Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Всем доброй ночи!)
Ситуация такая: встречалась я несколько лет с молодым человеком и хорошо общалась с его друзьями. С одним из друзей у нас была искра, можно сказать платоническая, мы нравились друг другу, но естественно ничего не допускали. В общем с мч человеком я рассталась, но отношения с его друзьями поддерживаю до сих пор, в том числе и с этим другом. С расставания прошло два года, бывший уже женился и ребеночек родился. А с другом его мы в последнее время стали плотно общаться по сети (так как живем в разных городах). Недавно он приезжал в мой город по делам и мы встретились, посидели в ресторанчике, немножко выпили,зашел разговор о нашей симпатии и поступило предложение приехать к нему в гости ( я езжу в его город, только к своим подругам, а с ним по приезду встречаюсь на нейтральной территории). Я вроде бы в шутку согласилась и на этом разошлись. Сейчас мы переписываемся и предложение в силе. Он ждет меня в ближайший месяц. Сердцем и душой я очень хочу поехать, но включается разум, что это друг бывшего парня и мало ли что. И просто на "аханья" ехать не хочется, хочется какой-то серьезности, скорее даже отношений. Но как это обозначить? Напрямую не спросишь, не в детском же саду. Мы с ним оба свободные люди, общаемся много лет, да и симпатизируем друг другу, но останавливает моя осторожность. Прошу совета, как бы поступили на моем месте именно Вы?) Заранее спасибо
 P.S. мне 23, ему 25
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Red Lynx
Автор, ну не "шешнадцать" же вам, а? Никогда нельзя знать-просто аханье будет или семья. Никто этого заранее знать не может. И что что он-друг бывшего? Пле-вать!!! Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть, понимаете? Пробуйте, тем более что симпатия давнишняя. Только одно "но"- есть в этом случае-если вы хорошо общались и дружили, а потом хм, постель-дружбе может наступить конец.Так-то. И всё равно-пробуйте, вдруг это-ваша судьба)
АнонимВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Автор, ну не "шешнадцать" же вам, а? Никогда нельзя знать-просто аханье будет или семья. Никто этого заранее знать не может. И что что он-друг бывшего? Пле-вать!!! Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть, понимаете? Пробуйте, тем более что симпатия давнишняя. Только одно "но"- есть в этом случае-если вы хорошо общались и дружили, а потом хм, постель-дружбе может наступить конец.Так-то. И всё равно-пробуйте, вдруг это-ваша судьба)
СсылкаПожаловаться
вот этого и боюсь) была ситуация похожая и дружбе пришел конец.
Red LynxВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с другой стороны-а была ли та дружба-дружбой? Мужчина и женщина=дружба? оооййй. Как правило-один из друзей хочет другого, вот и вся дружба!) Терять вам нечего, вперёд и с песней! В конце концов это только мужчины считают что они "снимают даму", на деле-именно дама определяет того, кого допустить к "комиссарскому" телу!)
Red Lynx
А с другой стороны-а была ли та дружба-дружбой? Мужчина и женщина=дружба? оооййй. Как правило-один из друзей хочет другого, вот и вся дружба!) Терять вам нечего, вперёд и с песней! В конце концов это только мужчины считают что они "снимают даму", на деле-именно дама определяет того, кого допустить к "комиссарскому" телу!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто был в моей жизни не очень удачный опыт и я боюсь наступить на те же грабли, но с другой стороны, я если не приобрету, то ничего и не потеряю)
Аноним
просто был в моей жизни не очень удачный опыт и я боюсь наступить на те же грабли, но с другой стороны, я если не приобрету, то ничего и не потеряю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же! Будет что вспомнить, да и желания должны исполняться! Почему нет?)
Red Lynx
Вот и я о том же! Будет что вспомнить, да и желания должны исполняться! Почему нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в принципе считаю... ( ща тапками закидают), что если свободна и мужчина свободен, и ты его хочешь-то бери и думать нечего! Почему женщина не может хотеть мужчину, да ещё если есть возможность продолжить отношения? А если и БЕЗ продолжения-почему НЕТ? Тем более-если это взаимно
Red Lynx
Я в принципе считаю... ( ща тапками закидают), что если свободна и мужчина свободен, и ты его хочешь-то бери и думать нечего! Почему женщина не может хотеть мужчину, да ещё если есть возможность продолжить отношения? А если и БЕЗ продолжения-почему НЕТ? Тем более-если это взаимно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже так всегда считала и считаю
поживу одним днем)
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю вам нужно съездить и на месте решить,
ДругВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
СсылкаПожаловаться
енто разврат и безнравственность
Red LynxВ ответ на Друг
Друг
енто разврат и безнравственность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладноте! Хде разврат? Шо это такое? Мы не знаем, мы так просто-друга для жизни ищем. Ну...или друга " для подруги". А что? Для здоровья "пользительно";)))
ДругВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Да ладноте! Хде разврат? Шо это такое? Мы не знаем, мы так просто-друга для жизни ищем. Ну...или друга " для подруги". А что? Для здоровья "пользительно";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здоровья нет в гнилой душе
Тат Ник
Подождать еще лет 10 и проверить отношения :)
Яна Яна
НафиК вам женатый ,гулящий алиментщик?
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
НафиК вам женатый ,гулящий алиментщик?
СсылкаПожаловаться
женатый бывший, этот свободный
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
женатый бывший, этот свободный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите,я запуталась.Ну посмотрите.
Друг
хм...искра ...да ещё и платоническая
вот енто выверты
Машка
при чем тут ваш бывший не пойму? он вообще не касается ни вашей жизни, ни этого вашего общего друга... нравится чел, езжайте и проведите приятно время, а-то выйдите замуж за какого козла, дети, памперсы, свекровка, муж-удот, и нечего будет приятного вспомнить и внукам рассказать))
Red LynxВ ответ на Машка
Машка
при чем тут ваш бывший не пойму? он вообще не касается ни вашей жизни, ни этого вашего общего друга... нравится чел, езжайте и проведите приятно время, а-то выйдите замуж за какого козла, дети, памперсы, свекровка, муж-удот, и нечего будет приятного вспомнить и внукам рассказать))
СсылкаПожаловаться
Во-во! Ещё оглядываться на бывшего? Пфф! не было заботы!
Самый лучший тролль
Если хотите оба -почему бы и нет. Не попробуете- не узнаете, в конечном итоге все станет на свои места, а то так и будете изводиться) Удачи)
Бет Мидлер
при переписке напишите, что у вас нет настроения и вы пьяны и просите пьяной женщине честно сказать, а ради чего?)))))
вдруг признается?))
pearl
надо как-то постараться его расколоть на откровенность, какие у него планы на Вас. Я бы прям в гости ехать пока отказалась. У Вас по сути не было ничего еще... Общайтесь виртуально, пока не поймете, что это у него всерьез.. А так, на мой взгляд(!), ехать к мужику за семь верст киселей хлебать, это как-то глупо и даже унизительно...
Зачем?
Елена Фокина
Какая Вы замороченная! Конечно ехать, на месте разберетесь! И поменьше разговоров - какой ясности Вы ждете?
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
да еп - сь .. вы пока ип .. ся, не сотрется же ОНА У ВАС , правда ваша пи? о чем вопрос то?
Эйве
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем