Если ты уборщица или младший обслуживающий персонал ,то на тебя с причиной или без будет орать начальство,смотря по настроению,почему то считают что имеют на это право.Жаловатся-только себе нервы портить.Не устраивает-увольняйтесь.
..
Да жалуйтесь однозначто у нас така я тварь другого слова не могу подобрать, и никто не жалуется достала всех родителей, коллектив но никто не хочет писать в прокуратуру. почему люди такие или им нравится когда над ними издеваются и унижают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем