Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?!

Доброе утро!У меня случилось такая ситуация , есть подруга лучшая мы с ней дружим уже 7 лет. Появился у неё парень какой-то( месяц встречались) а она мне про него рассказывать не хочет, говорит скоро сама расскажет. Да я забыла про него (она мало про него рассказывала)  И тут смотрю через 2 месяца подругу подарками дорогими кто то задарил ( айфон, кольца, цветы) И однажды когда я была у неё дома к ней приехал этот самый хавалер с букетом красных роз. Я так обрадовалась за подругу. А потом она мне сказала что спит с ним, а он ей подарки дарит. Ну я думаю ну и пусть это её жизнь. А когда пришла домой мой старший брат сказал мне , что встречается с моей подругой  уже четыре месяца, а мне боялся сказать и вот решил признаться чтобы не скрывать отношения. Как поступить?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Фея Фееричная
Счастья им и любви.
1
Отстать от этой пары и найте себе мужика.
ЖужаВ ответ на 1
1
Отстать от этой пары и найте себе мужика.
СсылкаПожаловаться

EXTA
не лезте не ваше дело
Anna AvonarThiS
не лезть к ним в из многоугольники...
Сноу Уайт
порадоваться за брата.
Лунный Змей
А Вы при любом раскладе крайней останетесь. Гонцов, что приносили дурные вести вешали.
ТрямТрям
вам что завидно? или в чём то подвох? думаю вам нужно просто наблюдать со стороны и не мешать их отношениям)))))
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
вам что завидно? или в чём то подвох? думаю вам нужно просто наблюдать со стороны и не мешать их отношениям)))))
СсылкаПожаловаться
Она изменяет моему брату с каким то мужиком ради подарков!
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
Она изменяет моему брату с каким то мужиком ради подарков!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может этот мужик и есть ваш брат?
Комментарий удален.Почему?
ТрямТрямВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не поняла суть сказанного)))
Владимир КузькинВ ответ на Аноним
Аноним
Она изменяет моему брату с каким то мужиком ради подарков!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отправьте брату смс с вопросом про этого хахаля как бы перепутав номера мобил его и подругин...а потом уж он сам должен докумекать...
Енотик ФиляВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
отправьте брату смс с вопросом про этого хахаля как бы перепутав номера мобил его и подругин...а потом уж он сам должен докумекать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто спросить у Брата, это он одаривает подругу такими подарками
Эмма КляйнВ ответ на Аноним
Аноним
Она изменяет моему брату с каким то мужиком ради подарков!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего страшного нет, если расскажите брату, он вам все таки родной человек, а она не жена ему, так что никаких серьезных отношений здесь нет, а подругу гоните в шею, дешевка она, а то и вас в свои мерзости втянет.
Nickеа́
Схватить его за яйца и вышвырнуть в форточку.
Ася
я бы рассказала брату, а он пусть сам решает. Брат всё таки роднее подруги. Может она и в лицо ему говорит, что спит с ним за деньги, тогда всё ок.
Ее ошибка, что она вамс казала это, зная, что вы его сестра. Так что я б рассказала брату
Комментарий удален.Почему?
АсяВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы меня еще сильнее запутали)) наверно двое парней у подруги и она по-любому изменяет брату, так как с кем то из них спит за деньги или нет, не важно
Анна СавельеваВ ответ на Ася
Ася
я бы рассказала брату, а он пусть сам решает. Брат всё таки роднее подруги. Может она и в лицо ему говорит, что спит с ним за деньги, тогда всё ок.
Ее ошибка, что она вамс казала это, зная, что вы его сестра. Так что я б рассказала брату
СсылкаПожаловаться
Да вообще, какие бабы дуры!
Ника Валуев
если совершеннолетние, то никак, а если нет, то лучше отцу брата сказать.
Алена Чуприна
Да ладно...)))
Если отпустить мысль, что это тролль пишет. То я бы поздравила и сказала, что классный айфон он ей подарил
Владимир Кузькин
пусть трах ает...но жениться на этой помойке не давайте!
Лошадь на скаку
Я бы рассказала брату, что ты не один и уже олень!
viki
Пусть сами разбираются. Если брат не дурак, быстро
въедет в ситуацию
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем