Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Добрый день.
Ситуация прямо сказать не приятная(
Встречалась с парнем чуть больше трех месяцев. Всё замечательно, встречи, переписки, созвоны каждый день. 
Потом начал исчезать периодически,  в конечном итоге узнала, что женат и дочери три года, переживала жутко, но ничего не поделаешь, переступить не смогла, послала лесом.
Сейчас не дает покоя, блокирую - звонит с анонима, сегодня дошло до того, что на Вайбер умудрился написать, как я не знаю, там он тоже заблокирован был(((. Пугаю, что жене всё расскажу, не верит и настаивает на встрече. В конечном итоге я ему одно, а он меня совсем не слышит и настаивает... 
Как лучше поступить, не вмешиваю жену? 
Сама извелась уже((( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
АнонимВ ответ на VitaPi
VitaPi
))) блин реально тупенький.
у меня в молодости был такой. игнор со временем охладил его пыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что со временем и он всё таки охладится, но блин, очень это всё не приятно(
VitaPiВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, что со временем и он всё таки охладится, но блин, очень это всё не приятно(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не приятно. держитесь.
Лю Лу
Не реагировать. Звонит - класть трубку. Или пригрозить заявлением в полицию.
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Не реагировать. Звонит - класть трубку. Или пригрозить заявлением в полицию.
СсылкаПожаловаться
Самое интересное, что он сам работает в розыске)
Sara ParkerВ ответ на Аноним
Аноним
Самое интересное, что он сам работает в розыске)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда тяжелый случай... Хотя и на него управа есть. Пригрозите, что если не отвалит, то настрочите на него на службу жалобу с приложением распечатки звонков и смс... Должно подействовать. Если нет - делайте все, что выше озвучено.
АнонимВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Тогда тяжелый случай... Хотя и на него управа есть. Пригрозите, что если не отвалит, то настрочите на него на службу жалобу с приложением распечатки звонков и смс... Должно подействовать. Если нет - делайте все, что выше озвучено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное)
Sara ParkerВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо огромное)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делали так с подругой на ее любовника - сотрудника органов... Я филолог... Сели за кувшином вина... Извратились как смогли... За это ему последовало наказание... Делал гадости, но все же в конце концов отвалил... Теперь она благополучно замужем...
АнонимВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Делали так с подругой на ее любовника - сотрудника органов... Я филолог... Сели за кувшином вина... Извратились как смогли... За это ему последовало наказание... Делал гадости, но все же в конце концов отвалил... Теперь она благополучно замужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Супер), вот сегодня вечером этим и займёмся)
Sara ParkerВ ответ на Аноним
Аноним
Супер), вот сегодня вечером этим и займёмся)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но мы описали реалии, ничего не добавив... Изложили, что органы настолько больны, раз там работает такой оборотень... Реально там имеются больные на голову люди, к которым "против лома нет приема, акромя другого лома...."
АнонимВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Но мы описали реалии, ничего не добавив... Изложили, что органы настолько больны, раз там работает такой оборотень... Реально там имеются больные на голову люди, к которым "против лома нет приема, акромя другого лома...."
СсылкаПожаловаться
История переписки7

АнонимВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Но мы описали реалии, ничего не добавив... Изложили, что органы настолько больны, раз там работает такой оборотень... Реально там имеются больные на голову люди, к которым "против лома нет приема, акромя другого лома...."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Вам за идею)
Sara ParkerВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам за идею)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не за что. Только продумайте все до мелочей, чтобы он вам не гадил и не мстил... Моей подруге долго мстил... Отваживал от нее мужиков... Но со временем все улеглось. Может, надоело, может, нашел других дурочек для развлечений...
АнонимВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Да не за что. Только продумайте все до мелочей, чтобы он вам не гадил и не мстил... Моей подруге долго мстил... Отваживал от нее мужиков... Но со временем все улеглось. Может, надоело, может, нашел других дурочек для развлечений...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я когда узнала, что он женат, спросила "ЗАЧЕМ" есть куча женщин которых не смущают женатые мужчины!!! Зачем было врать изначально...
Я только об одном переживаю, у меня сын 11 лет, его тоже знает, идиотка познакомила и он знает, что он один со школы возвращается, как бы на нем не отыгрался(
Sara ParkerВ ответ на Аноним
Аноним
Я когда узнала, что он женат, спросила "ЗАЧЕМ" есть куча женщин которых не смущают женатые мужчины!!! Зачем было врать изначально...
Я только об одном переживаю, у меня сын 11 лет, его тоже знает, идиотка познакомила и он знает, что он один со школы возвращается, как бы на нем не отыгрался(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот это ваш самый главный промах. Теперь будете умнее. На километр не будете никого подпускать к дому и сыну, пока не убедитесь в правдивости и адекватности человека.
Для сына наймите няню, чтоб отводила домой и поговорите с ребенком, чтобы никак не отзывался на ег
Sara ParkerВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Вот это ваш самый главный промах. Теперь будете умнее. На километр не будете никого подпускать к дому и сыну, пока не убедитесь в правдивости и адекватности человека.
Для сына наймите няню, чтоб отводила домой и поговорите с ребенком, чтобы никак не отзывался на ег
СсылкаПожаловаться
История переписки11
его знаки внимания.
АнонимВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
его знаки внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С сыном уже говорила по этому поводу.
АнонимВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Вот это ваш самый главный промах. Теперь будете умнее. На километр не будете никого подпускать к дому и сыну, пока не убедитесь в правдивости и адекватности человека.
Для сына наймите няню, чтоб отводила домой и поговорите с ребенком, чтобы никак не отзывался на ег
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Теперь я точно их сканировать буду, прежде чем общаться)
Sara ParkerВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь я точно их сканировать буду, прежде чем общаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Отрицательный результат - тоже результат.
АнонимВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Отрицательный результат - тоже результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Результат конечно. Я в жизни не думала, что столкнусь с таким.
Sara ParkerВ ответ на Аноним
Аноним
Результат конечно. Я в жизни не думала, что столкнусь с таким.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это жизнь...и урок Вам на будущее.
АнонимВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Это жизнь...и урок Вам на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки15

поучительный)
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Самое интересное, что он сам работает в розыске)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, в дежурной части будут рады получить такое заявление)))
Mila
С теми, кто в погонах, совсем просто. Они все ходят под нормами и правилами, правда некоторые из них думают, что корки - это пропуск везде, этим злоупотребляют. Не грози ему что сообщишь руководству, а просто сделай это. Запишись на личный прием к руководителю Управления, в котором он служит, нужны только неоспоримые доказательства о преследовании - сохраненные смс, распечатки звонков и т.д. Хорошо продумай что говорить - моральный облик сотрудника органов, преследование, забота о сыне.... Даже если сменишь номер телефона - это не поможет. Заявление в дежурную часть вообще пустышка, поржут и всё
Mila В ответ на Mila
Mila
С теми, кто в погонах, совсем просто. Они все ходят под нормами и правилами, правда некоторые из них думают, что корки - это пропуск везде, этим злоупотребляют. Не грози ему что сообщишь руководству, а просто сделай это. Запишись на личный прием к руководителю Управления, в котором он служит, нужны только неоспоримые доказательства о преследовании - сохраненные смс, распечатки звонков и т.д. Хорошо продумай что говорить - моральный облик сотрудника органов, преследование, забота о сыне.... Даже если сменишь номер телефона - это не поможет. Заявление в дежурную часть вообще пустышка, поржут и всё
СсылкаПожаловаться
Ищи связи, знакомых для того, чтобы беседа с руководителем состоялась, если нет - в прокуратуру, точно также на прием к прокурору того района, где по подчиненности служит этот тип - по личному вопросу
Элементарно.
Просто не реагируйте. Никак не реагируйте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем