Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Год назад и 3 месяца познакомилась с мужчиной. Пообщались не долго. Потом он исчез. Сейчас он снова появился. Сказал, что хочет снова общаться. Мы возобновили общения. Но у него одни только разговоры  про секс. О другом не может не о чем разговаривать. Я спросила, какая цель возврата. Он говорит, хочу, чтобы ты стала женой и матерью его детям. Хотя у меня тоже  есть сын. Который его не интересует. Чтобы узнать, как у меня прошел день. Это тоже ему не интересно. Только и слышу разговоры про интимные отношения. Что теперь делать не знаю. Общаться дальше или послать его. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Roбилла.
Отвратительный мужчина
Марина Солнечная
Ты ведь не дура все прекрасно понимаешь! если разговоры только про секс, то ты ему нужна только для этого, если бы он хотел семью, он бы принял твоего ребенка и налаживал с ним отношения, попросил съехаться...короч, не морочь себе то, что на пасху красят, он прибежал поахаться, так как обломалось в др месте, вот и вспомнил про тебя, поахает, найдет что-то «получше» и дальше побежит! оно тебе надо?
Марина Солнечная
Ты ведь не дура все прекрасно понимаешь! если разговоры только про секс, то ты ему нужна только для этого, если бы он хотел семью, он бы принял твоего ребенка и налаживал с ним отношения, попросил съехаться...короч, не морочь себе то, что на пасху красят, он прибежал поахаться, так как обломалось в др месте, вот и вспомнил про тебя, поахает, найдет что-то «получше» и дальше побежит! оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
Так и у меня ему обломалось. Нет. Не надо.
Любовь Орлова
А что, у вас совсем в личной жизни швах? Вот прям совсем-совсем никого нет, что вы такого решили подобрать?
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А что, у вас совсем в личной жизни швах? Вот прям совсем-совсем никого нет, что вы такого решили подобрать?
СсылкаПожаловаться
Есть ещё один человек. Но там тоже ничего не понятно.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть ещё один человек. Но там тоже ничего не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну этот-то тоже не вариант.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну этот-то тоже не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не везёт мне в личной жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем