Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить

Во время интимных отношений м/ч мне случайно поцарапал область промежности. Даже немного кровь шла. Естественно, я обработала все мирамистином, но сегодня весь день саднит. Естественно, теперь никаких близких отношений до полного заживления,. Но даже после боюсь не я, ни он не сможем расслабиться. Как можно снять этот барьер? Просто уже сейчас чувствую напряг при одной мысли об интиме. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Тихое счастье
многие мужчины почему-то полагают, что женщинам неизбежно приятно, когда туда засовывают пальцы... неопытные просто засовывают пальцы и шурудят ими :) а потом - вагинит с молочницей. женщине необходимо самой позаботиться о себе в первую очередь - смазку купите, есть и обезболивающие, и асептические...
СсылкаПожаловаться
Позволю себе вмешаться в высказывание про то, что полагают мужчины.....
Есть немало женщин, которые сами разными способами намекают. а иногда открыто говорят о том, что им было бы очень приятно, чтобы им по стимулировали точку G,а ничем лучше это не сделать, чем пальцами, чтобы получить яркий и продолжительный оргазм.)А если еще и обладать навыками техники особой стимуляции, то можно партнершу довести до сквирта...
МиланаВ ответ на jason
jason
Позволю себе вмешаться в высказывание про то, что полагают мужчины.....
Есть немало женщин, которые сами разными способами намекают. а иногда открыто говорят о том, что им было бы очень приятно, чтобы им по стимулировали точку G,а ничем лучше это не сделать, чем пальцами, чтобы получить яркий и продолжительный оргазм.)А если еще и обладать навыками техники особой стимуляции, то можно партнершу довести до сквирта...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немало,но не все..также как и не все мужики любят,когда им тянут за яйца ..Дело было предпочтениях,слава богу в постели есть свобода выбора))))
jasonВ ответ на Милана
Милана
немало,но не все..также как и не все мужики любят,когда им тянут за яйца ..Дело было предпочтениях,слава богу в постели есть свобода выбора))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тянуть можно по разному, можно и оттянуть так, что это будет последнее,что он вспомнит в своей жизни))
Тихое счастьеВ ответ на jason
jason
А тянуть можно по разному, можно и оттянуть так, что это будет последнее,что он вспомнит в своей жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

"жизнь - страдание"
ОстапВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье

"жизнь - страдание"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И исчо боль, тожеть
NoreenВ ответ на jason
jason
А тянуть можно по разному, можно и оттянуть так, что это будет последнее,что он вспомнит в своей жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже, боже, как интересно...))))Продолжайте обсуждение, я вас умоляю...))) Махайте на меня, махайте....)))). Спасибо вам....с вами я дотяну до конца рабочего дня...)))
МиланаВ ответ на Noreen
Noreen
Боже, боже, как интересно...))))Продолжайте обсуждение, я вас умоляю...))) Махайте на меня, махайте....)))). Спасибо вам....с вами я дотяну до конца рабочего дня...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оттяну до конца рабочего дня...)))
NoreenВ ответ на Милана
Милана
Оттяну до конца рабочего дня...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так тяните уже, тяните....Барышня легли и просют...)))
jasonВ ответ на Noreen
Noreen
Боже, боже, как интересно...))))Продолжайте обсуждение, я вас умоляю...))) Махайте на меня, махайте....)))). Спасибо вам....с вами я дотяну до конца рабочего дня...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы не промах, из всего извлекаете пользу))
NoreenВ ответ на jason
jason
А вы не промах, из всего извлекаете пользу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть такое дело...)))) показывать свое всезнайство не всегда выгодно...)))
NoreenВ ответ на jason
jason
А вы не промах, из всего извлекаете пользу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Махайте, не промах.....однокоренные слова, однако....яйца судьбы...))))
ЗанусяВ ответ на jason
jason
А тянуть можно по разному, можно и оттянуть так, что это будет последнее,что он вспомнит в своей жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомнила мультик про крота и жевательную резинку)))) Он там оттягивал и говорил хи-хи-чпоньк)))
NoreenВ ответ на Зануся
Зануся
Вспомнила мультик про крота и жевательную резинку)))) Он там оттягивал и говорил хи-хи-чпоньк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что за мультик?
NoreenВ ответ на Зануся
Зануся
Вспомнила мультик про крота и жевательную резинку)))) Он там оттягивал и говорил хи-хи-чпоньк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОООпсссс помню такой мультик....))))
ЗанусяВ ответ на Noreen
Noreen
ОООпсссс помню такой мультик....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Польский или чешский, целая серия их была)))
МиланаВ ответ на jason
jason
А тянуть можно по разному, можно и оттянуть так, что это будет последнее,что он вспомнит в своей жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оттянуть - и отпустить))))))))))
jasonВ ответ на Милана
Милана
Оттянуть - и отпустить))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не знаю, завидовать вашему партнеру , или сочувствовать))
Тихое счастьеВ ответ на jason
jason
Позволю себе вмешаться в высказывание про то, что полагают мужчины.....
Есть немало женщин, которые сами разными способами намекают. а иногда открыто говорят о том, что им было бы очень приятно, чтобы им по стимулировали точку G,а ничем лучше это не сделать, чем пальцами, чтобы получить яркий и продолжительный оргазм.)А если еще и обладать навыками техники особой стимуляции, то можно партнершу довести до сквирта...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это при условии, что партнер действительно умеет это делать, а партнерша способна отличить умеет партнер или нет... сразу оговорюсь, что немало женщин готовы на самые экзотические ласки, полагая, что чем "затейнее" сексуальные игры тем больше будет потрясен партнер :) тупо оба стараются друг друга изумить и оба проявляют "нездоровый энтузиазм"... а откуда, как вы думаете, гинекологи и урологи берут темы для своих баек и анекдотов? энтузиазм ...
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
это при условии, что партнер действительно умеет это делать, а партнерша способна отличить умеет партнер или нет... сразу оговорюсь, что немало женщин готовы на самые экзотические ласки, полагая, что чем "затейнее" сексуальные игры тем больше будет потрясен партнер :) тупо оба стараются друг друга изумить и оба проявляют "нездоровый энтузиазм"... а откуда, как вы думаете, гинекологи и урологи берут темы для своих баек и анекдотов? энтузиазм ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой партнер все всегда умело делал, в этот раз осечка случилась только
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
мой партнер все всегда умело делал, в этот раз осечка случилась только
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в любом случае - это весьма и весьма рискованное занятие - именно для женщины. микротравмы при этих ласках будут обязательно, мирамистин - не панацея... вирус паппиломы человека легко подхватить... да и неопрятно это все
Тихое счастье
в любом случае - это весьма и весьма рискованное занятие - именно для женщины. микротравмы при этих ласках будут обязательно, мирамистин - не панацея... вирус паппиломы человека легко подхватить... да и неопрятно это все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лесу рубят -щепки летят.Так и тут, всегда будут побочные эффекты))
Тихое счастьеВ ответ на jason
jason
Лесу рубят -щепки летят.Так и тут, всегда будут побочные эффекты))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а не рубить - никак?
Тихое счастье
а не рубить - никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как в старом фильме-что вы можете делать?
-Могу копать.
А еще что?
-Могу не копать))
Тихое счастьеВ ответ на jason
jason
Лесу рубят -щепки летят.Так и тут, всегда будут побочные эффекты))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прямо крайности какие-то - то рубить, то копать... все какие-то предметы не симпатичные
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
мой партнер все всегда умело делал, в этот раз осечка случилась только
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас, возможно, уже есть какая-то проблема - возможно, даже с повреждением шейки матки - вы о себе думаете хоть немного? какой мирамистин??? а когда найдут эрозию или какой-нибудь полип и пошлют на чистку - "грезы любви" рассеятся?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем