Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли завязывать отношения с коллегой?

В офис пришла новая сотрудница. Мне очень нравится. Как бы поближе с ней познакомиться? Или лучше этого не делать на работе? Ваши мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Отдастся слишком быстро. не успеете насладиться конфетно-букетным периодом :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Василиса
Попробуйте, полно романов начинается на работе.
АлексМарк
НЕ на работе.
Валерьянка Мурзилкина
Ты ещя подумай и присмотрись, новый человек всегда интереснее старых клушь.
Светлана Воробьева
мы с мужем познакомились на работе и сначала он мне не понравился, но спустя 2 года разглядела в нём хорошего надёжного человека. Теперь муж и жена уже 10 лет )))
Светлана Воробьева
мы с мужем познакомились на работе и сначала он мне не понравился, но спустя 2 года разглядела в нём хорошего надёжного человека. Теперь муж и жена уже 10 лет )))
СсылкаПожаловаться
а как начали через 2 года общаться? что подвигло? и кто начал первый?
Светлана ВоробьеваВ ответ на Аноним
Аноним
а как начали через 2 года общаться? что подвигло? и кто начал первый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За это время я его видела в разных ситуациях, больше всего подкупило, что ОН оказался очень эрудированным, с ним было интересно и ОН спокойный и сдержанный , в отличие от меня))) Он периодически проявлял ко мне внимание, но я или резко отклоняла, или отшучивалась))), потому что в то время переживала расстование с тогдашним М.Ч. и не могу я так быстро из отношений в отношения, мне нужно было собраться с мыслями. После новогоднего корпоратива меня предложили проводить до дома сразу два моих коллеги: ОН и другой коллега. Я выбрала Его и как-то более тесный контакт завязался))
Светлана Воробьева
За это время я его видела в разных ситуациях, больше всего подкупило, что ОН оказался очень эрудированным, с ним было интересно и ОН спокойный и сдержанный , в отличие от меня))) Он периодически проявлял ко мне внимание, но я или резко отклоняла, или отшучивалась))), потому что в то время переживала расстование с тогдашним М.Ч. и не могу я так быстро из отношений в отношения, мне нужно было собраться с мыслями. После новогоднего корпоратива меня предложили проводить до дома сразу два моих коллеги: ОН и другой коллега. Я выбрала Его и как-то более тесный контакт завязался))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
cпасибо, классная история
Тётя Лена
А потом, когда разонравится, будете работу менять.
Или жениться придётся
АнонимВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
А потом, когда разонравится, будете работу менять.
Или жениться придётся
СсылкаПожаловаться
у меня товарищ, работает в другой конторе правда, переспал с половиной сотрудниц, и ничего не уволили, уже даже начальником стал...
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
у меня товарищ, работает в другой конторе правда, переспал с половиной сотрудниц, и ничего не уволили, уже даже начальником стал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже на одной работе такой товарищ был. Всех женщин детородного возраста переимел. КАК? Для меня загадка.
АнонимВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
А потом, когда разонравится, будете работу менять.
Или жениться придётся
СсылкаПожаловаться
ну можно и жениться)
Тётя Лена
Даааа, пример, достойный подражания. Но не всем же нравится имидж кобеля.
Юлия Юлия
если хотите проблем,то знакомтесь.
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
если хотите проблем,то знакомтесь.
СсылкаПожаловаться
какого рода проблемы могут быть?
Юлия
Если оба свободные,то почему бы нет?!
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Если оба свободные,то почему бы нет?!
СсылкаПожаловаться
не совсем свободные...
Мира Кра.В ответ на Аноним
Аноним
не совсем свободные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас или у нее?
АнонимВ ответ на Мира Кра.
Мира Кра.
у вас или у нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ктото может есть
Аноним
у нее)
ALEH
.... поближе познакомиться НАДО!!!!... а потом уже вместе решите : где "...этого делать.. " !!!!!!
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
.... поближе познакомиться НАДО!!!!... а потом уже вместе решите : где "...этого делать.. " !!!!!!
СсылкаПожаловаться
пасиб
Мария
Детский сад... Хотите - делайте, хотите - нет. А вообще... Я б на вашем месте сначала задумалась, а Вы ей нужны? а потом бы уже - делать/не делать)
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Детский сад... Хотите - делайте, хотите - нет. А вообще... Я б на вашем месте сначала задумалась, а Вы ей нужны? а потом бы уже - делать/не делать)
СсылкаПожаловаться
вот я и думаю....
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Детский сад... Хотите - делайте, хотите - нет. А вообще... Я б на вашем месте сначала задумалась, а Вы ей нужны? а потом бы уже - делать/не делать)
СсылкаПожаловаться
если бы не думал, то давно бы отжарил ее в туалете...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем