Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Добрый день.
Ситуация прямо сказать не приятная(
Встречалась с парнем чуть больше трех месяцев. Всё замечательно, встречи, переписки, созвоны каждый день. 
Потом начал исчезать периодически,  в конечном итоге узнала, что женат и дочери три года, переживала жутко, но ничего не поделаешь, переступить не смогла, послала лесом.
Сейчас не дает покоя, блокирую - звонит с анонима, сегодня дошло до того, что на Вайбер умудрился написать, как я не знаю, там он тоже заблокирован был(((. Пугаю, что жене всё расскажу, не верит и настаивает на встрече. В конечном итоге я ему одно, а он меня совсем не слышит и настаивает... 
Как лучше поступить, не вмешиваю жену? 
Сама извелась уже((( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Эльмира
игнор, полный, не отвечать на смс, не поднимать трубку, пару недель если настырный и все, вы свободны.
АнонимВ ответ на Эльмира
Эльмира
игнор, полный, не отвечать на смс, не поднимать трубку, пару недель если настырный и все, вы свободны.
СсылкаПожаловаться
Это длится уже с 13 февраля...
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Это длится уже с 13 февраля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы с ним в полемику вступаете- какой ужас в ватсап написал.... Ну написал и написал, в чём проблема пройти мимо???
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Так вы с ним в полемику вступаете- какой ужас в ватсап написал.... Ну написал и написал, в чём проблема пройти мимо???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто когда телефон разрывается от анонима, на то что он сумел снять блок, это уже пугает(
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Просто когда телефон разрывается от анонима, на то что он сумел снять блок, это уже пугает(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К врачу вам, если такая фигня настолько пугает)
АнонимВ ответ на Маша
Маша
К врачу вам, если такая фигня настолько пугает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо на добром слове)
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо на добром слове)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На здоровье!)
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Это длится уже с 13 февраля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы же создавали эту тему, до сих пор не дали дельных советов? Что значит достал? Не отвечать, незнакомые звонки не брать. Да и вообще можно сменить телефон.
АнонимВ ответ на Эльмира
Эльмира
игнор, полный, не отвечать на смс, не поднимать трубку, пару недель если настырный и все, вы свободны.
СсылкаПожаловаться
Узнала всё 13 февраля, до сих пор не успокоится(
Roбилла.
Игнор, вечный.
Нюра
смени номер!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
смени номер!
СсылкаПожаловаться
Номер не могу сменить, с работой связан(
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Номер не могу сменить, с работой связан(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смени и всех кого надо оповести о смене номера!
Мари Фарт
Дихлофос)))))))))
Почти нормальная
Скажите жене. Что такого? Пусть знает с кем живет и от кого рожает. Если мужчине это не понравится, то скажите, что вы его предупреждали.
Почти нормальная
Скажите жене. Что такого? Пусть знает с кем живет и от кого рожает. Если мужчине это не понравится, то скажите, что вы его предупреждали.
СсылкаПожаловаться
Были мысли.. но не хочу чужую боль брать на себя, а вдруг там все спокойно и хорошо. Он меня втянул в эти отношения без моего ведома(
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Были мысли.. но не хочу чужую боль брать на себя, а вдруг там все спокойно и хорошо. Он меня втянул в эти отношения без моего ведома(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вас обманул, сказав, что свободен. Имеете полное моральное право сказать о его похождениях жене. Там не всё хорошо и спокойно.. ничего вы не разрушите.
Почти нормальная
Он вас обманул, сказав, что свободен. Имеете полное моральное право сказать о его похождениях жене. Там не всё хорошо и спокойно.. ничего вы не разрушите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нашла её в соцсетях, по фото там всё отлично.
А если честно переживаю, что б он потом ничего не сделал, он знает про меня многое, и мой распорядок дня. Ещё и сын 11 лет сам со школы ходит.
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я нашла её в соцсетях, по фото там всё отлично.
А если честно переживаю, что б он потом ничего не сделал, он знает про меня многое, и мой распорядок дня. Ещё и сын 11 лет сам со школы ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот он вас и прессует, понял, что вы - человек мягкий и нерешительный.. Попытайтесь, хотя бы добавиться к ней в друзья, для начала, напишите, что знаете её мужа, пока без подробностей..
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Он вас обманул, сказав, что свободен. Имеете полное моральное право сказать о его похождениях жене. Там не всё хорошо и спокойно.. ничего вы не разрушите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда автор от него точно не отвяжется
Не идеальна, но реальна
Тогда автор от него точно не отвяжется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дай бог
Sara Parker
Смените номер и не отвечайте вообще. Если он адекватный, то отстанет. Если нет - другие варианты.
АнонимВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Смените номер и не отвечайте вообще. Если он адекватный, то отстанет. Если нет - другие варианты.
СсылкаПожаловаться
Номер сменить не могу(. Он знает где живу и моё расписания(
Sara ParkerВ ответ на Аноним
Аноним
Номер сменить не могу(. Он знает где живу и моё расписания(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, все же спокойно с ним все обсудить? Объяснить, что не хотите жить в обмане? Жену бы не впутывать, она ж ни в чем не виновата. Тогда перед ним разыграть картину, что у вас новый МЧ, с которым все ОК, и все... Слать лесом. Но бывают и неадекваты...
АнонимВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Может, все же спокойно с ним все обсудить? Объяснить, что не хотите жить в обмане? Жену бы не впутывать, она ж ни в чем не виновата. Тогда перед ним разыграть картину, что у вас новый МЧ, с которым все ОК, и все... Слать лесом. Но бывают и неадекваты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это всё уже с ним обсуждалась, говорила, что появились отношения, без полезно, такое чувство, что он меня не слит(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем