Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?!

Доброе утро!У меня случилось такая ситуация , есть подруга лучшая мы с ней дружим уже 7 лет. Появился у неё парень какой-то( месяц встречались) а она мне про него рассказывать не хочет, говорит скоро сама расскажет. Да я забыла про него (она мало про него рассказывала)  И тут смотрю через 2 месяца подругу подарками дорогими кто то задарил ( айфон, кольца, цветы) И однажды когда я была у неё дома к ней приехал этот самый хавалер с букетом красных роз. Я так обрадовалась за подругу. А потом она мне сказала что спит с ним, а он ей подарки дарит. Ну я думаю ну и пусть это её жизнь. А когда пришла домой мой старший брат сказал мне , что встречается с моей подругой  уже четыре месяца, а мне боялся сказать и вот решил признаться чтобы не скрывать отношения. Как поступить?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Веточка
Не лезте, сами разберутся. И брату не надо ничего говорить, думаете ему приятно будет , что вы знаете , что он -олень? Это личное и интимное. Если хотите открыть брату глаза , то делать надо хитрее.
Ольга Корнеева
да никак. сидите помалкивайте
Кристина
Я че-то проблемы не увидела..
Енотик ФиляВ ответ на Кристина
Кристина
Я че-то проблемы не увидела..
СсылкаПожаловаться
подруга-шалупень изменяет брату автора с каким то мужиком за подарки
КристинаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
подруга-шалупень изменяет брату автора с каким то мужиком за подарки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чо?))) она тут ваще не при чем!
Енотик ФиляВ ответ на Кристина
Кристина
и чо?))) она тут ваще не при чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что не причем, автор, или подруженция, которая работает своей звездой на 2х?
КристинаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
что не причем, автор, или подруженция, которая работает своей звездой на 2х?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор конечно.. подруженция имеет право своей звездой светить так, как считает нужным)
Енотик ФиляВ ответ на Кристина
Кристина
автор конечно.. подруженция имеет право своей звездой светить так, как считает нужным)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее, я бы на месте автора тоже бы не хотела, чтобы такая с*чка водила за нос моего брата. еще и моей лучшей подругой звалась
КристинаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
неее, я бы на месте автора тоже бы не хотела, чтобы такая с*чка водила за нос моего брата. еще и моей лучшей подругой звалась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тут да, я бы с такой вообще дружить не стала... а вот брат взрослый уже, сам разберется.
Bomber
Скажите срочно, а то еще жениться на ней вздумает, это же ваш брат.
Вы же не хотите чтобы он связал свою жизнь со ш..хой, от которой непонятно еще чьи дети будут.
Енотик Филя
мутотень. было бы это правда, подруга перед вами не так не стала палиться, да еще и говорить, что спит с кем то из-за подарков, при том, что как бы встречается в вашим братом
Rigina
Опять бред троллячий!!!
RiginaВ ответ на Rigina
Rigina
Опять бред троллячий!!!
СсылкаПожаловаться
поумнее и пооригинальнее можно придумать?!!! До чего тролли отупели!!!!
Даша Веселова
не знаю, сделайте вид, что ничего не знаете, я бы не стала говорить ничего брату. А с подругой бы поговорила бы. Пусть держится как можно дальше от брата. Скажете ему сейчас про все- он либо не поверит вам и расскажет все ей и вы будете крайняя, либо он настолько разочаруется в женщинах, что будет всех поголовно считать падшими и когда встретится нормальная и подходящая для него, станет к ней плохо относиться. Я бы постаралась сделать так, чтобы подруга от него отказалась, пока он к ней не прикипел еще, пока все возможно разорвать без сильных болевых ощущений.
Юлия
Не мешать брату и подруге строить отношения. Займитесь лучше своими!
Лиззи Бэлл
т.е. подруга спит со своим кавалером и с Вашим братом? Не хотела бы я,чтобы Ваш брат на ней женился...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем