Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Знакомая рассказала о ситуации в семье. Муж, придя ночью от гостей некотором подпитии, на просьбу не шуметь, ответил ей пожеланием сдохнуть и побыстрее. Знакомая в шоке, подает на развод, я не могу ей ничего посоветовать, не была, слава богу, в такой ситуации. Хотелось бы услышать еще мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Meteora
Я бы тоже подала на развод
скорей бы развелись
Восставший из Бана
Я тожЫ в шоке
Nio
а после ситуации молчит и соглсен на развод?
АнонимВ ответ на Nio
Nio
а после ситуации молчит и соглсен на развод?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, был ли какой-то там разговор, но поняла, что она сама подаст на развод.
NioВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, был ли какой-то там разговор, но поняла, что она сама подаст на развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда пусть расходятся и живут спокойно.Раздельно
Елена Кузнецова
Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме!)) Вот и думайте.
Fida
Ужас!
Елена Манго
Отстраниться на некоторое время от мужа. Помолчать и подумать. Ему то же самое пожелать. Пусть он грузится.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Отстраниться на некоторое время от мужа. Помолчать и подумать. Ему то же самое пожелать. Пусть он грузится.
СсылкаПожаловаться
Елена, как она мне сказала, с 04.01.17 она с ним не разговаривает. И он молчит, не разговаривает.
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Елена, как она мне сказала, с 04.01.17 она с ним не разговаривает. И он молчит, не разговаривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она молодец, пусть ни за что не подходит первой. Наверно, какая-то стерва метит на её место. Развестись сейчас с мужем-сделать им подарок.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Она молодец, пусть ни за что не подходит первой. Наверно, какая-то стерва метит на её место. Развестись сейчас с мужем-сделать им подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лена, я ей тоже написала, чтобы "держала марку, но, оказывается это уже второй раз, когда он желает ей сдохнуть. Первый раз просил прощения, клялся, что это по пьяни вырвалось.
Гребущая по волнамВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого! Я думала, что ситуация свежая, а тут получается уже 2 с половиной недели
Гребущая по волнам
Ого! Я думала, что ситуация свежая, а тут получается уже 2 с половиной недели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лено, хочу помочь знакомой, а она только сейчас рассказала.
захария андреева_z_z
если это единичный случай, то развод мне кажется глупостью абсолютной.
viki
Для начала бы сковородой угостила.
А затем можно и на развод подать
Ирина Смирнова
видно достала уже))
Этвард Рой.
Старую тачку тоже хочется сдать в утиль. Но не всегда это получается.
О вообще отношения не должны быть долговечными,всегда кто то кого то бесит.( это факт)
Светлана)))
А вы абсолютно уверены, что она именно из-за этого собралась разводиться? Ну тогда это глупость
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А вы абсолютно уверены, что она именно из-за этого собралась разводиться? Ну тогда это глупость
СсылкаПожаловаться
Света, я досконально не знаю, естественно, человек всего не рассказал, но судя по эмоциональному состоянию, из-за этого.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Света, я досконально не знаю, естественно, человек всего не рассказал, но судя по эмоциональному состоянию, из-за этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, фигня какая-то. Я бы ответила " не дождешься" или что-то в этом роде и забыла на следующий день. Тем более пьяный. Он может и сам не помнит, что он ляпнул
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Блин, фигня какая-то. Я бы ответила " не дождешься" или что-то в этом роде и забыла на следующий день. Тем более пьяный. Он может и сам не помнит, что он ляпнул
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, да, говорит, что он ничего не помнит. Но для нее это не отговорка.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Кстати, да, говорит, что он ничего не помнит. Но для нее это не отговорка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну пусть разводится тогда. Видать, сидела повода ждала.
топтыжка
Значит достала она его.И разводиться очень глупо, пьяный мужик сказал, а потом и не вспомнил наверное.Значит ничего эту семью не держит.
АнонимВ ответ на топтыжка
топтыжка
Значит достала она его.И разводиться очень глупо, пьяный мужик сказал, а потом и не вспомнил наверное.Значит ничего эту семью не держит.
СсылкаПожаловаться
Возможно, но она позиционирует это так: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Я пыталась как-то её переубедить, но не получилось.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем