Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Живу с мужем 10 лет, в браке 5 лет. Мне 32, ему 28. Детей у нас нет, потому что особо не хотели, так как считали всегда что рано, что молодые, и что успеем еще.  У мужа была квартира ,был бизнес который приносил очень неплохой доход. Но он все потерял. Вложился в другой бизнес , для этого продал квартиру, продал машины,продал бизнес и в итоге прогорел и остался должен еще крупную сумму денег. Естественно моего мнения он не спрашивал, я была против этого нового бизнеса и тем более таких вложений в него. Все это случилось 3 года назад. Сейчас он пытается восстановить ситуацию, но стабильности на том уровне как я привыкла пока нет и квартиры нет,живем в сьемной. Любви к мужу тоже особой нет, сошло все на нет уже давно. Он меня очень любит. Жила с ним по привычке последнее время, строила планы на будущее без него , хотела зимой уехать заграницу надолго. Вчера я узнала что беременна срок около 3 недель. Детей я никогда не хотела, и всегда думала что рожу лет в 40-45. Мужу рассказала, ходит радуется,говорит что все сейчас наладится квартиру он купит итд. А я не знаю что мне делать, я не хочу сейчас детей, тем более не хочу рожать в сьемной квартире и с мужем придурком который еще должен кучу денег разным дядям. С другой стороны понимаю что мне 32 уже, а не 22, не девочка уже, хотя выгляжу на 25. И не так я себе это все представляла. Не знаю оставить ребенка или нет. Это моя первая беременность и я в шоке от всего. понимаю какая ответственность ляжет на мои плечи,если я рожу, а я не хочу всего этого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Яночка✩
это какая то повальная эпидемия чтолле ???
Маришка
Не хочешь не рожай, тем более мужа не любишь.
****
щас форум решит!
Meteora
Родите, оставьте мужу и валите заграницу
MS
В таких условиях не надо рожать 100%
Иришка
ну и на фига тогда ему рассказывала?
анне рева
Ну больше всего мне нравится фраза: мне 32 , а выгляжу на 25!
анне рева
Ну больше всего мне нравится фраза: мне 32 , а выгляжу на 25!
СсылкаПожаловаться
все на форуме в 30 выглядят на 15
анне реваВ ответ на Nio
Nio
все на форуме в 30 выглядят на 15
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ГлюмдалькличВ ответ на анне рева
анне рева
Ну больше всего мне нравится фраза: мне 32 , а выгляжу на 25!
СсылкаПожаловаться
по ходу это ключевая фраза во всей этой эпопее
анне реваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
по ходу это ключевая фраза во всей этой эпопее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже!
Юлия ЮлияВ ответ на анне рева
анне рева
Ну больше всего мне нравится фраза: мне 32 , а выгляжу на 25!
СсылкаПожаловаться
да!!!! вот я завидую...я даже в свои 30 не выгляжу на 32, а минимум лет 35. а тут...вот в чем секрет????
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
да!!!! вот я завидую...я даже в свои 30 не выгляжу на 32, а минимум лет 35. а тут...вот в чем секрет????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спорт с 17 лет, правильное питание,косметика, салоны, гены, все просто
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
да!!!! вот я завидую...я даже в свои 30 не выгляжу на 32, а минимум лет 35. а тут...вот в чем секрет????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не курю,не пью
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
не курю,не пью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не курю и не пью...правда салонов нет
АнонимВ ответ на анне рева
анне рева
Ну больше всего мне нравится фраза: мне 32 , а выгляжу на 25!
СсылкаПожаловаться
фраза эта написана к тому, что выгляжу я на уровне, что я не старая неухоженная калоша, как многие бывают в моем возрасте. что шансы найти нового мужа имеются .
Манюня
Тролль,,ребёнка не хочет,мужа не любит. Нафиг тогда вообще говорить?
Снежана
абсолютно все когда нибудь пожалели что сделали аборт, и никто никогда не пожалел, что родил ребенка. а решать вам, но как говорят в народе, если Бог дает ребенка, то он дает и хлебушек этому ребенку
Милана
Рожайте.
Natysya
Глюмдальклич
лучше не рожай... ребенка жалко
Енотик Филя
не хотите-не рожайте, если вам ребенок не нужен, кому он будет нужен тогда. а у муженька быстро эйфория пройдет, когда родите и начнут возникать новые проблемы
Лагерта Лодброк
Для некоторых мужчин дети огромный стимул добиваться и жене доказывать, какой он герой. Рожайте конечно! вам просто поднадоела рутина. Правильные у вас мысли, что не девочка, дети это счастье!
Zmeya
Не имею права ничего советовать... но подумайте о том, что ребенок у вас уже есть, и он ни в чем не виноват.
ЯИрина
Захраница вам поможет)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем