Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Год назад и 3 месяца познакомилась с мужчиной. Пообщались не долго. Потом он исчез. Сейчас он снова появился. Сказал, что хочет снова общаться. Мы возобновили общения. Но у него одни только разговоры  про секс. О другом не может не о чем разговаривать. Я спросила, какая цель возврата. Он говорит, хочу, чтобы ты стала женой и матерью его детям. Хотя у меня тоже  есть сын. Который его не интересует. Чтобы узнать, как у меня прошел день. Это тоже ему не интересно. Только и слышу разговоры про интимные отношения. Что теперь делать не знаю. Общаться дальше или послать его. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Ольга Корнеева
ну вы же видите, ему от вас нужен лишь секс. видимо остальные любовницы его послали. шлите и вы)
Татьяна Иванова
какая вы счастливая...
Только мужиг появился - уже замуж зовёт...
Вы это его в загс тащите. Но накануне там побывайте и дайте регистраторше на лапу.
Ну чтоб не ждать, а чтоб она вас сразу зарегала. Он придёт заявление подавать, а его раз и сразу по тихому зарегистрируют. А ребёночка своёго пока в деревню к маме своей отправьте. Негоже так сразу много на мужика вешать. Через пару недель после регистрации ваша мама его привезёт и у подъезда оставит. Ну не будет же он его в мульду выкидывать.
Ну а уж потом можно его препаратами брома начать подкармливать...
Чтобы мог работать, но не сбежал...
Везёт же людям. Ещё не дала, а уже замужем...
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
какая вы счастливая...
Только мужиг появился - уже замуж зовёт...
Вы это его в загс тащите. Но накануне там побывайте и дайте регистраторше на лапу.
Ну чтоб не ждать, а чтоб она вас сразу зарегала. Он придёт заявление подавать, а его раз и сразу по тихому зарегистрируют. А ребёночка своёго пока в деревню к маме своей отправьте. Негоже так сразу много на мужика вешать. Через пару недель после регистрации ваша мама его привезёт и у подъезда оставит. Ну не будет же он его в мульду выкидывать.
Ну а уж потом можно его препаратами брома начать подкармливать...
Чтобы мог работать, но не сбежал...
Везёт же людям. Ещё не дала, а уже замужем...
СсылкаПожаловаться
Если я должна принять его детей как своих. Пусть моего тоже принимает как своего.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Если я должна принять его детей как своих. Пусть моего тоже принимает как своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюнь на эти условноси!
Главное после загса в койку.
Снасилуй его в извращенной форме, но только до инфаркта не доведи. А пока он будет без сил - прикуй его наручниками к батарее.
Будет орать и права качать - ошпарь кипятком. Смотри много не лей - сварится.
Ну а потом через неделю он на всё будет согласен.
Да, в эту неделю не вздумай его кормить.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Плюнь на эти условноси!
Главное после загса в койку.
Снасилуй его в извращенной форме, но только до инфаркта не доведи. А пока он будет без сил - прикуй его наручниками к батарее.
Будет орать и права качать - ошпарь кипятком. Смотри много не лей - сварится.
Ну а потом через неделю он на всё будет согласен.
Да, в эту неделю не вздумай его кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличный совет ))))
львица
Сами то не пробовали поговорить на другие темы.?
АнонимВ ответ на львица
львица
Сами то не пробовали поговорить на другие темы.?
СсылкаПожаловаться
Пыталась поговорить на другие темы. Он уходит от разговора. И сразу снова разговоры у него про интим.
7777В ответ на Аноним
Аноним
Пыталась поговорить на другие темы. Он уходит от разговора. И сразу снова разговоры у него про интим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что про интим говорит то? Рассказывает как это прекрасно или Вам чего нового предлагает?
АнонимВ ответ на 7777
7777
А что про интим говорит то? Рассказывает как это прекрасно или Вам чего нового предлагает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он говорит, какой он хочет секс.
Irhen Barley
сказать замуж дешевле, чем ухаживать и тратиться.. но перед замуж тест драйв раз сто.. а потом передумать)) многим кажется, что ради замуж отдадутся прям тут же.. может такие же лохопеды научили
АнонимВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
сказать замуж дешевле, чем ухаживать и тратиться.. но перед замуж тест драйв раз сто.. а потом передумать)) многим кажется, что ради замуж отдадутся прям тут же.. может такие же лохопеды научили
СсылкаПожаловаться
Я ему сказала сначала брак. Потом только кровать. А так он сказал. Что он распишется только в одном случаи. Если я его устрою в сексе.
Irhen BarleyВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему сказала сначала брак. Потом только кровать. А так он сказал. Что он распишется только в одном случаи. Если я его устрою в сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы что серьезно? вы же этого озабоченного даже не знаете))) мож он педофил, или весь в долгах и с шизофренией? замуж))) нуну))) посоветуйте ему сначала себя проявить, а потом вы подумаете захочется ли вам перейти от навязчивого общения к романтике..
АнонимВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
вы что серьезно? вы же этого озабоченного даже не знаете))) мож он педофил, или весь в долгах и с шизофренией? замуж))) нуну))) посоветуйте ему сначала себя проявить, а потом вы подумаете захочется ли вам перейти от навязчивого общения к романтике..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, напишу,как вы сказали. Мне интересен его ответ.
АнонимВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
сказать замуж дешевле, чем ухаживать и тратиться.. но перед замуж тест драйв раз сто.. а потом передумать)) многим кажется, что ради замуж отдадутся прям тут же.. может такие же лохопеды научили
СсылкаПожаловаться
Я использовала ваш ответ. Отправила, жду ответной реакции. Ответ не стал себя ждать. Написал, ответ что очень занят.
Irhen BarleyВ ответ на Аноним
Аноним
Я использовала ваш ответ. Отправила, жду ответной реакции. Ответ не стал себя ждать. Написал, ответ что очень занят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мозольный пластырь ему на нов год подарите.. повышенное либидо обычно у шизо фреников, известный факт.. тревожит их эта тема очень, намного сильнее чем всех остальных граждан..
АнонимВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
сказать замуж дешевле, чем ухаживать и тратиться.. но перед замуж тест драйв раз сто.. а потом передумать)) многим кажется, что ради замуж отдадутся прям тут же.. может такие же лохопеды научили
СсылкаПожаловаться
Я написала ваше сообщение ему типа от себя. Получила только один ответ. Занят очень. И все после этого он исчез. Надеюсь что навсегда.
Солька
Вы же видите его таким, какой он есть. Лучше уже не будет, не верьте в то что он изменится, когда будет с вами
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Вы же видите его таким, какой он есть. Лучше уже не будет, не верьте в то что он изменится, когда будет с вами
СсылкаПожаловаться
Для меня он озабоченный . Другого я в нем ничего не вижу.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня он озабоченный . Другого я в нем ничего не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все мужчины и женщины хотят секса, ео не все эгоисты и преследуют только свои цели. Хотеть женщину это нормально
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Все мужчины и женщины хотят секса, ео не все эгоисты и преследуют только свои цели. Хотеть женщину это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ничего не имею против секса. Но не говорить про секс. А заниматься лучше. Но он сейчас не рядом. А в отъезде. Хоть что-то нормальное услышать от него. А слышу,я только одно напишу или позвоню. Он говорит,что у него уже стоит.
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Вы же видите его таким, какой он есть. Лучше уже не будет, не верьте в то что он изменится, когда будет с вами
СсылкаПожаловаться
Хоть бы раз спросил, как прошёл день. И что вообще моей жизни происходит. Если рассказывать про какие-то проблемы. То слышу один ответ это твоя жизнь.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Хоть бы раз спросил, как прошёл день. И что вообще моей жизни происходит. Если рассказывать про какие-то проблемы. То слышу один ответ это твоя жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы видите его озабоченность, но не видите его равнодушие, не любовь, эгтизм и т д.
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Почему вы видите его озабоченность, но не видите его равнодушие, не любовь, эгтизм и т д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вижу я все прекрасно. Равнодушие я уже заметила. Эгоизм тем более.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Вижу я все прекрасно. Равнодушие я уже заметила. Эгоизм тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он привык видимо к таким отношениям, так что по любому кроме секса и игрулек ему не надо, проверяет вас на прочность, даст не даст. Возможно поэтому он от вас уходил
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Он привык видимо к таким отношениям, так что по любому кроме секса и игрулек ему не надо, проверяет вас на прочность, даст не даст. Возможно поэтому он от вас уходил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще не помню из-за чего перестали общаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем