Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Всем привет!

На днях оставила своего годовалого ребенка со свекром и его сожительницей. Она не любит, когда мы к ним приходим, но деваться ей некуда, т.к. деду нравится играть с внучкой. Была очень серьезная ситуация, ребенка я с собой взять не могла, и поаоросила их посидеть, всего получилось 4 часа. Она постоянно пытается накормит то колбасой, то химозными йогуртами, то зефиром накормила. И теперь несколько дней подряд, после того визита, мой ребенок стал оттягивать майки то мне, то мужу, типа грудь посмотреть, хотя я ее всегда кормила только из бутылчки. Я так понимаю, эта маньячка начала показывать ребенку грудь! Она и до этого при мне начала задирать майку и говорить "покажи ти...ки"! Ну вы поняли... Меня от злости выворачивает, я хочу сделать ей замечание, но не знаю как!!! Посоветуйте мне, как быть!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Александр Степанов
платная няня и камера с возможностью просмотра в реальном времени
Александр Степанов
платная няня и камера с возможностью просмотра в реальном времени
СсылкаПожаловаться
За год оставляла ребенка 2 раза по 4 часа. К няне он должен привыкнуть. 1й раз у мужа было ДР, а второй раз похороны друга (мы никак к этому не были готовы).
Северус .
Оооой
АнонимВ ответ на Северус .
Северус .
Оооой
СсылкаПожаловаться
Что ой?
Северус .В ответ на Аноним
Аноним
Что ой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ночью такие темы пишите? Днем больше народа прочтет.
АнонимВ ответ на Северус .
Северус .
Что ночью такие темы пишите? Днем больше народа прочтет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Днем некогда и ребенок телефон просит, когда видит.
Северус .В ответ на Аноним
Аноним
Днем некогда и ребенок телефон просит, когда видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно.
Антон Шибаев
Представляю что он с дедом в постеле делает!
Антон Шибаев
Представляю что он с дедом в постеле делает!
СсылкаПожаловаться
С дедом пусть что хочет то и делает! Но по тношению к реберку это неадекват.
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
С дедом пусть что хочет то и делает! Но по тношению к реберку это неадекват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочет отучить тебя оставлять у них ребенка.
Антон Шибаев
Хочет отучить тебя оставлять у них ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я уже поняла. Она сначала одна с ней хотела остаться, а деда в сад отправить. Я не разрешила. Но я и так 2й раз за год оставила, и то на несколько часов, ситуации такие были...
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Это я уже поняла. Она сначала одна с ней хотела остаться, а деда в сад отправить. Я не разрешила. Но я и так 2й раз за год оставила, и то на несколько часов, ситуации такие были...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше не оставлять такой тете. Мы своего осталяем в специальной детской комнате (квартира оборудованная всякими детскими прикалюхами начиная горками и домиками и заканчивая игрушками) со взрослыми, которые за ним присматривают.
Так что когда чуть подрастет Вам лучше оставлять его там.
Антон Шибаев
Лучше не оставлять такой тете. Мы своего осталяем в специальной детской комнате (квартира оборудованная всякими детскими прикалюхами начиная горками и домиками и заканчивая игрушками) со взрослыми, которые за ним присматривают.
Так что когда чуть подрастет Вам лучше оставлять его там.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь не оставлю. Это для меня было "уроком".
Антон Шибаев
Лучше не оставлять такой тете. Мы своего осталяем в специальной детской комнате (квартира оборудованная всякими детскими прикалюхами начиная горками и домиками и заканчивая игрушками) со взрослыми, которые за ним присматривают.
Так что когда чуть подрастет Вам лучше оставлять его там.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет.
***
Сама придумала, сама поверила, сама же вывернулась))
АнонимВ ответ на ***
***
Сама придумала, сама поверила, сама же вывернулась))
СсылкаПожаловаться
Чееего??
Аноним
Чееего??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую не наговаривать на человека, пока своими глазами не убедитесь и не плевать в "колодец", которым вы пользуетесь.
АнонимВ ответ на ***
***
Советую не наговаривать на человека, пока своими глазами не убедитесь и не плевать в "колодец", которым вы пользуетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы б глазки для начала разули и прочитали тему не через строчку. И там есть одно предложение, где указано, как она при мне учила ее задирать майку, но тогда я ей сказала, что бы так не делала. Ей по фигу.
Аноним
Вы б глазки для начала разули и прочитали тему не через строчку. И там есть одно предложение, где указано, как она при мне учила ее задирать майку, но тогда я ей сказала, что бы так не делала. Ей по фигу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И? Ну вот такая она. Ребенок рано или поздно узнает, как это называется.
***В ответ на ***
***
И? Ну вот такая она. Ребенок рано или поздно узнает, как это называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И писю и попу узнает)) А вы подумаете, что одни маньяки кругом.
АнонимВ ответ на ***
***
И писю и попу узнает)) А вы подумаете, что одни маньяки кругом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы ходить голыми по дому, и для вас это норма, продолжайте. Мне ваши советы не подходят.
Аноним
Если вы ходить голыми по дому, и для вас это норма, продолжайте. Мне ваши советы не подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я вам не советчик. Вы примитивны. У вас на ходу сочинялка плохо работает. Уже голые появились...
АнонимВ ответ на ***
***
А я вам не советчик. Вы примитивны. У вас на ходу сочинялка плохо работает. Уже голые появились...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все ясно с такими, как вы. Можете не продолжать)
Аноним
Все ясно с такими, как вы. Можете не продолжать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можете тему закрывать, погавкали на нас всех)))
АнонимВ ответ на ***
***
И? Ну вот такая она. Ребенок рано или поздно узнает, как это называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всему свое время! Так же есть передачи 6+; 12+; 16+; 18+, но это не значит что с 0 можно все смотреть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем