Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Периодически звонит бывший хахоль, с которым провстречались несколько лет... Он уже 2 года как женат, ребенку 7 месяцев... После расставания остались друзьями, периодически он звонил... Болтали об общих знакомых, делились своими радостями и печалями.. После появления друга для приятного времяпрепровождения, попросила не звонить после 22.00, потому что начинается ревность и расспросы, а он все равно трынькает... Как думаете, объяснить человеку на доступном русском языке, и будет ли это иметь положительный результат? Не мой метод, не люблю ссориться, но непонимание начинает доставать... 
Машка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ВИШНЯ #
(молча плачет от зависти)
kabaley
Выключи звук
Машка В ответ на kabaley
kabaley
Выключи звук
СсылкаПожаловаться
не люблю париться чс и отключением телефона перед встречей... не хочется жить постоянно ся контролируя отключением телефона...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ДА, не повезло же
мария петрова
ты просто попросила не звонить после 22, а не не звонить вообще. к нему какие претензии, если сама навязчива и доступна???
Машка В ответ на мария петрова
мария петрова
ты просто попросила не звонить после 22, а не не звонить вообще. к нему какие претензии, если сама навязчива и доступна???
СсылкаПожаловаться
??? в чем моя навязчивость???? я ему совсем не звоню...
Грипп? Гриб!!
Жинке иво туки-туки!! :-|
Машка В ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
Жинке иво туки-туки!! :-|
СсылкаПожаловаться
чтоб ссора дома была... не считаю, что так будет лучше...
Грипп? Гриб!!В ответ на Машка
Машка
чтоб ссора дома была... не считаю, что так будет лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы амнонимно! ) иначе сканьдал бу у вас! :-|
Aya PonВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
Жинке иво туки-туки!! :-|
СсылкаПожаловаться
гыы)
Плюсуюсь
Рома? Романыч!!В ответ на Aya Pon
Aya Pon
гыы)
Плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!! Пливет Джаным-Багатур!! :-) как жизнъ?? :-|
Рома? Романыч!!
О!! Пливет Джаным-Багатур!! :-) как жизнъ?? :-|
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прива ))
Норм. Как сам?
Рома? Романыч!!В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Прива ))
Норм. Как сам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скушна биз тибя тута! А на улици дожь. Чаз хлюпну кофей с воткой и ... ) на н.г. куда пайдешь? :-|
Рома? Романыч!!
Скушна биз тибя тута! А на улици дожь. Чаз хлюпну кофей с воткой и ... ) на н.г. куда пайдешь? :-|
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут тоже дождик идёт.)
Дома буду
Космос Этот
Хирурга прийдется выпилить. Займусь этим.
Космос Этот
Кстати та, Аня,,даже и не при делах. Он мне просто не нравится. Скользкий. Внешность скользкого слизняка, слюнтяя и тряпки. На выпил...однозначно, мешает, бултыхается под ногами докторишка.
Мary Tigr
ЧС и нет проблемы. Если человек не понимает и вредит.
Машка В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ЧС и нет проблемы. Если человек не понимает и вредит.
СсылкаПожаловаться
не люблю чс... постоянная иконка на телефоне напоминает о неприятном факторе, это ещё больше раздражает, чем сам человек...
NВ ответ на Машка
Машка
не люблю чс... постоянная иконка на телефоне напоминает о неприятном факторе, это ещё больше раздражает, чем сам человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам эта ситуация нравится, признайтесь
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
противненький какой. Раньше не замечала ? Накричи на него
KAZА-DEREZA
Вы человеку даете повод вам звонить,а тут не хочу не буду ,просто перестанте общаться и все Вы замужем.
Камелия К
Спокойно скажите ему, что ваши чувства уже давно угасли, и все давно забыто. И вам не хотелось бы с ним общаться.
Emilia
Я отключаю телефон,нет меня и всё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем