Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

После рождения дочери жена практически полностью отказалась от секса. Не знаю, что произошло, но все мои поползновения к интиму заканчивались слезами и истериками. Протерпел три года, но некоторое время спустя встретил чудесную женщину, с которой сексуальные и эмоциональные отношения находятся в полной г
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Абсолютное Зло
В полной г?
MaleficentВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В полной г?
СсылкаПожаловаться
:D
ПилюляВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В полной г?
СсылкаПожаловаться
"Глагол, гастроном, горох, город..." Нужное подчеркнуть)))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В полной г?
СсылкаПожаловаться
В полном г.
Захария
ну озвучьте жене . если сами не знаете как быть и вам все равно,то может она предложит. развод или не развод
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ну озвучьте жене . если сами не знаете как быть и вам все равно,то может она предложит. развод или не развод
СсылкаПожаловаться
Развода она не хочет.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Развода она не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего хочет? чтобы вы бросили любовницу?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а чего хочет? чтобы вы бросили любовницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, да.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит видимо? не надо додумывать. раз вам самому не решить,что для вас важно - спросите у нее прямо
Mar Fa
гармонии?
Helen Frollo
Сочувствую... Говорите с женой, раз она категорически против секса, пусть соглашается на любовницу вашу. Ну или разводитесь.
Белый Сахар
Бросайте ее.
Варвара
лучше бы жене помог вернуть ее гормональный фон и помогал с ребенком, чтобы у нее оставались силы на вас. иногда тяжелые роды провоцируют вот такое поведение..
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
лучше бы жене помог вернуть ее гормональный фон и помогал с ребенком, чтобы у нее оставались силы на вас. иногда тяжелые роды провоцируют вот такое поведение..
СсылкаПожаловаться
Как это сделать технически?
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Как это сделать технически?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не доктор. обращайтесь к специалистам.. не на пустом месте же такое поведение.. а дамские гормоны штука очень коварная, начиная от КД и до родовых. окситоцин (тот самый гормон, который участвует в родах ) как раз и является антисексом )) мать же должна родить и вскормить потомство.. как и у мужчин - не хватает тестостерона и дамы его не интересуют )) жена и так в печали, а вы еще и усугубляете дело любовницей.
СветланаВ ответ на Варвара
Варвара
я не доктор. обращайтесь к специалистам.. не на пустом месте же такое поведение.. а дамские гормоны штука очень коварная, начиная от КД и до родовых. окситоцин (тот самый гормон, который участвует в родах ) как раз и является антисексом )) мать же должна родить и вскормить потомство.. как и у мужчин - не хватает тестостерона и дамы его не интересуют )) жена и так в печали, а вы еще и усугубляете дело любовницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин..как мы раньше жили ? прям не знаю..
и памперсов не было, и машин стиральных автоматов..
а тут и гормоны, и блин..всякие депрессии..
ну не 3 же года...
Ишь ты, ИринаВ ответ на Светлана
Светлана
блин..как мы раньше жили ? прям не знаю..
и памперсов не было, и машин стиральных автоматов..
а тут и гормоны, и блин..всякие депрессии..
ну не 3 же года...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ВарвараВ ответ на Светлана
Светлана
блин..как мы раньше жили ? прям не знаю..
и памперсов не было, и машин стиральных автоматов..
а тут и гормоны, и блин..всякие депрессии..
ну не 3 же года...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так не у всех женщин такие печали. смешно сказать, я узнаю, что беременна по слезам. начинаю плакать. над мультиками, фильмами, над всем, что вызывает мое беременное умиление. смотрю мультик о Золушке, наш советский, и плааачу...))) гормоны это.. но это быстро проходило после родов. а вот с третьим ребенком плачу до сих пор, хотя дочери моей 5 лет стукнуло. не с ума же я схожу, но это лирика, пройдет и это. кто-то рожает как кошка , легко и без проблем, а кто-то мучается с симфизитом, секс после родов становится болезненным, ребенок изматывает, а у кого-то золотые младенцы -налопался и спит. вот так обобщать всех женщин даже не корректно, мы все разные даже после родов. к проблемам, если они возникли, зачем относиться легкомысленно.. и я с первым ребенком обходилась без автомата и подгузники стоили как сбитый боинг, но говорить, что сейчас матерям как-то значительно легче , не буду. потому как дети очень разные! знакомая есть, так она успевала и заготовки делать, когда еще не было прелестей в виде машинок и подгузов. а себя вспоминаю с первым ребенком как адовое время. не помнила ела я в течении дня или нет, стоя могла спать как лошадь. хотя муж сам пеленки стирал и гладил. третий ребенок золотой, я отдыхала бессовестно.
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
я не доктор. обращайтесь к специалистам.. не на пустом месте же такое поведение.. а дамские гормоны штука очень коварная, начиная от КД и до родовых. окситоцин (тот самый гормон, который участвует в родах ) как раз и является антисексом )) мать же должна родить и вскормить потомство.. как и у мужчин - не хватает тестостерона и дамы его не интересуют )) жена и так в печали, а вы еще и усугубляете дело любовницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вступая в брак, я не планировал монашеской жизни.Это не мой путь.
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Вступая в брак, я не планировал монашеской жизни.Это не мой путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да понятно, что вы не товарищ на случай беды..
scorpionВ ответ на Варвара
Варвара
да понятно, что вы не товарищ на случай беды..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что за беда у жены?
ВарвараВ ответ на scorpion
scorpion
А что за беда у жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так надо выяснить. не на пустом же месте три года от интима шарахается ..
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
так надо выяснить. не на пустом же месте три года от интима шарахается ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Внятного ответа не было. Что-то вроде, что это больше не нужно.
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Внятного ответа не было. Что-то вроде, что это больше не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ничего.. придет время и вам тоже будет не нужно))) желаю жене отличного любовника
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
ну ничего.. придет время и вам тоже будет не нужно))) желаю жене отличного любовника
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я не против был бы, если её кто-нибудь расшевелит. Мне кажется, что её нервы от сексуального голода.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем